Гость
Статьи
Отношения. Пора валить …

Отношения. Пора валить или нет.

#нуженсовет
Девушки, может и парни,нужен совет. Сегодня год, как мы живем вместе. Я сегодня задумалась, оставаться или нет с ним. Дело в том, что мне кажется, что он совершенно не готов к жизни семейной, к детям и прочему. Нам по 30 лет. Я прилетела к нему через 5000 км,потому, что думала, что люблю, он меня любит, мы создадим семью и будем счастливы. Но вот, прошел год. Я узнала человека лучше. И теперь сомневаюсь в своем выборе. Обо мне: прилетела к нему, устроилась сразу на работу, карьерно выросла, заработок неплохой, но я его никогда не вижу, потому что мой мужчина пожизни без денег. Я не красавица, но как человек вроде неплохой. Хочу семью, детей. О нем: не изменяет, не унижает, любит меня, не пьет не курит. Но постоянно ему не платят на работе, ни к чему не стремится. Карьерно не озабочен, старается как можно больше проводить время в играх. Я тоже играю в игры, но я понимаю что нам платить и кушать нужно на что то. Все вопросы в семье финансовые приходится решать мне, его не парит, что у него порвались штаны, что то сломалось, надо починить, заменить. Постоянно я вкладываюсь финансово. Я не плохо зарабатываю, но денег своих не вижу, тк нам постоянно не на что жить, ему не платят, задерживают, то начальник болеет, то ещё какая беда. Сегодня нашим отношениям год. Что я получила на эту годовщину. Ничего. Он даже не вспомнил. Я ему подарила клавиатуру игровую. Пытаюсь уйти, он в гркдь бьёт, что все изменится, наладится, не отпускает. В общем, я совсем запуталась. Мне 30,я внешне страшненькая, наврядли найду кого то другого. Я устала очень. Дайте совет пожалуйста

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочтите какую-нибудь книгу типа «Как замотивировать мужчину», только чтобы он не знал.

#2

валим, бегите, чуваки!

Гость
#3

Что значить страшненькая, мать. Не тупи! Найми стилиста/посмотри форумы как одетая красиво. Если прям дефект какой копи на пластику. Найди хорошего косметолога/стилиста. Фигуру прокачай, в спортзал сходи. Бывает крокодил с лица а фигура ягодка, все мужики слюнями истекают (у нас в зале несколько таких было). И все. Найдёшь ещё 100500 таких. Если девушка ухоженная и с фигурой (это можно самой организовать) мужикам достаточно. Если можешь жить без этого слюнтяя и с деньгами проблем нет - беги от него, затянет он тебя в болото своё. Всю жизнь с ним просидишь у компа с рисом и варёной курочкой.
А так перевёз, было где жить, пока на работе обустраивалась, и славно. Лучше вложись с себя, чем в отношения с недорослем, потом отбоя от кавалеров нормальных не будет!

ПрактичнаяРомантичная
#4

Зависит от твоего желания. Ничего не изменится. Он и так получает все от тебя что ему надо. Зачем ему что-то менять?
Чтобы он что-то менял, должна быть потребность менять.
Упрощаю - чтобы лев побежал за антилопой , надо чтобы он был голоден.

Гость
#5

Страшненькая или красавица какая разница. Нужно уважать себя. Вы ведь хотите семью. Что будете делать когда будут дети? Сейчас много всего можно сделать для красоты. Ресницы, губы, ботокс и тд. Лучше чем на него тратить деньги тратьте их на себя. На свое самосовершенствование. Вот тогда реально почувствуете куда ушли ваши деньги. Человек не поменялся за первый год с чего бы ему меняться за второй? Тут даже любовью не пахнет. Мог бы вам хотя бы цветочки подарить. Удобно с вами и все. Ему самому не стыдно? Сейчас много сайтов для знакомств. Найдете кого получше. Его как то нашли же. Он не единственный мужчина на земле.

Ника
#6

Конечно, в грудь бьет - кто его тогда кормить-обхаживать будет? Да, вообще возможно продвинуть инертного человека к карьерному росту, но Вам прийдется забить на себя и все время поднимать, толкать, тянуть и пинать его ленивую задницу - и так во всем: в работе, в семье, детях, отпусках, праздниках. А в благодарность Вы будете для него "мозгоклюйкой", "пилой", "язвой". В общем, Вам сильно надо? Если уж совсем так надо-надо... А чего страшненькая? Прям вокруг все Аполлоны, найдете себе, было б желание...

Автор
#7
Гость

Что значить страшненькая, мать. Не тупи! Найми стилиста/посмотри форумы как одетая красиво. Если прям дефект какой копи на пластику. Найди хорошего косметолога/стилиста. Фигуру прокачай, в спортзал сходи. Бывает крокодил с лица а фигура ягодка, все мужики слюнями истекают (у нас в зале несколько таких было). И все. Найдёшь ещё 100500 таких. Если девушка ухоженная и с фигурой (это можно самой организовать) мужикам достаточно. Если можешь жить без этого слюнтяя и с деньгами проблем нет - беги от него, затянет он тебя в болото своё. Всю жизнь с ним просидишь у компа с рисом и варёной курочкой.
А так перевёз, было где жить, пока на работе обустраивалась, и славно. Лучше вложись с себя, чем в отношения с недорослем, потом отбоя от кавалеров нормальных не будет!

Полностью подтверждаю !!!!!!

Надя
#8

Да ну бред, давай конечно оставайся и мотивируй (сарказм)
Только такие не меняются, это он свалит первым если ты дотянешь, ещё и отступные платить будешь
Просто проспи с этой мыслью, встань с утра и реши да или нет

#9

Спасибо всем за советы. И правда, нужно переспать с этой мыслью и уже решить окончательно. Правда, что то я совсем расклеилась:) спасибо и удачи вам ребят

Гость
#10

Не верю, разводка. Ни одна действительно страшненькая не считает себя страшненькой. Была одна знакомая, на обезьянку похожа, при этом еще обжиралась сладким и от этого у нее начался диатез. При этом наглая и вредная. Но считала себя милой) И еще куча примеров. Страшилки обычно самые наглые и самоуверенные.

Гость
#11

Вы взяли на себя роль паравозика, а он вагончика. Такие сложились отношения, чтобы теперь менять, перстаньте о нем заботится. Ну нет еды, пусть заработает на нее. Забастовка!!!!
Шутка, он обещал измениться, отлично, пусть меняется. А если все продолжится, да, тут либо терпеть, либо исполнять угрозу и уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: