Гость
Статьи
Лживый недостойный …

Лживый недостойный мужчина..

Стыдно что была с таким. Он меня обманывал но я это поняла только к концу наших отношений. Помимо меня он был еще с одной женщиной но хорошо маскировался, я иногда подозревала его как чувствовала, но он всегда говорил: "что за дурь ты несешь", "как у тебя только такие мысли появляются..ты мне нужна, мы не расстанемся..."
Он нагло врал, знал это прекрасно но продолжал пользоваться мной и моими чувствами..в сексе он не хотел даже слышать про презервативы мол ты должна мне доверять ! И представляете этот гад помимо меня спал так же с другой и всю заразу нес мне потом, я по врачам потом ходила...ужас,плачу..
Мужчины хочу спросить у вас неужели нельзя быть более ч еловечнее? почему нельзя было изначально сказать прямо что с тобой только секс хочу,и ничего серьезного,выбирай..нет же, говорят что нужна, дорога, не отпускают...голову морочат, для чего?? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мужиками лучше не связываться вообще. 90% такие

Гость
#2

Увы, *** и есть везде. Но стоит проинформировать о его не порядочности других.

Зачто
#3

Таких женщин еще больше, лживых мерзких пустых

Гость
#4

Тебе автор не повезло, рово настолько насколько рогатым мужикам , увы это жизнь.

УдавКа 🐍
#5

Таких ситуаций было бы меньше, если бы женщины были более разборчивы в сексуальный связях. И вообще, женщины чаще всего сами виноваты в своих бедах.

Давидовна
#6

Послала *** и все если хочешь отомсти ) все равно жизнь таких размазывает по стенке

Автор
#7

Я рада что нашла силы от такого уйти..
Но как же стремно. Стыдно что делала ему минет а он потом так же кому то присовывал без презерватива.потом шел ко мне ((((бог знает чем его бабы могли болеть.потом я уреаплазмоз лечила...

Гость
#8
Зачто

Таких женщин еще больше, лживых мерзких пустых

Ой да ладно? Вам же нравится, когда присылают фотки своей попы и сисек) вам же нравится) потом не нойте.

Гость
#9

Женщины тоже не говорят, что нужны только деньги. Так что 1:1

Гость
#10
Гость

Женщины тоже не говорят, что нужны только деньги. Так что 1:1

Ну кто ж вам виноват, если вы придурок и не можете разбираться в людях?)

Гость
#11

Я ему сделала квартиру за бесценок, перехватила у уже послезавтра уезжающих немцев, а он оформил, как наследство и грозит при каждой ссоре, что квартира его.
Друзья в Германии маляры, а здесь устраивают сына на работу через постель. У мужа нежная душа с тонкими фибрами.

Гость
#12

Тут война с его "лучшим" другом. Ну, зачем таких корыстных друзей иметь. Ну, здесь у них фивти фивти.
Баянаул форева!

Гость
#13
Давидовна

Послала *** и все если хочешь отомсти ) все равно жизнь таких размазывает по стенке

Нет ,не размазывает Плохо тому,кому изменили ,а кто изменил не утруждают себя чувством раскаяния и совесть их не чувствует угрызений

Гость
#14

сама таких выбираешь

Автор
#15
Гость

Тут война с его "лучшим" другом. Ну, зачем таких корыстных друзей иметь. Ну, здесь у них фивти фивти.
Баянаул форева!

Пошла на хе р тролль

Гость
#16
Зачто

Таких женщин еще больше, лживых мерзких пустых

Мужчин таких гораздо больше лживых мерзких пустых

Гость
#17

автор, я таких называю воры чувств. поэтому и мозги пудрят. это им дает энергию, чувство превосходства, что он такой самец альфа

Гость
#18

Соцопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: