Гость
Статьи
В 20 лет стоит …

В 20 лет стоит переживать что отшил парень?

Парень говорил что я ему нравлюсь и потом сам сказал что отношений не хочет. Я расстроена. Он мне очень нравился. Красивый из приличной семьи, медик. Мне 20. Найду ли я лучше как думаете? Хочу его вернуть, но не знаю как. Нервы я ему не мотала

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока тебе 20 ,а не 40 запомни важное для гармоничной жизни правило-

если мужчина в открытую отказывает ,уходить без сожаления и раздумий, не навязываться ,не строить ожиданий.и конечно не сожалеть , а радоваться что ненужное само уходит.

Гость
#2

ни в 20, ни в 50 не стОит

#3

Не парься, 20 лет многое впереди, честно сказал что не хочет, чуть по переживаешь и найдешь нового. Не боись, будет еще принц

Гость
#4
Mikie

Не парься, 20 лет многое впереди, честно сказал что не хочет, чуть по переживаешь и найдешь нового. Не боись, будет еще принц

Я хотела его...с 1 встречи было ощущение что мой человек

#5
Гость

Я хотела его...с 1 встречи было ощущение что мой человек

ну бывает... надо понимать, что он не пользовался тобой и не причинил вреда.
Найдется еще твой человек, может и не медик)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6
Гость

Пока тебе 20 ,а не 40 запомни важное для гармоничной жизни правило-

если мужчина в открытую отказывает ,уходить без сожаления и раздумий, не навязываться ,не строить ожиданий.и конечно не сожалеть , а радоваться что ненужное само уходит.

поняли мужики?

если женщина в открытую отказывает ,уходить без сожаления и раздумий, не навязываться ,не строить ожиданий.и конечно не сожалеть , а радоваться что ненужное само уходит.

Марфа Васильна я
#7
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

поняли мужики?

если женщина в открытую отказывает ,уходить без сожаления и раздумий, не навязываться ,не строить ожиданий.и конечно не сожалеть , а радоваться что ненужное само уходит.

Так и есть, работает в обе стороны.

Гость
#8

Не стоит переживать. В 20 лет ещё столько всего впереди. а встретите ли вы другого лучше этого, уже от вас зависит.

Гость
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

поняли мужики?

если женщина в открытую отказывает ,уходить без сожаления и раздумий, не навязываться ,не строить ожиданий.и конечно не сожалеть , а радоваться что ненужное само уходит.

Так вроде это всем известно. Другое дело уровень IQ

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10
Марфа Васильна я

Так и есть, работает в обе стороны.

я к тебе обращался, дочь ***? че ты подгавкиваешь, двоняга.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11
Марфа Васильна я

Так и есть, работает в обе стороны.

я к тебе обращался, дочь ⁣шл⁣⁣⁣ю⁣⁣х⁣⁣и? че ты подгавкиваешь, дворняга.

Гость
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я к тебе обращался, дочь ⁣шл⁣⁣⁣ю⁣⁣х⁣⁣и? че ты подгавкиваешь, дворняга.

тявкнул неликвид на Женском форуме

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13
Гость

тявкнул неликвид на Женском форуме

женский😆форум😁
а ты я так понимаю, женщина?
ну-ка расскажи мне, б⁣⁣л⁣⁣ядь, в каком месте ты женщина

Василиса
#14

Это обычная ситуация, которая будет много раз повторяться ещё, впрочем, если не ладится, то и не надо мучиться, да и вообще люби себя, а другие так для удовольствия, на других всё не сходится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: