Гость
Статьи
Разбила телефон парня. …

Разбила телефон парня. Что делать?

Делала селфи, телефон упал на плитку! Огромная трещина на весь экран !!!! Телефон для новый. Что делать? Мч пошел с соседу что-то помогать с трубами в ванной . Блин . Помогите , как это преподнести, …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Славянка.

Девушкам всегда в дУше 12 лет)))

Дедушкам)

#53
Дедушка

Вот потому ты и не адвокат, ибо берешься за заранее проигрышные дела))
Я здесь не при чем, ее приставы заставят выйти))

Не потому, но об этом история умалчивает))
Но я в себе уверена)
Его любовь не даст войти приставам))

#54
Дедушка

А еще я пишу что Земля шарообразная, значит я космонавт? Л-логика)) Неудивительно что ты с такими мозгами дисплеи бьешь))

У нее хрупкие, тоненькие ручки, потому и уронила, хватит пугать, дедуля))
А ты снова свою логику пихаешь куда не попадя)

Дедушка
#55
Славянка.

У нее хрупкие, тоненькие ручки, потому и уронила, хватит пугать, дедуля))
А ты снова свою логику пихаешь куда не попадя)

Если ручки хрупкие и тоненькие, то не нужно ничего поднимать тяжелее ложки, а то что это за клептомания получается))

#56
Дедушка

Если ручки хрупкие и тоненькие, то не нужно ничего поднимать тяжелее ложки, а то что это за клептомания получается))

Еще скажите, что вы никогда ничего не роняли, а я вот помню, навожу на мысль, тапок->флешка->ой какой я растяпа)))

Дедушка
#57
Славянка.

Еще скажите, что вы никогда ничего не роняли, а я вот помню, навожу на мысль, тапок->флешка->ой какой я растяпа)))

Это называется не уронил, а задел) Совершенно другой случай) И не переводи тему, что за привычка, речь ведь о тяжести была))

#58
Дедушка

Это называется не уронил, а задел) Совершенно другой случай) И не переводи тему, что за привычка, речь ведь о тяжести была))

А она задела может другой рукой или об раковину, вы задавали уточняющие вопросы, чтобы перейти к обвинению подозреваемого?))
Давно пора смириться с моими слабостями,кхе, умолчав о ваших)))

Дедушка
#59
Славянка.

А она задела может другой рукой или об раковину, вы задавали уточняющие вопросы, чтобы перейти к обвинению подозреваемого?))
Давно пора смириться с моими слабостями,кхе, умолчав о ваших)))

"Делала селфи, телефон упал на плитку"
Происходит действие, в котором потерпевший является непосредственным участником, его роняют и он разбивается. Очевидная причинно-следственная связь для любого абитуриента юрфака))
У вас есть слабости? о_О Не знаю о таких)) Если речь о переводе темы, то это не слабость, а защитная реакция, дабы не упасть лицом в грязь перед таким мэтром как я))😄

Гость
#60

Так и сказать я разбила телефон. И оплатить ремонт или купить новый.

Гость
#61
Дедушка

Когда мне было 20, я немецкие танки под Волоколамском подрывал))

Ты тут девушке пердак подпалить не можеш, недотрольь. Немцы тебя с гаввном сожрали бы.

Гость
#62
Гость

Так и сказать я разбила телефон. И оплатить ремонт или купить новый.

тихо. он уже пришел. ей конец. она так сказала. вызывайте скорую и полицию! УБИВАЮТ!!! ну, помогайте же! давайте вместе еще крикнем - убили!!!

#63
Дедушка

"Делала селфи, телефон упал на плитку"
Происходит действие, в котором потерпевший является непосредственным участником, его роняют и он разбивается. Очевидная причинно-следственная связь для любого абитуриента юрфака))
У вас есть слабости? о_О Не знаю о таких)) Если речь о переводе темы, то это не слабость, а защитная реакция, дабы не упасть лицом в грязь перед таким мэтром как я))😄

Потерпевший телефон или владелец аппарата?) Прошу выражаться более корректно и не путать кислое с пресным))
И поговорим о причинах и следствиях))
Имеются и много, у вас по чтению двойка была в школе?)) Невнимательно вы читали меня)
И здесь нашла коса на камень))->
Ведь вы дискутируете с неповторимой))

Гость
#64
Гость

Так и сказать я разбила телефон. И оплатить ремонт или купить новый.

читать надо форум. она же вам русским по белому сказала, что денушек у нее нет. она исчо малинькая, ей тока 20 годиков

#65
Дедушка

"Делала селфи, телефон упал на плитку"
Происходит действие, в котором потерпевший является непосредственным участником, его роняют и он разбивается. Очевидная причинно-следственная связь для любого абитуриента юрфака))
У вас есть слабости? о_О Не знаю о таких)) Если речь о переводе темы, то это не слабость, а защитная реакция, дабы не упасть лицом в грязь перед таким мэтром как я))😄

И снова мимо, ибо защищаюсь я по-другому))

Дедушка
#66
Славянка.

Потерпевший телефон или владелец аппарата?) Прошу выражаться более корректно и не путать кислое с пресным))
И поговорим о причинах и следствиях))
Имеются и много, у вас по чтению двойка была в школе?)) Невнимательно вы читали меня)
И здесь нашла коса на камень))->
Ведь вы дискутируете с неповторимой))

У вас у сам то как с чтением, если вы не понимаете о телефоне речь или о владельце?))
Я читаю то что написано, а не то что у вас в голове)) Это вам к медиумам))
Это еще что за лямбда))

Дедушка
#67
Гость

Ты тут девушке пердак подпалить не можеш, недотрольь. Немцы тебя с гаввном сожрали бы.

Ну у тебя ведь подгорело твое очко, убогий))

Дедушка
#68
Славянка.

И снова мимо, ибо защищаюсь я по-другому))

Вот каналья))

Гость
#69
Славянка.

Еще скажите, что вы никогда ничего не роняли, а я вот помню, навожу на мысль, тапок->флешка->ой какой я растяпа)))

что вы к дедушке пристали. конечно ронял, он же дедушка. например ночной горшок с моч ой. так он свою мочу ронял, бесплатную, а не чужую и дорогую

Дедушка
#70
Гость

что вы к дедушке пристали. конечно ронял, он же дедушка. например ночной горшок с моч ой. так он свою мочу ронял, бесплатную, а не чужую и дорогую

За ночным горшком у меня прислуга присматривает из ваших заробитчан состоящая))

#71
Дедушка

У вас у сам то как с чтением, если вы не понимаете о телефоне речь или о владельце?))
Я читаю то что написано, а не то что у вас в голове)) Это вам к медиумам))
Это еще что за лямбда))

Вернусь чуть позже, оставайтесь на линии!)

Гость
#72
Дедушка

За ночным горшком у меня прислуга присматривает из ваших заробитчан состоящая))

вона как, дедуля с украины! привет, старый, как погодка у вас? че новенького на плюке? а то наши пропогонОЙдоны-скрпоносцы что-то незалежную совсем забросили. молчат о том, как вы там живы-здоровы, словно рыбы об лед.

Саша
#73
Славянка.

Хватит и одного вечера, но придется сгонять за свечами)

Кто то излишне переоценивает свой труд если там десятка айфон то отрабатывать прийдется не один вечер и ночь))😂😂

Дедушка
#74
Гость

вона как, дедуля с украины! привет, старый, как погодка у вас? че новенького на плюке? а то наши пропогонОЙдоны-скрпоносцы что-то незалежную совсем забросили. молчат о том, как вы там живы-здоровы, словно рыбы об лед.

Лучше чем у вас, азиаты немытые)

Гость
#75
Дедушка

Лучше чем у вас, азиаты немытые)

а что же не моетесь в азии? надо-надо умываться, по утрам и ... помните, как там у шекспира, мол трубочистам стыд и срам. да и во нять будете. красиво теперь наверное в киеве?

Дедушка
#76
Гость

а что же не моетесь в азии? надо-надо умываться, по утрам и ... помните, как там у шекспира, мол трубочистам стыд и срам. да и во нять будете. красиво теперь наверное в киеве?

Давно Европа в Азию переехала? У вас совсем мозги заплыли от насваев, коротышки метисные)) У Шекспира? Ты бы это, завязывал с бояркой та.

Гость
#77
Дедушка

Давно Европа в Азию переехала? У вас совсем мозги заплыли от насваев, коротышки метисные)) У Шекспира? Ты бы это, завязывал с бояркой та.

пардонте, что посмел дедулю в европу поместить. значит все же вы из азии! а говорили, что с украины. вас, таджиков, так иногда трудно понять! попробуйте ещё раз, только по-русски сказать, что это "бояркой та"? и шекспира не трогайте, плиз, не для вас его чуковский переводил.

Дедушка
#78
Гость

пардонте, что посмел дедулю в европу поместить. значит все же вы из азии! а говорили, что с украины. вас, таджиков, так иногда трудно понять! попробуйте ещё раз, только по-русски сказать, что это "бояркой та"? и шекспира не трогайте, плиз, не для вас его чуковский переводил.

Я ни слова не говорил о своем географическом местоположении, все ваши наивные попытки меня хоть как то задеть строятся лишь на ваших слабоумных фантазиях, если желаете меня заинтересовать - то научитесь хотя бы включить зачатки логики, если они у вас имеются, в чем очень сомневаюсь.
Смешно от упыря безграмотного, который в двух словах делает три ошибки слышать о грамматике. И да, ваша альтернативная история меня так же не интересует.
Так что вперед на форумы школьников с умственными патологиями, там вы найдете достойных себе собеседников)

Гость
#79
Гость

пардонте, что посмел дедулю в европу поместить. значит все же вы из азии! а говорили, что с украины. вас, таджиков, так иногда трудно понять! попробуйте ещё раз, только по-русски сказать, что это "бояркой та"? и шекспира не трогайте, плиз, не для вас его чуковский переводил.

Дедушка - это бывший Великолепный Вася, житель Беларуси

Гость
#80
Гость

Дедушка - это бывший Великолепный Вася, житель Беларуси

понятно. спасибо. да... знатный иди от

Гость
#81
Гость

понятно. спасибо. да... знатный иди от

Он самый))

Гость
#82
Дедушка

Я ни слова не говорил о своем географическом местоположении, все ваши наивные попытки меня хоть как то задеть строятся лишь на ваших слабоумных фантазиях, если желаете меня заинтересовать - то научитесь хотя бы включить зачатки логики, если они у вас имеются, в чем очень сомневаюсь.
Смешно от упыря безграмотного, который в двух словах делает три ошибки слышать о грамматике. И да, ваша альтернативная история меня так же не интересует.
Так что вперед на форумы школьников с умственными патологиями, там вы найдете достойных себе собеседников)

ну-ну, маленький, успокойся. ты, ду рачок на букву м, не позиционируй себя корифеем грамотности, ибо ты дуб-дубом. упырь, сие есть вампир, нарекать меня которым нет ни малейшего основания. а вот тебе, бал бес, подойдет несколько созвучное определение - у т ы р о к. ночной горшок не забудь выплеснуть, фа шист)

Дедушка
#83
Гость

ну-ну, маленький, успокойся. ты, ду рачок на букву м, не позиционируй себя корифеем грамотности, ибо ты дуб-дубом. упырь, сие есть вампир, нарекать меня которым нет ни малейшего основания. а вот тебе, бал бес, подойдет несколько созвучное определение - у т ы р о к. ночной горшок не забудь выплеснуть, фа шист)

Это все на что способна череповидная твоя коробка? Я, в отличие от тебя, безмозглого, могу обосновать каждое свое утверждение, а вот тебе лишь остается выдумывать очередные небылицы, дабы не так позорно обтекать) Свободен, не дорос еще для серьезных диалогов, малыш, активию там попей, говорят она способствует повышению мозговой активности, не все же бояру одну хлестать)

Гость
#84
Автор

К сожалению, нет денег ((

Ну соси тогда

Гость
#85
Славянка.

Похоже, кто-то сегодня готовит потрясающий ужин))

мозоли у кого то будут во рту завтра утром)))))))))))))0

Гость
#86
Славянка.

Хватит и одного вечера, но придется сгонять за свечами)

анальными, ваша правда))))))))))))))

Гость
#87

Брось на пол в таком месте, чтоб вошел и сразу наступил на него. Скажешь , ничего не знаю, пусть думает что сам уронил.

Гость
#88

Конечно вешаться...

Гость
#89
Дедушка

Это все на что способна череповидная твоя коробка? Я, в отличие от тебя, безмозглого, могу обосновать каждое свое утверждение, а вот тебе лишь остается выдумывать очередные небылицы, дабы не так позорно обтекать) Свободен, не дорос еще для серьезных диалогов, малыш, активию там попей, говорят она способствует повышению мозговой активности, не все же бояру одну хлестать)

доброе утро, фа шист. ну что, ро жа, диалоги вести собрался и обосновывать свои де бильные утверждения? куда тебе! ты посмотри на себя, ничто жество. от ненависти и злобы под себя ведь ходишь, не стыдно? весь в дерь ме, на окружающих гавкаешь, головёнкой своей маленькой трясёшь, а в ней грохочет что-то. это горошина там катается вперемежку со штампами, которые ты в силу своей иди отичности не знаешь куда приспособить.

Гость
#90
Гость

токлько суицид, другого выхода нет

Следи за тем что говоришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: