Гость
Статьи
Анализируя мужчин в …

Анализируя мужчин в моей жизни....И вот что я выяснила!??

Что в конечном итоге от них одни проблемы и неприятности,хорошего практически ничего(((с ними только секс приятный , НЕ ОТ ВСЕХ НО ОТ НЕКОТОРЫХ деньги есть, и эмоции (в начальном этапе отношений). но всеравно в конце все сводится к одному - что от них , то проблемы,то болезни, то беременности,то измены,разочарования в любви. Хорошего ничего((((( а ведь хочется чтобы от мужчины была польза какая та,а не проблемы и разочарования((( Почему так? (((((

Анна Викторовна
238 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто нормальным мужчинас не нужна, вот и подбирает всякое отребье)

Без негатива

753873
#2

НДС они повысили?

Гость
#3

Анна Викторовна, ну беременности и ЗППП у вас потому что не предохраняетесь, видимо. Остальное по разным причинам

#4

Бесполезная женщина ищет пользу от мужчины и расстроилась когда не нашла?

Гость
#5

секас с ними приятный? вы чего такое пишите?? с ума сошли шоле. Женщене не нужон, для нее это работа! запомните

Гость
#6

А пользы в чём хочется?

Кобеллино
#7

у авторши сломана кнопка скобки на клавиатуре

#8

Печалька) Может на девушек перейти?

xox
#9

Да, это так и есть на самом деле. А сходятся с ними в первую очередь из-за стереотипов и из-за них большенства готовы многое терпеть. Ну или потребности какие. Это в самом начале ещё куда не шло, а потом они показывают своё нутро. А на *** так и так надежды нет, ничего и никогда они жизнь не улучшат, а только проблем добавят.

Гость
#10
xox

Да, это так и есть на самом деле. А сходятся с ними в первую очередь из-за стереотипов и из-за них большенства готовы многое терпеть. Ну или потребности какие. Это в самом начале ещё куда не шло, а потом они показывают своё нутро. А на *** так и так надежды нет, ничего и никогда они жизнь не улучшат, а только проблем добавят.

разочарование, потому что фильмов по ранней юности с красивыми галантными мальчиками насмотрятся, няшными, и потом каждая думает что у нее вот тоже так будет. А там суровые мужчины суровой реальности

Гость
#11

Такова селяви (с) В начале отношений радости обычно больше, чем проблем, потом начинается всякое, вылезает - что от мужчин, что от женщин. Бытовуха, проблемы, болезни, финансовый вопрос. Только большая любовь может это преодолеть.

Вот взять меня. Я разве такая была, когда замуж выходила? Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была... И здоровье было лучше, и карьера вверх шла, и энергии было море, и внешне, наверное, получше была - хотя внешне я ещё очень неплохо сохранилась. Это если честно и объективно. Большинство людей не вино - с годами лучше мы не становимся.

С мужчинами всё так же. Сначала праздник, потом уже может стать не так весело.

Гость
#12

Ну надо конечно 💩 навалить ,
автор в принципе озвучила слова многих женщин в нашей стране.
Стоит признать, женщины у нас порядочнее мужчин в делах семейных. Мужики пофигисты , пришёл,завалился на бок (не обобщаю ,но таких больше)
Многим скучно становится друг с другом, нехватвет взаимности,чувств.
Она начинает пилить , он отдаляться. Компромиссы искать не хотят , потому что нет в этом необходимости. Разбегаются.

Гость
#13
Гость

разочарование, потому что фильмов по ранней юности с красивыми галантными мальчиками насмотрятся, няшными, и потом каждая думает что у нее вот тоже так будет. А там суровые мужчины суровой реальности

Это в юности ,
а позже мыльных отечественных сериалов насмотрятся по местному ТВ про то как мужик бегает за ж. , она бегает за другим , потом другая ж. появляется и начинает бегать за тем,который бегает за первой.
Насмотрятся ,расфантазируются , воодушевлятся ,а потом расстроятся ,ибо в реальности такое мужикам не нужно и не интересно.
Всё куда примитивнее и проще.

Гость
#14

Аналогичные мысли. Мужчин больше не хочу. Как перестала иметь отношения с любовником и с мужем развелась, поняла, что у меня откуда-то взялось много энергии. Это мужчины ее жрали! Вампирят они. Поэтому как им седина в бороду. так начинают трахать все подряд, особенно помоложе. энергию не могу получать другими путями.

Гость
#15

Открытие века!!! Главная загадка тысячелетия раскрыта. Нобелевская премия!

#16

"Женщины у нас в стране порядочнее в делах семейных". 70% развода 70% инициаторы женщины. Родила, мужика на счётчик поставила и вперёд по дивайсам прыгать, а многие прям замужем доят двоих-троих.
P.S Пока писал и отписалась такая порядочная "Как перестала иметь отношения с любовником и с мужем развелась"

Порядочные :-)))

хитропопое_мужло
#17

автор, вы не осознаете сути...а суть она вот в чем... все в этой жизни имеет свои сроки. Люди приходят и уходят. Отношения портятся. Вы устаете, от вас устают. В конце концов, и наша жизнь - конечна. Просто нас взращивают на сказках о чем-то, что будет длиться вечно. А это миф) ни юность, ни прежние ощущения, ни впечатления и пр. - невозвратимы. Все имеет свои сроки. фрагменты - в них ценность. но они недолговечны. поэтому стоит наслаждаться ими именно в данный момент, ибо завтра не будет...

Гость
#18
Гость

Аналогичные мысли. Мужчин больше не хочу. Как перестала иметь отношения с любовником и с мужем развелась, поняла, что у меня откуда-то взялось много энергии. Это мужчины ее жрали! Вампирят они. Поэтому как им седина в бороду. так начинают трахать все подряд, особенно помоложе. энергию не могу получать другими путями.

Ужас. Поэтому если и быть таким донором то жить с обеспеченным и таким образом бартер.

Гость
#19

Бог мой, как же вас жизнь потрепала.

Гость
#20

Таких сама выбираешь,выбиралка неработает!

Инсайдер
#21

Потому что во многом все зависит от ответа на вопрос зачем мы живем. Если так на время тут и скоро умрем то все поверхностно как в луже. Если осознаем вечность души все менятся, начинает перестраиваться днк. Мы способны копать глубокие карьеры где нам просторно и легко живется. Отношения становятся глубокими.

#22

ИМО вполне логично почему мужчины постарше начинают "трахать все вподряд". Наверное потому-что они наконец-то поняли с кем имеют дело, отплатили алименты, достигли много чего без якорей рядом с ними и используют женщин по прямому назначению и никаких загсов или отношений. Бабий век короткий вот и беситесь. Надо было ценить мужчин с которыми были

Анна Викторовна
#23
Гость

Таких сама выбираешь,выбиралка неработает!

А у вас как в личной жизни? Все хорошо,мужчина вас любит?

Гость
#24

выбиралка такая. нет критериев.

Гость
#25
Анна Викторовна

А у вас как в личной жизни? Все хорошо,мужчина вас любит?

Любит , любит
но денег не дает🤣

Гость
#26

Потому что качество «мужчин» в России низкое. И жизнь тяжелая. А они совсем яйца потеряли и то выпиливаются, то пьют, то в женщинах своих разобраться не могут...

Гость
#27
Гость

Таких сама выбираешь,выбиралка неработает!

Выбирать особенно не из чего. За границей тоже не айс, но хотя бы выбор поприличнее, и если уж выбирать из двух зол, то там, где женщину хотя бы в обществе человеком считают...

#28
Гость

секас с ними приятный? вы чего такое пишите?? с ума сошли шоле. Женщене не нужон, для нее это работа! запомните

Надеюсь, это прикол такой.

#29

Зато качество женщин в России "высокое". Можно и инете погуглить и увидеть как русских женщин за границей "ценят" ;-))

Гость
#30
Гость

Аналогичные мысли. Мужчин больше не хочу. Как перестала иметь отношения с любовником и с мужем развелась, поняла, что у меня откуда-то взялось много энергии. Это мужчины ее жрали! Вампирят они. Поэтому как им седина в бороду. так начинают трахать все подряд, особенно помоложе. энергию не могу получать другими путями.

Бляяяя пожаловала

#31

Потому что не придаёте значения наличию разных видов совместимости.Вам попадались явно несовместимые с вами экземпляры.Научно надо было подходить к общению с мужчинами!Сейчас существуют методики,позволяющие очень точно просчитать любой вид совместимости!

Гость
#32
Гость

Потому что качество «мужчин» в России низкое. И жизнь тяжелая. А они совсем яйца потеряли и то выпиливаются, то пьют, то в женщинах своих разобраться не могут...

Бедненькая, тяжко ей в России. Найди себе иносранца и будь щаслива. Такой мазохизм у баб - хаять русских мужчин, превозносить иносранцев И НЕ УЕЗЖАТЬ ИЗ РОССИИ.

Гость
#33
Freeman

ИМО вполне логично почему мужчины постарше начинают "трахать все вподряд". Наверное потому-что они наконец-то поняли с кем имеют дело, отплатили алименты, достигли много чего без якорей рядом с ними и используют женщин по прямому назначению и никаких загсов или отношений. Бабий век короткий вот и беситесь. Надо было ценить мужчин с которыми были

А ценить--это как,по мужловскому--сОсать круглосуточно и борщи х...рачить бадьями?
При этом глядя снизу вверх овальными зрачками в беспрестанном восхищении,типа,как же мне повезло,у тебя там какая то тряпочка между ног болтается и именно по этой причине ты мне бесконечно ценен.

Гость
#34

Согласна с автором.

Гость
#35

Вот да, тоже закрадывается мысль временами. Вот дети вырастут, и что с этим красавцем делать-то?

Гость
#36
Гость

секас с ними приятный? вы чего такое пишите?? с ума сошли шоле. Женщене не нужон, для нее это работа! запомните

Фригидные дуры, как же вы достали.

Воду лью.
#37

Не любили они вас,не любили.Общение нужно друг с другом,иначе никак.

#38
Margarita

Надеюсь, это прикол такой.

Да нет, просто каждый винит в своих неудачах других. Вот автору с мужиками не везло, а возможно даже это им с ней не везло, и она теперь говорит, что все мужчины-зло. Также и с сексом: сама фригидная, или конкретный мужик не умеет ахать как следует, теперь все плохие))

Гость
#39

Нужно просто хорошо понимать и иметь четкие представления о том, кем самом деле является эта непромытая ошибка бога под названием мужчина. Похотливая обезьяна, все помыслы которой сосредоточены в ширинке, где маленькая голова давлеет над большой. А вся их агрессия, все эти постоянно развязываемые ими войны с миллионами жертв – это все от туда. Но сейчас весь мир прозрел и все поняли, что представляют из себя эти животные. В Японии для женщин отдельные вагоны в метро, только чтобы не соприкасаться с этой поганью. В Америке как только женщины добились прав и свобод и стали независимы, то эти твари от безысходности полезли друг на друга.

Дядя Серëжа
#40

Чую автор сокровище еще то)

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#41

От мужчины проблемы когда он вас использует и нет любви. Спросите у любого мужчины, он не признается, каждый из них своей любимой дарил подарки, обеспечивал, заботился. И неважно что у них потом не получилось, он ее любил, все делал и если бы она согласилась он побежал к ней в любой момент.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#42
Гость

разочарование, потому что фильмов по ранней юности с красивыми галантными мальчиками насмотрятся, няшными, и потом каждая думает что у нее вот тоже так будет. А там суровые мужчины суровой реальности

Да какие они суровые? Мамкины пи сь ки, алкаши, порнушники, геймеры.. Суровые ага. Палкой ткни, сломается.

Гость
#43
Анна Викторовна

А у вас как в личной жизни? Все хорошо,мужчина вас любит?

Любит и любим!первые друг у друга,прошли огонь,воду и медные трубы!Уже как 15 лет вместе,трое детей и без брака,не пускаем государство в свою семью!а вы ищите,наматывайте пробег по мужчинам😁может когда-нить встретится свой нитакой как все,мужчина мечты(таких небывает)😉!!!

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#44
Гость

Аналогичные мысли. Мужчин больше не хочу. Как перестала иметь отношения с любовником и с мужем развелась, поняла, что у меня откуда-то взялось много энергии. Это мужчины ее жрали! Вампирят они. Поэтому как им седина в бороду. так начинают трахать все подряд, особенно помоложе. энергию не могу получать другими путями.

Ну так поэтому услуги прости туток такие дорогие для обычного васька.

Гость
#45
Гость

Нужно просто хорошо понимать и иметь четкие представления о том, кем самом деле является эта непромытая ошибка бога под названием мужчина. Похотливая обезьяна, все помыслы которой сосредоточены в ширинке, где маленькая голова давлеет над большой. А вся их агрессия, все эти постоянно развязываемые ими войны с миллионами жертв – это все от туда. Но сейчас весь мир прозрел и все поняли, что представляют из себя эти животные. В Японии для женщин отдельные вагоны в метро, только чтобы не соприкасаться с этой поганью. В Америке как только женщины добились прав и свобод и стали независимы, то эти твари от безысходности полезли друг на друга.

Фиминизмом радикальным от вас веет,наверное сильно вас мужчины обидели,мне вас искрене жаль!

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#46
хитропопое_мужло

автор, вы не осознаете сути...а суть она вот в чем... все в этой жизни имеет свои сроки. Люди приходят и уходят. Отношения портятся. Вы устаете, от вас устают. В конце концов, и наша жизнь - конечна. Просто нас взращивают на сказках о чем-то, что будет длиться вечно. А это миф) ни юность, ни прежние ощущения, ни впечатления и пр. - невозвратимы. Все имеет свои сроки. фрагменты - в них ценность. но они недолговечны. поэтому стоит наслаждаться ими именно в данный момент, ибо завтра не будет...

Это не отношения портятся, это вы их портите тем что вы потребитель в отношениях. А когда девушкам надоело в вас душевно и физически вкладываться, вы стали им внушать "не вдохновляешь". Больные паразиты.

#47
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Это не отношения портятся, это вы их портите тем что вы потребитель в отношениях. А когда девушкам надоело в вас душевно и физически вкладываться, вы стали им внушать "не вдохновляешь". Больные паразиты.

Женщины сами виноваты - они не должны вести себя как матери в отношениях. Ребенок вырастает, и он должен видеть, что отношение матери к нему изменилось - раз и она ведет себя более формально, более строго (в основном). Тогда они не будут такими разболтанными и ожидать, что любая женщина им будет в рот кашу класть и по голове наглаживать с причитаниями.

Гость
#48
xox

Да, это так и есть на самом деле. А сходятся с ними в первую очередь из-за стереотипов и из-за них большенства готовы многое терпеть. Ну или потребности какие. Это в самом начале ещё куда не шло, а потом они показывают своё нутро. А на *** так и так надежды нет, ничего и никогда они жизнь не улучшат, а только проблем добавят.

++++!!!! подписываюсь.

#49

Не просто же так адекватные отцы мальчиков растят более строго и считают, что их характер должен быть закален. Потому что потом от такого слабого неразвитого телка даже и не возбудишься, про характер я и не говорю.

Гость
#50
Гость

Нужно просто хорошо понимать и иметь четкие представления о том, кем самом деле является эта непромытая ошибка бога под названием мужчина. Похотливая обезьяна, все помыслы которой сосредоточены в ширинке, где маленькая голова давлеет над большой. А вся их агрессия, все эти постоянно развязываемые ими войны с миллионами жертв – это все от туда. Но сейчас весь мир прозрел и все поняли, что представляют из себя эти животные. В Японии для женщин отдельные вагоны в метро, только чтобы не соприкасаться с этой поганью. В Америке как только женщины добились прав и свобод и стали независимы, то эти твари от безысходности полезли друг на друга.

+++ похотливые животные. остались на уровне обезьян.