Гость
Статьи
Не ухоженные мужики .

Не ухоженные мужики .

Очень люблю когда мужчина прилично одет ,от него приятно пахнет ,дорогая обувь ,часы ,аксессуары .
Я люблю глазами ,для меня важен мой внешний вид и вид парней .
Но к сожалению большинство …

Жанна
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

к слову на всех этих инстаграмм фиф даже не замахиваюсь, они меня отталкивают. речь идет о хотя бы минимальном понятии стиля и тд. ей богу для меня это какая-то другая планета.

#52

Мужики это вообще шлак, что ты от них хочешь

Гость
#53
Гость

Я вот одеваюсь почти как бродяга, не бреюсь месяцами, не меняю одежду, не глажу рубашки и т.д. Это моя защита от таких пpoшмaндoвoK как автор, которым важно лишь всё внешнее, статусное. Пусть ищет себе бездушного манекена и одевает во что хочет.

ты нищета безработная

Гость
#54
Жанна

А кому вы хуже делаете ? Только себе .
Все хотят ухоженных красоток ,а сами как бомжи ,неудели ты думаешь что на тебя обратит внимания приличная дама и пойдет на свидания с тем кто одет как бомж ?

Нет, я не хочу никаких "ухоженных красоток". Ведь я знаю из чего они слеплены! Если нет общих интересов, схожего мировоззрения, а большая часть залипона только на внешке, то такая пара просто не сможет нормально существовать, их отношения будут чисто поверхностными и обречены на крах.

Гость
#55
Гость

ты нищета безработная

Зато счастливая!)))

Гость
#56

Автор, глупо искать обеспеченных мужчин на СЗ. Они заняты своим бизнесом, ищут женщин только на сайтах для содержанок.
Если видите анкету с фото мужчины на фоне дорогого автомобиля, то он с наибольшей долей вероятности является человеком понтовитым и с кучей кредитов за душой и с дошираком на завтрак/обед/ужин.
На мой взгляд, Вы с ухоженностью переборщили. Ухоженный мужчина-выбритый, со стрижкой, здоровыми зубами, с аккуратными и чистыми ногтями, принявший душ и использующий туалетную воду, в чистой и глаженной одежде и в чистой обуви, с подтянутой фигурой.
Какую стоимость имеет одежда и обувь не имеет значение.

Гость
#57
Melaniyatramp

Мужики это вообще шлак, что ты от них хочешь

Откель тебе низкожопой знать про мужиков.

Эва
#58
Гость

Как будто щастье зарыто в бабской писе!)) Меня вот тошнит от таких "ухоженных", даже внешне, они абсолютно противоестественны, не говоря уж про их "душу" и мировоззрение, это тупо бесполезные биороботы.

А что для вас ухоженность в женщине ?
И что по вашему не ухоженная женщина ?
Женщина с усиками ( практически у всех они есть даже у блондинок )
Женщина без маникюра и педикюра с ногтями с заусеницами и пятками с 3-летними натопташами и ногтями который сьел грибок
Женщина с плохой кожей ,черными точки ,прыщами ,брылями морщинами
Женщина у которой плохие волосы или седая голова ,а она не красит волосы и моет раз в месяц голову
Женщина у которой растительность на теле и она ее не убирает в том числе на звезде
Женщина у которой нет зубов или гнилые зубы
Вы бы обратили внимания на такую ?
Очень сомневаюсь ,а это и есть неухоженность .

Эва
#59
Гость

Нет, я не хочу никаких "ухоженных красоток". Ведь я знаю из чего они слеплены! Если нет общих интересов, схожего мировоззрения, а большая часть залипона только на внешке, то такая пара просто не сможет нормально существовать, их отношения будут чисто поверхностными и обречены на крах.

Вы хотите страшную женщину ?
На ютубе есть Елена Ильичева ( посмотрите ,она блогерша ) вы бы на такую обратили внимание ? Она чуть старше вас ,32 года )

Гость
#60
Эва

А что для вас ухоженность в женщине ?
И что по вашему не ухоженная женщина ?
Женщина с усиками ( практически у всех они есть даже у блондинок )
Женщина без маникюра и педикюра с ногтями с заусеницами и пятками с 3-летними натопташами и ногтями который сьел грибок
Женщина с плохой кожей ,черными точки ,прыщами ,брылями морщинами
Женщина у которой плохие волосы или седая голова ,а она не красит волосы и моет раз в месяц голову
Женщина у которой растительность на теле и она ее не убирает в том числе на звезде
Женщина у которой нет зубов или гнилые зубы
Вы бы обратили внимания на такую ?
Очень сомневаюсь ,а это и есть неухоженность .

Не понимаю это слово - "ухоженность". Как будто это животное или инвалид, требующий постоянного ухода. Женщина ,если живёт в гармонии с собой, природой и миром, будет привлекательна без лишних заморочек. Все проблемы начинаются в голове... статусность, залип на внешке, оценках, мнениях и пр. бреде.

Гость
#61
Гость

ладно, спасибо всем за советы, мне 30, рубашки ковбойские ношу лет по 6-7, джинсы пока не прострутся полностью, штаны пока не развалятся, либо не выцветут от кол-ва стирок. Раньше одевался в стиле милитари, прям сам себе нравился, а не так давно установил баду и понял что мне банально не в чем идти, заказл партию шмоток с алиэспресса туфли 1500, кеды 1000, штанишки тоже за тыщу. пришли - такой бред... ничего не подходит, пошел по магазинам, а там чепуха одна . Зашел в какой-то бутик, смотрю такой плащик булыжниковый, примерял - огонь, к моей посторевшей физиономии самое оно, смотрю ценник - 46000р..., заказал пуховик на али за 6000... Деньги есть, жалко не жалко , но понимаю что надо , есть ведь какие-то разумные рамки. Отдавать за легкую накидку под 50 тыщ желания точно нет. Может есть какие-то стилисты, имиджмейкеры. Как правильно такие называются и где их найти. На походы по магазинам в сумме потратил дня 2 , толку 0

😄 А как Вы думаете, сколько женщины тратят времени, чтобы найти что-нибудь подходящее? 2 дня-это ерунда.

Эва
#62
Гость

Не понимаю это слово - "ухоженность". Как будто это животное или инвалид, требующий постоянного ухода. Женщина ,если живёт в гармонии с собой, природой и миром, будет привлекательна без лишних заморочек. Все проблемы начинаются в голове... статусность, залип на внешке, оценках, мнениях и пр. бреде.

Да ,женщина ухаживает каждый день за собой и это видно .А когда встала и пошла это именно неуходенночть .
Вы посмотрели Елену Ильичеву ? Понравилась ? В такую бы влюбились ?

Гость
#63

Можно манекен из бутика утащить домой. Ну а что? Строен, хорошо сложен, костюм на нем модный

Гость
#64
Гость

Да рашенсеие васятки они такие😟,придет разуется,и потными носками будетвонять,сцукаа😬😤«а чо такова»

А у нерашенских ноги не потеют или что? Или у женщин? У любого человека если пол-дня в закрытой обуви проходит будут вонять носки, даже после дезодоранта для ног.

Гость
#65

Русские мужики одеваются нормально, не лысые, не пузатые, имеют здоровые зубы, в любом возрасте выглядят прекрасно.

Другие мужчины нашей страны имеют всё то, что та написала. Но, ты заткнись и соси и продолжай давать в жoпу всем этим другим мужчинам, поскольку подавляющему большинству русских женщин безразлично в мужчинах всё то, что ты перечислила, в том числе иностранных мужчинах

Гость
#66
Гость

Удел мужчины - творить и создавать, исследовать, строить. Весь этот мир создан и построен руками мужчины. А удел бабы - шмотки и ноготочки.

Ты *** ни делаешь вообще. Не творишь не создаёшь, за ногтями не следишь жепу не моешь зубы не чистишь дезиком не пользуешься зато сидишь на Вумане и пяздишь. Это твоё мужское предназначение.

Гость
#67
Гость

Я вот одеваюсь почти как бродяга, не бреюсь месяцами, не меняю одежду, не глажу рубашки и т.д. Это моя защита от таких пpoшмaндoвoK как автор, которым важно лишь всё внешнее, статусное. Пусть ищет себе бездушного манекена и одевает во что хочет.

Не волнуйся.
Твоя красивая жепка привлечёт любителя и небрезгливого. Будете с ним долбиться у теплотрассы.

Alex
#68

Мне бы тоже хотелось на тебя взглянуть.
Можешь создать интригу)))

Гость
#69
Гость

ты нищета безработная

Я ИТшник. Зп обычная. Есть пара дорогих костюмов, куплены 17 лет, надевались пару раз. Думаю их куда-то отнести, место занимают.

Ношу плотные рубашки, джинсы и кроссовки.
Парфюм не люблю, моюсь детским мылом и простым шампунем, бреюсь. Ногти чистые, ибо не у станка работаю, негде пачкать. Много лет жил один, терпеть шкур по свиданкам надоело - ездил в салоны.

И мне покласть на ваши шмоточные фетиши )) Неформальный стиль удобнее костюма, а ваше мнение - это ваши проблемы )

#70

Печально только то, что неухоженых большинство, а нормальных единицы. Вот и думай соглашаться с не очень мужичком или ждать принца на белом коне. Выбор за вами девочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: