Гость
Статьи
Как Вы подаёте для …

Как Вы подаёте для себя?

На этом форуме часто читаю Истрии, как женщины рожают для себя? Где вы для этого наодите мужчин? Как так получается, что самое без предохранения? Я хотела родить для себя, мужчина потащил взамуж, семья, жить вместе..!я вот не представляю, вы прямо мужикам сразу говорите, мол, делай мне ребенка и вали? Но нормальные ведь на такое не согласиться им семью подавай.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Шишок
#1

Если только инкогнито залететь и расстаться. Чтобы папаня ничего не знал. Мужчины разные. Знать, что с твоего семечка есть всходы, а ты в сторонке...как- то не по мужски. Мужчины также любят свое продолжение.

Гость
#2

Нормальные - нет. Так вы сможете увековечить только гены дауна в своём ребёнке. Искать их нужно в кабаках и клубах. Там вас и тpaxнут в туалете.)

Гость
#3
Шишок

Если только инкогнито залететь и расстаться. Чтобы папаня ничего не знал. Мужчины разные. Знать, что с твоего семечка есть всходы, а ты в сторонке...как- то не по мужски. Мужчины также любят свое продолжение.

Типа врать ему, что таблетки пью? Интересны реальные истории...

Шишок
#4
Гость

Типа врать ему, что таблетки пью? Интересны реальные истории...

В любом случае- это подлог, мошенничество. К тому же судьба ребенка- на кону. Думайте хорошо, плотно. Может встретится мужчина ваш, и только ваш. Я понял, что вы от женатого зачать желаете? Дура, вы, просрали время в зеро. Теперь, как на охоту, так собак кормить.

Гость
#5
Шишок

В любом случае- это подлог, мошенничество. К тому же судьба ребенка- на кону. Думайте хорошо, плотно. Может встретится мужчина ваш, и только ваш. Я понял, что вы от женатого зачать желаете? Дура, вы, просрали время в зеро. Теперь, как на охоту, так собак кормить.

Нет, женатый вариант исключается.
Меня интересует опыт других женщин, как они это проделывали.

Гость
#6
Гость

Нормальные - нет. Так вы сможете увековечить только гены дауна в своём ребёнке. Искать их нужно в кабаках и клубах. Там вас и тpaxнут в туалете.)

Не факт, что забеременеешь с одного раз, это редкость. И в этом тоже сложность, своего рода.

Гость
#7
Гость

Не факт, что забеременеешь с одного раз, это редкость. И в этом тоже сложность, своего рода.

Я не об этом. Осознанный мужчина спит только с женой, потому что ему не наплевать на то, где будут расти его дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: