Гость
Статьи
40 лет vs 20 лет

40 лет vs 20 лет

Мужчины, кого вы бы выбрали для секса (при условии что лицо примерно одинаковое миловидно у 40+ ясно морщинистое)
Толстую 20+ или с идеальным телом 40+?

Поддувало
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как тут Авторша запылала надеждой, что хоть у кого-то мечта с детства - послать подальше 20-летнюю красотку, чтобы оттра хать целлюлитную 40-летнюю... )

Гость
#2

Неужели не понятно, что выбирают любимую?

Гость
#3
Гость

Ой, как тут Авторша запылала надеждой, что хоть у кого-то мечта с детства - послать подальше 20-летнюю красотку, чтобы оттра хать целлюлитную 40-летнюю... )

Толстая 20-летняя это не красотка.

Гость
#4

Что морщины, что жир - одинаково дно.

Гость
#5

40+ однозначно, даже vs 20+ модели. Кстати, у 40+ рожи ещё вполне нормальные, если они не бомжихи или алкоголички. А у 20+ в чайнике столько тараканов, что их можно употреблять только после вымачивания в дихлофосе.

Александр
#6

Однозначно 40+ и толстую ( т. к. худые не возбуждают ) , естественные морщины , растяжки и т. п. не в счёт , не считаю это недостатками

Гость
#7

Больше нравятся худышки. Хоть 40, хоть 20.

Гость
#8

40+

Гость
#9

Никак

Гость
#10

...или 20+ с идеальным телом.

п.с. о идеальных телах в 40: даже топовые модели и актрисы, которые вкладывают буквально лямионы зеленых в тело, не имеют идеальных результатов, которые имели до 30.
Удивите нас своим секретом успеха для идеального тела 40+, на этом можна стать миллионером (как минимум)!

Гость
#11
Гость

Толстая 20-летняя это не красотка.

А, сорри, не разглядел до конца текст. Ну, смотря, насколько идеальна 40-летняя и насколько запущенная 20-летняя. Запущенных 20-летних, конечно, полным полно, и это не мнение, а факт.

Шарлиз Терон и Кейт Бекинсейл тоже за 40, если что. Вера Брежнева под 40... Так что, если только для секса, то 40-летняя красотка, конечно.

Гость
#12
Гость

А, сорри, не разглядел до конца текст. Ну, смотря, насколько идеальна 40-летняя и насколько запущенная 20-летняя. Запущенных 20-летних, конечно, полным полно, и это не мнение, а факт.

Шарлиз Терон и Кейт Бекинсейл тоже за 40, если что. Вера Брежнева под 40... Так что, если только для секса, то 40-летняя красотка, конечно.

Допустим, Терон и Бесигер 50. Бесингер даже уже 60 наверное. А Брежневой 43 точно.ю, если не больше.
Убеждаюсь который раз, что мужики в возрасте не разбираются от слрва "совсем".

Гордон
#13

40+

Гость
#14
Гость

Допустим, Терон и Бесигер 50. Бесингер даже уже 60 наверное. А Брежневой 43 точно.ю, если не больше.
Убеждаюсь который раз, что мужики в возрасте не разбираются от слрва "совсем".

Вера Брежнева, 3 февраля 1982 (38 лет);
Кейт Бекинсейл 26 июля 1973 (47 лет);
Шарлиз Терон 7 августа 1975 (45 лет).
Раз уж интересуют детали. )

Гость
#15
Гость

Вера Брежнева, 3 февраля 1982 (38 лет);
Кейт Бекинсейл 26 июля 1973 (47 лет);
Шарлиз Терон 7 августа 1975 (45 лет).
Раз уж интересуют детали. )

Брежневой точно за 40!!! В говновикипедии всё что угодно можно написать.
Ей не 38, и любая женщина это видит.

Гость
#16

Удивлена, что Терон только 45. Выглядит старше. И вообще неприятная бабца. Красоты в ней не вижу.
Бесингер трже выглядит жутко, поэтому я и думала, что ей 60.

Гость
#17

Я права, Бесингер 66 лет!!!!
Какая Бейнсел? Я даже не знаю кто это.

Гость
#18
Гость

Допустим, Терон и Бесигер 50. Бесингер даже уже 60 наверное. А Брежневой 43 точно.ю, если не больше.
Убеждаюсь который раз, что мужики в возрасте не разбираются от слрва "совсем".

Так они правы. Возраст это только цифры. Важнее то, что человек собой представляет, внешне и внутренне. Анкетные данные представляют некий интерес, если больше ничего о человеке не знаешь.

Гость
#19

Все конечно не очень, но жиробас сразу нет.
А на долго или просто поеббаться?
Если на долго то нужно дальше искать, пользуя всех по очереди.

Анатолий Перельман
#20

В данном случае конечно лучше 40 лет.

Лапусик
#21

Почему морщинистое?

Гость
#22

Автор, толстуха 20+ это ты?

Мужчина. 40. Москва.
#23

Я выберу идеальное тело, независимо от возраста.
Нафига мне в молодую жирную свинью свой член тыкать?!

Чертополох
#24

С логикой туго. Как толстая может быть с идеальным телом?
И почему у 40+ морщинистое лицо? Вроде как после 50... Да и потом лицо и в 20 не морщинистое может быть неприятным. И в 50 + с морщинками оч симпатичное.

Гость
#25

вопрос аля кого бы выбрали, 20 лет которая выглядит на 40, или наоборот

Гость
#26

Можно и в 40 лет быть бревно в одной позе, а можно и сексом заниматься для кайфа, а если выбрать между 20 и 40 лет, я бы выбрал 40 летнюю не худую и не толстую, и опыт у них есть обои поймут что делать надо без слов. 35-40+это самый сок у женщины, вагина мягенькая......

Гость
#27

Очень сильная хорошая гадалка есть Ирина!!! Сама обращаюсь уж больше года к ней, уже все подруги сходили, очень довольны. Очень конкретно все говорит, без всяких расплывчатых фраз, все как говорит все сбывается ровно в срок , чудеса как она видит судьбы и события, советую ее вотсапп 79998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: