Гость
Статьи
Всегда выбираю не тех …

Всегда выбираю не тех парней

Начиная с 15 лет, когда у меня появился первый парень, хороший, красивый, добрый. Я так боялась первого поцелуя, что когла он уехал в Москву на неделю, поцеловались с первым встречным, как мне казалось этого первого встречного я люблю. Естественно, когда приехал тот из Москвы мы расстались, я страдала по нему, потом появился другой старше меня на 6 лет и я начала с ним встречатся, как мне казалось опять его полюбила. И тот первый парень хотел все вернуть, но знаете то я ему сказала, "слушай я сама не знаю кого я люблю, сегодня одного, завтра другого". Ну и встречалась я с тем, который старше на 6 лет 2 года А он ещё был на внешность страшный, меня все обсуждали, родители были против, я и сама не понимаю, зачем я на него убила 2 года. Со мно хотели встречатся красивые, умные, хорошие парни, но я была с этим, который ко всему прочему не хорошо ко мне относился, хотел со мной расстаться, ну как сейчас говорят "токсичные отношения" а у меня я так думаю синдром жертвы. Потом я встретила любовь всей своей жизни, ну и кстати сейчас чувства к нему не угасли, повстречав его до меня сразу дошло, что такое настоящая любовь, было это дело в 17 лет кстати, а сейчас мне 23. И эта настоящая любовь конечно же не хотела быть со мной и вообще был конкретным негодяем. Я год втсречалась с другим хорошим мальчиком, который меня любил, но что то пошло не так и я ушла от него, когда мне было 19 лет к этой самой любви всей жизни, тогда он понял, что кроме меня некому не нужен и решил испортить мне жизнь, которую я только как мне показалось наладила. Ну и пришла я в 23 к итогу, сейчас я живу с этой самой любовь всей жизни, он мне изменяет виртуально на всяких эро сайтах. Я не счастлива. И такой вывод, что я всегда выбираю не тех, не кто меня любит, а кого как мне кажется люблю я. Я всегда в проигрыше и я дура.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорят коммерсанты, "дай клтенту выбрать самому, и он избавит тебя от самого xpeнового товара". И раз ты уже сама это поняла, следующий раз дай выбрать себя.

Гость
#2

Ну так у тебя пися мокнет на негодяев, вот и всё. В былые времена родители выбирали детям спутников жизни, и всё в этих детей было норм. Розводов не было в принцыпе.

#3

Вы найдете себе любовь, хоть и имеете печальный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: