Гость
Статьи
Холод в отношениях.

Холод в отношениях.

Здравствуйте, такая проблема. Состою в отношениях уже 5 лет, парень замечательный, всегда старался ради меня, сильно любил. Я из-за проблем в жизни по своей натуре часто становлюсь холодной, местами требовательной, он, конечно, тоже со своими тараканами, но его теплоту и ласку я не могу забыть. Все эти года он всегда любил, но случались у нас крупные ссоры, после которых я могла быть холодной, отвергать. А у всего есть предел, но мы слишком поздно это понимаем. Наша последняя ссора его сильно изменила, он впервые за все года стал равнодушен, постоянно на работе, даже когда не нужно, редко пишет, ибо либо работает, либо занимается своими делами. Больше не говорит, что любит, хотя ранее говорил каждый день. Я очень сильно налажала, я признаю свою ошибку, но слишком поздно. Я хочу вернуть своего любимого, он совсем другой сейчас. Холодный, больше пытается побыть с друзьями, в коллективе, где угодно, но не рядом. Что делать? Дать ему время? Мы говорили обо всем, я признала, что очень виновата, но обиды, накопленные в нем годами, дали о себе знать. Возможно ли вернуть былое? Либо это конец? Кто сталкивался? Прошу, помогите. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рыбная Уха
#1

... вот что тебе сказать......?...

Гость
#2

Может стоит не говорить, а начать меняться)

#3

Вы сами написали, у него есть все, друзья, посиделки и тд, из-за ссор вы отдалились друг от друга, думаю - да, конец.

#4

Я тебя поздравляю! Ты всё прое&@ла!

Гость
#5

Из-за чего ссора была?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема