Гость
Статьи
Болезнь по бывшему

Болезнь по бывшему

Что же это такое?! Терпения больше нет... Целый год страдаю по бывшему, причём я уже не знаю любовь это, тоска по нему или просто сильно задетое чувство собственного достоинства, унижение и обида на него. Человек сильно унизил, обманул и предал. Ещё и ведро помоев на меня вылил словесно перед уходом. Вытер ножки и ушёл благополучно строить свою жизнь. А у меня ничего не получается. Ещё в памяти прошлое ворошу. Каждый день. Так можно с ума сойти... Как избавиться от всего этого? Кто переживал подобные чувства? Как справились?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что за болезнь у тебя? Спид небось

#2

Вам прежде всего нужно полюбить себя! займитесь уже собой и появятся куча других интересов. И уж точно на всякую фигню перестанете тратить своё время

Гость
#3

Мне помогло обращение к Богу. Да, да, ни психологи, ни новый мужчина, а именно вера в Бога спасла. Причём эта Вера зародилась во мне после тяжёлых отношений и не менее тяжёлого разрыва с мужчиной. Долго страдала. После чего потянуло к Богу.

Гость
#4

Но меня ни кто-то в веру потянул, ни я сама насильно заставляла, а внутренне к Богу потянуло, именно полюбила Его. Даже не знаю как объяснить. Это произошло как-то неводомо для меня. Считаю, что без этого тяжёлого периода жизненного я бы не обратилась к Богу вообще. Видимо это всё не просто так было. И вера в Бога только меня реанимировала. Прошло уже 5 лет, об этом человеке даже не вспоминаю уже, но любовь к Богу всё так же сильна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: