Гость
Статьи
Как построить свою …

Как построить свою жизнь с мужчиной ?

если знаешь,что больна венерическими заболеваниями,которые не излечиваются??

Анна Викторовна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть такие же мужчины, ищите на тематических сайтах

#2

Это что за заболевание такое?

#3

Например какими?
КоАП РФ Статья 6.1. Сокрытие источника заражения ВИЧ-инфекцией, венерической болезнью и контактов, создающих опасность заражения

Гость
#4
Milana

Это что за заболевание такое?

СПИД, генитальный герпес и кондилома - неизлечимые зппп.

Гость
#5

Барьерная контрацепция в 100% случаев, наверное

Анна Викторовна
#6
Milana

Это что за заболевание такое?

С какой целью спросили?

#7
Гость

СПИД, генитальный герпес и кондилома - неизлечимые зппп.

ВИЧ - это не венерическое заболевание.

Анна Викторовна
#8
Гость

Ну есть такие же мужчины, ищите на тематических сайтах

Нету

Анна Викторовна
#9
Славянка.

Например какими?
КоАП РФ Статья 6.1. Сокрытие источника заражения ВИЧ-инфекцией, венерической болезнью и контактов, создающих опасность заражения

Ну а что теперь,не строить отношения нискем?

#10
Анна Викторовна

С какой целью спросили?

Любопытно

#11
Анна Викторовна

Ну а что теперь,не строить отношения нискем?

Так вы расскажите правду и потом стройте, нельзя человека не ставить в известность.

Гость
#12
Анна Викторовна

Нету

Ну да, ваша писська прям одна с такой уникальной болячкой, а к здоровому не вздумайте лезть, за такое башку отламывают, помрете раньше чем от вашего спида

Гость
#13
Milana

ВИЧ - это не венерическое заболевание.

ВИЧ - это вообще не заболевание. Заболевание, вызванное вич, называется спид. И да, оно относится к венерическим, потому что передаётся половым путём в том числе.

#14
Анна Викторовна

Ну а что теперь,не строить отношения нискем?

Почему же, знакомиться, но предупреждать или действительно на сайтах с людьми, оказавшиеся в подобной ситуации.

#15

Да заводят семьи и с ВИЧ, и детей здоровых рожают. Главное наблюдаться у врачей. И не скрывать правду от партнеров.

Гость
#16
Гость

СПИД, генитальный герпес и кондилома - неизлечимые зппп.

здесь у каждого первого психическое расстройство, можете не ходить по врачам, спрашивайте у местных

Гость
#17
Milana

Любопытно

любопытной милане на базаре...

гость
#18
Milana

Любопытно

так это ваше будущее, как Анны Викторовны, только если не одумаетесь

Гость
#19
Гость

здесь у каждого первого психическое расстройство, можете не ходить по врачам, спрашивайте у местных

Хотя бы ты это осознаешь.

Анна Викторовна
#20
Гость

Барьерная контрацепция в 100% случаев, наверное

А он спросит - а почему мы постоянно в презиках?

Анна Викторовна
#21
Milana

Любопытно

Неважно. Ключевое слово - неизлечимые)

Анна Викторовна
#22
Milana

Так вы расскажите правду и потом стройте, нельзя человека не ставить в известность.

Он тогда сбежит сломя голову. В итоге - буду одна.

Анна Викторовна
#23
Гость

Ну да, ваша писська прям одна с такой уникальной болячкой, а к здоровому не вздумайте лезть, за такое башку отламывают, помрете раньше чем от вашего спида

А где взять больного?

Анна Викторовна
#24
Славянка.

Почему же, знакомиться, но предупреждать или действительно на сайтах с людьми, оказавшиеся в подобной ситуации.

Если предупрежу - сбежит и даже вытрет мой номер телефона и поставит в чс.

#25
Анна Викторовна

Он тогда сбежит сломя голову. В итоге - буду одна.

И что вы предлагаете?) врать ему и дальше?)

Анна Викторовна
#26
Sunbeam

И что вы предлагаете?) врать ему и дальше?)

Нет,а вы как поступаете с вашим МЧ?

Гость
#27

А вас определённый мужчина интересует, или уже без разницы за кого замуж выйти?

Гость
#28

От кого-то же Вы заразились. Знакомьтесь с себе подобными. Вы не единственная во всём мире с такой проблемой.

Гость
#29
Анна Викторовна

Если предупрежу - сбежит и даже вытрет мой номер телефона и поставит в чс.

И правильно сделает. А если не скажете и заразите - шею Вам свернёт.

#30
Анна Викторовна

Нет,а вы как поступаете с вашим МЧ?

У меня нет таких болячек, но я сообщила бы обо всем. В отношениях всегда рано или поздно наступал такой момент, когда оба шли сдавать анализы на зппп

Анна Викторовна
#31
Sunbeam

У меня нет таких болячек, но я сообщила бы обо всем. В отношениях всегда рано или поздно наступал такой момент, когда оба шли сдавать анализы на зппп

Как не было,вы же сказали вам удалили папиллму на матке

#32
Анна Викторовна

Как не было,вы же сказали вам удалили папиллму на матке

На шейке матки была. Мне ее не удалили, она сама прошла, когда пропила курс для иммунитета) я впч не считаю серьезной проблемой, так как этот вирус никогда не причинял мне дискомфорта или каких-либо проблем. Сейчас даже в анализах нет, у мужа тоже. Живем себе спокойно и не паримся.
Вы уже достали с этим впч. Оно более чем у половины населения есть и люди живут с ним до глубокой старости. Сколько тем вы ещё создадите? Или вы ждёте, чтоб мы вам скинулись на операцию и вы наконец удалили и заткнулись?

Я так думаю
#33

Папиломы есть практически у всех , так что жить и не париться .
С девушкой у которой был генитальный герпес встречался . Она предупредила заранее - но она из моих бывших на тот момент была , так что не напугала разговором . Провентилировал тему - эта штука заразна в момент обострения во первых , а во вторых тоже достаточно распространена но не у всех проявляется . Так как у меня было достаточно дам и чуть не у каждой второй был обычный герпес (на губах ) (в т.ч. и у б\ж) и при этом у меня самого никогда его не было то посчитал что для меня эта тема не очень страшна . В итоге встречались активно 3 месяца , за это время у нее было раз или два подозрение на обострение , предупреждала - мы не сексились пару дней до прояснения ситуации . Ничего не подхватил .
ВИЧ штука серьезная , но на сколько я знаю при приеме специальных лекарств подавляется практически до незаразного для партнера состояния . Но я бы рисковать не стал встречаться с дамой у которой эта штука есть . Но я так понимаю что есть люди с такой же штукой и можно найти партнера среди них .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: