Гость
Статьи
Хотите ли вы внимания …

Хотите ли вы внимания других мужчин, будучи замужем?

Я вышла замуж сравнительно рано - в 21 год, с мужем вместе с 18. До мужа у меня, можно сказать, не было отношений. В том возрасте я была довольно скромной девушкой и поэтому во внимании парней особо …

Автор
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

А почему именно с пьяным ,откуда ты знаешь что у мужчин в голове,открою тебе секрет ,большинство мужчин женский флирт воспринимают как сигнал(т-р-а-х-н-и меня )и после такого сигнала мужчина как правило не любит когда ему пытается помешать другой мужчина, даже если это ее муж .

все правильно сказал - сказала

Гость
#352
Гость

Поговори с мужем про свингеров. Может поймёт.

он повесится в ванной с такого

Гость
#353
Счастливая!

Любая женщина способна из ничего утроить бурю. Главное не переборщить.

не любая. Вот я так не делаю. Видать я не женщина а мутант

Гость
#354
Гость

Муж в целом хороший,любит меня я это чувствую. Недостатки есть но они не критичны, идеалов нет
Понимаете, в голове у меня все по полочкам, люблю мужа и семья на первом месте, но душа просит бури эмоций, и новизны.. Возможно, если бы я вышла замуж в 30 ,перед этим повстречавшись с некоторым кол-вом мужчин, я бы и могла полностью довольствоваться этим спокойствием и стабильностью.. Нагулялась, можно и успокоиться.. А у меня вот так
Работа и дела отвлекают, но слабо, даже на работе сидя за отчетом порой могу мечтать, представлять себе всякие сценарии - а вот ,если бы я хоть на день стала свободной.. Кто-то сказал брак это тиски морали, и брак нужен, чтобы бороться с искушениями.. Видимо это правда, и как же тошно(((

полежи на гормональной терапии, полегчает. Разом все хотелки кончатся.

Гость
#355
Татарин

Надо сперва нагуляться,а потом жениться.

сдается мне что там парень домашний мальчик раз не распознал КТО она. Семью захотел вот ему в яйца и дало... А автор мечтает. Как бы за такое ей горько выть годами не пришлось. А с цепи она сорвется - нервы не железные же. Я так думаю

Гость
#356
Счастливая!

Что вообще значит "нагуляться"? Спать с разными мужиками? Автор настолько себя не ценит чтоб так легко отдаваться каждому встречному? Автору надо больше эмоций в семье, это легко можно устроить.

ну она подсознательно и хочет нагуляться с разными. Она себя не ценит. Лишьбы на обертку поглядели и ахнули и вставили. Ей муж не нужен. Ей гарем нужен и чтобы ничего за это не было.

Гость
#357
александр

купи себе ведро фаллоимитаторов и успокойся☝ а то потерять семью раз плюнуть, восстановить тяжело☝

ей мало ведра будет. Нужна фура фаллоимитаторов. Или состав на рельсах с ними. 👆

Гость
#358
Зайнди

Мне жаль вас как женщину, не стану вас учит уму разуму, всё это вы перед Господом Всемогущим, ответите. Хотите на "лево" идти, переспать с чужим мужчиной или мужчинами, дело ваше, только не забудьте это честно сказать и признаться в этом, после этого прелюбодействуйте как вам заблагоросудится, думаю ваш муж оценит вашу мечту, если он настоящий мужчина, то вычеркнет вас из своей жизни, словно вас и небыло в природе, а если тряпка, то он это заслуживает и вы друг друга стоите. По мне я вас на пушечный выстрел не подпустил бы, так как в моих глазах вы просто ***, не обижайтесь это определение к таким как вы одно меня успокаивает что я страшно рад, не на месте вашего мужа и ему я только сочувствую, с такой женой живёт.

Все правильно сказали - таких нельзя к себе подпускать. Таких ***

Гость
#359
Зайнди

Мне жаль вас как женщину, не стану вас учит уму разуму, всё это вы перед Господом Всемогущим, ответите. Хотите на "лево" идти, переспать с чужим мужчиной или мужчинами, дело ваше, только не забудьте это честно сказать и признаться в этом, после этого прелюбодействуйте как вам заблагоросудится, думаю ваш муж оценит вашу мечту, если он настоящий мужчина, то вычеркнет вас из своей жизни, словно вас и небыло в природе, а если тряпка, то он это заслуживает и вы друг друга стоите. По мне я вас на пушечный выстрел не подпустил бы, так как в моих глазах вы просто ***, не обижайтесь это определение к таким как вы одно меня успокаивает что я страшно рад, не на месте вашего мужа и ему я только сочувствую, с такой женой живёт.

Она потом попадется на горячем и все... Жаль парня

Гость
#360
Колдун

Полный абзац.. Классная семейка б_ядь и куколд!

И не говори! В точку!

Гость
#361
Гость

У тебя в проблема в голове, и смысл жизни тобой вообще не осознан, муж тут не при чем. Про духовное, а не физическое что-нибудь слышала?

у нее там насрано наверное тонна дерьма. Потому элементарные вещи не понимает

Гость
#362
Гость

Знать бы телефон мужа-позвонить и сообщить, с какой красавицей он живет!!!
Новых ощущений ей захотелось, видите ли!!! Это называется "пойти по рукам"!
Надоел муж-разводись и иди прыгай с болта на болт!!!

а давай пробьем ее адрес и телефон и кто муж - позвонить реально надо. Отличная идея! Я так хотела в первом браке одной *** сделать - общалась с моим мужем как с любовником, работали на одной работе. Тот несчастный товарищ за которым она была замужем мотался долго по командировкам, а та развлекалась, красилась и выглядела как модель блин и еще детей имела. По базе надо таких дам пробивать откуда пишет и все, представляю ЧТО там бы было... Таких ненатаскавшихся по членам надо ловить с поличным в Сети и мужу компромат.

Гость
#363
Гость

Похожая ситуация...Вышла замуж в 19 лет по любви,муж был первым.В браке 15 лет и знаете,надоело так всё,не вижу от мужа того,чего хотела бы.Уже давно мне хочется ярких эмоций с другим мужчиной,может быть просто пришло время изменить,не знаю.

то есть ты варила все 15 лет борщ и сериалы смотрела раз муж достал? А как же походы, внимание друг к другу? Над отношениями же надо работать. Или рано вышли замуж и пожалели?

Гость
#364
Гость

Очередной стон потенциальной ***))) разведись и трахайся во все свои отверстия с кем,когда и где захочется. Шо ты здесь стонешь и ждешь одобрения от людей своего возможного бл...ва??? Если гормоны рулят тобою,а не мозг,то это еще не значит,что все такие и сейчас тебя поддержут. Тупое поколение безмозглых баб)))

Поверь их рожали такие же как она.

Гость
#365
Артем Борисов

Аплодирую стоя! Хороший, чёткий комментарий!

Мне интересно как автор отметила Новый Год. Наверное с пятью мужиками под елкой.

Гость
#366
Гость

У нас в районе был пожар,погибли все дети семьи,трое небольших детей.А муж и жена уцелели.Жена не хотела оставаться с мужем после этого,тяжело им было.Но они выстояли.И теперь мне ясно,что дети это не самое главное в семье

когда гибнут дети - надо понять следующее - надо жить дальше. Я уже давно так живу. Мои дети умерли. Четверо. Я не зацикливаюсь на них. Нужно искать другие пути в жизни а то весь мир не мил станет если удариться в детей.

Гость
#367
Злобный Лис

Вы так написали пост, будто бы с мужем прожили лет 20-30и уже оствли чувства. Только вот у вас с мужем не любовь, а влюблённость. Пока молоды, не портите жизнь ни себе ни мужу, разводитесь. Вы гуляйте, а муж ваш встретит женщину, которой не по койкам и "бабочки в животе", а жена и мать детей. Вы ещё выросли

вот ит я об этом же тут писала - там влюбленность. Любви там НЕТУ.

Гость
#368
Гость

Ну не начинайте,а)))) шучу. Для меня мой муж это радость, несмотря и на некоторые недостатки. И головой я понимаю, что семья важнее всего. Но душе хочется приключений, и все тут! (((

Кажется, я Вас понимаю.
Сама с такой же дилеммой живу….
Муж прекрасен, мой первый и единственный мужчина.
10 лет вместе и сейчас стала думать «неужели он всю жизнь будет единственным».
Еще так странно: хочется быть с ним, сохранить семью. Иногда начинаешь думать, как мужик - секс это же просто секс, почему все так переживают из-за измен.. почему нельзя заняться сексом с кем-то другим, а потом спокойно продолжить жить с любимым мужем. 🙈🙈🙈
Но моральные принципы все равно в итоге перевешивают.

Гость
#369

Ну моя жена тоже захотела. 3 недели с любимым. И двое детей в не полной семье. Через пол года попытка ворнутся. Вот только ненависть у меня прошла к 9 месяцу. И пришло безразличие к ней.

Гость
#370

Нет. Мне вообще нериятно мужицкое внимание. И когда не замужем была, тоже терпеть не могла, когда со мной заигрывали и смотрели как не на личность.

Гость
#371
Гость

а давай пробьем ее адрес и телефон и кто муж - позвонить реально надо. Отличная идея! Я так хотела в первом браке одной *** сделать - общалась с моим мужем как с любовником, работали на одной работе. Тот несчастный товарищ за которым она была замужем мотался долго по командировкам, а та развлекалась, красилась и выглядела как модель блин и еще детей имела. По базе надо таких дам пробивать откуда пишет и все, представляю ЧТО там бы было... Таких ненатаскавшихся по членам надо ловить с поличным в Сети и мужу компромат.

А типа муж твой в этой истории был невинной овечкой?

Гость
#372
Шишок

Вот наизнанку, меня жена ревнует, знает мой потенциал...ты бы, сучок, трахнул бы, отвернись я. А я ни сном, ни духом. Никогда не изменял. Не урод, не калека, приятен внешне, язык в правильном месте подвешен. Женщинам заметен. Но пачкать свою репутацию, и жену с дерьмом...нет
Она...а ты бы трахнул, кобель😁

*** написал

Гость
#373

пустое дело давать советы либо упрекать. прислушивайтесь к голосу своего сердца и рассудка. А чему быть того не миновать.

Гость
#374
Гость

а это и есть флирт) вы так плохо понимаете? что для вас флирт? прелюдия перед сексом?)) вы что - орангутанг? с вами никогда тонко и изящно не флиртовали? что такое флирт в моем понимании: Человек (обязательно в моем понимании приятный и красивый) находит меня привлекательной и дает понять это долгим взглядом, улыбкой, вежливой беседой. и мне приятно, когда отдают должное моей красоте и обаянию. я не хочу с этим человеком развивать ничего в дальнейшем, да и обычно такие мужчины не бросаются как собаки на кость на любую дружелюбно взглянувшую женщину)

В чем интерес тогда? Я не считаю что кто просто мне расплылся в улыбке, тем изящно я нравлюсь

Гость
#375

Вы не любите мужа, просто вам страшно, что есть вероятность потерять его, если пуститесь во все тяжкие. Мне интересна фраза "буду жалеть, что не нагулялась", а в каком возрасте это происходит? в 30? в 40 лет? может в 50?)) баба в кафе скорее всего нагулялась уже так, что даром никому не нужна, так же хотите?

Маринка
#376

Вы просто очень молодая, ещё не наслади́лись общением, флиртом и ухаживаниями мужчин, разных. Это не обязательно что вам необходимо было бы с ним иметь долгие серьезные отношения, а хотя бы принимать ухаживания, общаться, познавать мужчин, принимать от них комплименты и подарки. Поэтому сейчас вы ещё молодая и в вас есть огромное яркое желание эмоций, вспышек, интересных моментов. Ваше состояние вполне объяснимо возрастом и отсутствием общения с множеством разнообразных мужчин, кто ухаживал за вами и проявлял симпатию. Сейчас вы замужем и естественно, что принимать ухаживания и внимание других мужчин мягко говоря не красиво. Потому что чем старше вы, тем мужчины рассматривают с вами возможности встречаться, иметь близость, а не дружить и просто так оказывать вам внимание без цели иметь отношения любого рода с вами. Слушайте что говорит вам сердце, пока в браке нет детей, нет обремененения нажитым жильем, можно ещё взять для себя тайм-аут и пожить для себя, в вашем возрасте ещё не стоит переживать остаться одной и не успеть выйти замуж и создать семью. До 25 лет спокойно ещё можно гулять, наслаждаться общением с мужчинами, принимать их ухаживания и познавать мир мужчин. Но в браке не думайте начать тайно флиртовать, тайно ходить на свидания и строить какие-то интрижки - это не красиво. Лучше честно во всем признаться, если надумаете прекратить отношения и захотите пожить для себя. В этом ничего плохого нет. Но если у вас уже дети или ждёте ребенка, тут надо повзрослеть, найти в себе силы принять то, что на данный момент вам важно быть с семьёй и в семье. Не хочу сказать, что вы слишком поторопились выйти замуж, но хочу сказать, что не имея опыта общения с разными мужчинами и не напитавшись их вниманием, ухаживаниями, может показаться что вы ещё ничего не видели в жизни и хочется этой свободы, драйва, внимания к вам в больших количествах.

Гость
#377

Как поболтать да по делу да по снксу нет наф замуж если муж не удовлетворяет??

Гость
#378

Скажите, как у вас сейчас ?
Столько времени прошло)
Понимаю вас прекрасно

Гость
#379

В 19 лет вышла замуж. В 21 разошлись по этой же причине . До 28 лет гуляла . В 28 встретила мужа , дети пошли . В 34-36 опять накрыло. В 36 все прошло , теперь нечего не хочу. Внимание не нужно

Гость
#380

Да все понимают. Не началась об разные уголкИ. Пойдешь ты, девка, по рукам...

Гость
#381
Гость

Нет кончено!!!

Вы о сем?конечно нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: