Гость
Статьи
Он меня любит или …

Он меня любит или просто удобно со мной

Я живу гражданским браком с иностранцем , он хорошо зарабатывает , но хочет чтобы я продолжала работать на заводе 6 дней в неделю в три смены , за год такой работы я морально и физически устала , сейчас на работу добираться нелегко сырая погода , пешком до остановки идти минут 15 , работать я люблю , но эта работа не оплачивается достойно и выматывает меня сильно p.s:уборка , готовка и стирка на мне .

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть он готовит.
Гражданский это фактический?

Ирина
#2

Похоже, что просто удобно с вами.

Гость
#3

Гражданство? Статус в РФ? Где проживаете?

Гость
#4
Гость

Ну пусть он готовит.
Гражданский это фактический?

Он сделал предложение летом

Гость
#5
Гость

Гражданство? Статус в РФ? Где проживаете?

Возле Австрии

Ирина
#6
Гость

Он сделал предложение летом

Когда свадьба?

Гость
#7
Гость

Ну пусть он готовит.
Гражданский это фактический?

Он не умеет ничего делать по дому и работает с 4 утра до 7 вечера

Гость
#8
Гость

Возле Австрии

А, так это Вы - иностранка? А он у себя на Родине? У Вас какой статус?

Ирина
#9
Гость

Он не умеет ничего делать по дому и работает с 4 утра до 7 вечера

Все мы когда-то не умели ничего делать по дому. Научились.

Гость
#10
Гость

А, так это Вы - иностранка? А он у себя на Родине? У Вас какой статус?

У меня ВНЖ

Гость
#11
Ирина

Все мы когда-то не умели ничего делать по дому. Научились.

Это похоже на эгоизм , он хочет чтобы я работала и всю домашнюю работу делала самостоятельно

Ирина
#12
Гость

Это похоже на эгоизм , он хочет чтобы я работала и всю домашнюю работу делала самостоятельно

Да, похоже, что он вас использует.

Гость
#13

Ну ,стало быть, Вы от этого красавца никак не зависите.

Стирка на Вас - это нажать кнопку? Или у Вас пансион с постояльцами, морем постельного и столового белья?

Готовка на Вас - так европейцы, вроде, не делают из еды культа. В чем сложности?

Гость
#14

Австрияка нашел русскую работягу. Очень романтично

#15

1. Найти другую работу, более-менее по душе.
2. Разделить обязанности пополам.

И да, мужчина правильно говорит, а вдруг его не станет в вашей жизни, что делать будете?

Гость
#16

Ну вы и лохушка. За жилье/продукты он платит? Живите за его счёт, возьмите две смены, свои деньги выкладывайте в себя. Пусть он оплачивает еду на заказ, вы устали и готовить не будете. Квартира ведь все равно его, можно не убирать, засрет его проблемы.

Гость
#17

Стирку нужно ещё развесить , а чистую одежду перегладить ) После трехсменной работы не так всё легко делается , особенно когда приходится работать в ночь и голова разрывается , работа на ногах .

Гость
#18
Гость

Ну вы и лохушка. За жилье/продукты он платит? Живите за его счёт, возьмите две смены, свои деньги выкладывайте в себя. Пусть он оплачивает еду на заказ, вы устали и готовить не будете. Квартира ведь все равно его, можно не убирать, засрет его проблемы.

Я бы только мечтала работать в одну или две смены , но увы здесь маленький город и только эта работа есть в три смены 6 дней в неделю с одним выходным ...

Гость
#19
Гость

Стирку нужно ещё развесить , а чистую одежду перегладить ) После трехсменной работы не так всё легко делается , особенно когда приходится работать в ночь и голова разрывается , работа на ногах .

Значит, расставляйте приоритеты в хозяйственных вопросах. Питаться желательно каждый день. Стирать белье и, тем более, гладить его, каждый день необязательно.
По поводу уборки. Вы живете вдвоем без детей, я поняла. Много работаете, дома не бываете. Какие гусары устраивают у вас в доме беспорядок в ваше отсутствие?

Гость
#20

Респект мужику. Нашёл себе глупую рабыню, которая саму себя содержит, сама пашет и мужику жизнь облегчает. Просто халявная домработница-кухарку-наложница. Класс!! Фиг бы иностранка стала перед сожителем прогибаться.
Любил бы - никогда бы не дал убиваться на непосильной работе и гробить здоровье. Вы- просто ломовая лошадь, на которой он успешно едет и которой рулит.

Гость
#21
Гость

Ну ,стало быть, Вы от этого красавца никак не зависите.

Стирка на Вас - это нажать кнопку? Или у Вас пансион с постояльцами, морем постельного и столового белья?

Готовка на Вас - так европейцы, вроде, не делают из еды культа. В чем сложности?

Ну да! Вода моет и стирает. Плита готовит. Можно вообще ничего не делать...

Гость
#22

Меня больше удивляет, где автор откопала такое сокровище. Обычные европейцы в превалирующем большинстве очень хорошо выдрессированы местными женщинами. Поэтому они отлично приспособлену и к быту, и к готовке, к домашним делам и уходу за детьми..Не в пример русским мужчинам.

Ирина
#23
Гость

Ну ,стало быть, Вы от этого красавца никак не зависите.

Стирка на Вас - это нажать кнопку? Или у Вас пансион с постояльцами, морем постельного и столового белья?

Готовка на Вас - так европейцы, вроде, не делают из еды культа. В чем сложности?

Если бы не было сложностей , он бы взял стирку, уборку, готовку на себя.

Гость
#24
Ирина

Если бы не было сложностей , он бы взял стирку, уборку, готовку на себя.

А Вас бы оставил в доме для красоты?

Гость
#25

Пашете в три смены 6 дней в неделю, а на машину не заработали? Без собственного транспорта в европах вне столиц вообще делать нечего. Неужто сожитель не может Вам хоть недорогую бэушную тачку купить? Если и тут жлобится, то совсем плохи Ваши дела

Гость
#26
Ирина

Похоже, что просто удобно с вами.

Не просто удобно. Он Вас нагло использует, Автор!

Гость
#27
Гость

Он сделал предложение летом

Ужас какой! В браке вообще закабалит. Ещё и детей рожать заставит, при этом потребует, чтобы и на работе по-прежнему пахали, и в доме шуршали. И в сексе не посмели отказать, сославшись на усталость...И разводы в европах длятся годами. Вляпаетесь - не развяжетесь.

Гость
#28
Гость

А, так это Вы - иностранка? А он у себя на Родине? У Вас какой статус?

:)) после этого коммента дальше читать не стал... Автор открыто потешается над слабоумными комментаторами, а эти рады стараться тупить всё больше и больше...

Гость
#29

Какая разница кто сколько работает? Главное кто за что платит! Вы оба работаете, он оплачивает еду, коммуналку, а с вас готовка и уборка - тогда ок. Свои деньги тратите и копите на себя, об общем бюджете в незарегистрированном браке не может быть и речи.

Гость
#30
Гость

:)) после этого коммента дальше читать не стал... Автор открыто потешается над слабоумными комментаторами, а эти рады стараться тупить всё больше и больше...

Про слабоумный контингент это вы верно заметили. Я вот, например, на "возлеАвстрию" обратила внимание н е сразу. Даже интересно стало, с какой стороны возле Австрии мыкает горе наша Автор.

Гость
#31
Гость

Про слабоумный контингент это вы верно заметили. Я вот, например, на "возлеАвстрию" обратила внимание н е сразу. Даже интересно стало, с какой стороны возле Австрии мыкает горе наша Автор.

Венгрия , город граница с Австрией , работа парня тоже в Австрии , возле Австрии это там и будет , что здесь непонятного непосильного ?)

Ирина
#32
Гость

А Вас бы оставил в доме для красоты?

Автор пашет на работе и по дому. Если вместе работают, вместе быт вести - это было бы справедливо.

Гость
#33

🥺

Гость
#34

😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: