Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят "пополамить", если рожают для себя?

Почему женщины хотят жить с мужчинами пополам, или некоторые даже хотят чтобы мужчина вкладывался в отношения больше? При том, что женщина всегда рожает для себя. Если уж рожаешь, то плати за свое …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Школьница 16 лвл.

Родные, мне пора на работу. Как вернусь, продолжим замес с вами. Всех обнимаю, до скорой встречи.

да, я пойду тож срублюсь в UT4

Гостья из будущего
#52
Гость

ну экая ты странная
откуда же можно заранее знать сбежишь ты или нет? залетишь или нет?
это вероятностные вещи, бэби

Медвежонок, такие вещи лучше заранее обговаривать, чтобы вдруг кто-нибудь не получил удар.

Драконесса
#53
Гость

не факт, ибо сам наблюдатель влияет на рез-т эксперимента
к тому же нужна статистически достоверная выборка

Вы правы по обоим пунктам. Поэтому и говорю, что "вы себе льстите" и останетесь просто теоретиком.

Гость
#54
Гость

Дayн, гастрит и цирроз по твоей логике должны появиться и у официанта , причем он в одно лицо с ними может остаться .
Я ж грю, тебе только лoботомия поможет

идиотко - -в данном случае офицанта тебе привели для синтаксического сахара, ты даже так понять не в состоянии
ты протухшую сперму сначала слей из ушей и хавалки

Драконесса
#55
Школьница 16 лвл.

Родные, мне пора на работу. Как вернусь, продолжим замес с вами. Всех обнимаю, до скорой встречи.

Это не "замес", что вы.))

Гость
#56
Гостья из будущего

Медвежонок, такие вещи лучше заранее обговаривать, чтобы вдруг кто-нибудь не получил удар.

не удар - а вероятность удара
к тому же когда вероятность наступления события останавливала хомо?
ну вот ты же сдохнешь, 100%, и это не останавливает тебя от жития жизни

Гость
#57
Драконесса

Но не вы ли писали, что "до первого раза"? При чём тут "старые"?)))

Гы) я тут уже столько настрочила, что не помню к чему, там кто-то написал, что до старости узкая или еще какая-то xeрабора типа этого

Гость
#58
Драконесса

Вы правы по обоим пунктам. Поэтому и говорю, что "вы себе льстите" и останетесь просто теоретиком.

теория - основа эксперимента, а не наоборот

Драконесса
#59
Гость

теория - основа эксперимента, а не наоборот

Ну, да. Остаётся утешаться этим.

#60

Не для себя, а в семью. Для себя рожают от спермодоноров. Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется. Если ребенок родился, то оба несут за него ответственность.
Как бы вам не хотелось иного.

Гостья из будущего
#61
Гость

не удар - а вероятность удара
к тому же когда вероятность наступления события останавливала хомо?
ну вот ты же сдохнешь, 100%, и это не останавливает тебя от жития жизни

По крайне мере я думаю, как хорошо прожить сию короткую жизнь. Так что никакого неожиданного удара не будет. Хотя и зарекаться не буду.

Гость
#62
Драконесса

Ну, да. Остаётся утешаться этим.

утешаться относительно чего?

Драконесса
#63
Гость

Гы) я тут уже столько настрочила, что не помню к чему, там кто-то написал, что до старости узкая или еще какая-то xeрабора типа этого

Вы, главное, с полом определитесь. А то в данном "замесе" это ж - принципиально, сами понимаете.

Гость
#64
Bау🥰

Не для себя, а в семью. Для себя рожают от спермодоноров. Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется. Если ребенок родился, то оба несут за него ответственность.
Как бы вам не хотелось иного.

кто хочет трахаться -тот трахается
кто хочет рожать -тот рожает
как бы тебе, вавка, не хотелось иного

Гость
#65
Гость

идиотко - -в данном случае офицанта тебе привели для синтаксического сахара, ты даже так понять не в состоянии
ты протухшую сперму сначала слей из ушей и хавалки

Чмыpь жирнозадый из свинарника, ты опять на свой местный синий диалект перешел. Свали уже с вумена , обрыган колхозный

Гость
#66

И еще, женщины не хотят пополамить. Мужик платит за все, иди дет нaxeр

Гость
#67
Гость

вот мне лично кажется -что это не они плодят
я скока бап видел, рожавших, никто про эти форумы и знать то не знает, им не до того

Они пока заняты зачатием и рождением. Как освободятся, непременно где-нибудь напишут.

#68
Гость

кто хочет трахаться -тот трахается
кто хочет рожать -тот рожает
как бы тебе, вавка, не хотелось иного

Да я не жалуюсь. Меня никто , тем более явно нежелательный и пополамщик, не осеменит.

#69

А вот если вдруг будет ребенок, то муж однозначно будет заниматься ребенком не менее, чем наполовину.

Доктор Сгух
#70

Тётки всегда ищут лoxa, который покроет их обременения за их же потребность в тугосерьстве)

Благо аленяка нынче стремительно вымирающий вид, а тётки в ужасе от его вымирания визжат ака порося 😄

ПрактичнаяРомантичная
#71

Женщтны пополамить не хотят. Они хотят чтобы мужчина содержал своего ребенка и ее пока она не сможет полностью о себе заботиться из-за заботы о ребенке.

Драконесса
#72
Доктор Сгух

Тётки всегда ищут лoxa, который покроет их обременения за их же потребность в тугосерьстве)

Благо аленяка нынче стремительно вымирающий вид, а тётки в ужасе от его вымирания визжат ака порося 😄

Порося... Это вы - тот очень толстый неприятный тип с большими проблемами? Если вы, то ваш коммент очень понятен.

Гость
#73
Гость

Женщина должна содержать мужчину за возможность родить от него

На уй сходи. Васи никто рожать скоро не будет. Мало того, что это лишние проблемы, так ещё и мужики безответственные. Сначала орут «роди мне!», а потом отчаливают в туман.

Гость
#74
Школьница 16 лвл.

Ну, чтобы содержать мужчину, нужно как минимум работать на равне с ним. А женщины на это не способны.
А вот подчиняться ему и свой рот без разрешения не открывать - это да. Глядишь, если молчать будешь - за умную сойдешь. Как было раньше.

Ты вообще должен в своём мастурбистском закутке сидеть и не вякать. Сколько ты зарабатываешь, дабытчег? Пятьдесят рублей? У меня меньше стольника девчонки знакомые не зарабатывают. Это только вы бухаете и диваны пролеживаете.

Гость
#75
Гость

Она узкая до первого раза

Откуда у вас такие познания в анатомии? Как вы с ними живёте вообще?

Гость
#76
Гостья из будущего

Школьница мужчине удовольствие доставляет платно или бесплатно?

Он доставляет удовольствие своим камрадам по антитибабскому форуму. Дырочки, правда, у него уже не узенькие - рот растянутый и задница подтекает. Но мастурбаторам подходит, они же все ***.

Гость
#77
Гость

Съезпнись в туман, обрыган жирнозадый. Это ж ты?

Пусть рыло своё из женского супа вынет, му ди ло тупо рылое.

Гость
#78
Гость

идиотко - -в данном случае офицанта тебе привели для синтаксического сахара, ты даже так понять не в состоянии
ты протухшую сперму сначала слей из ушей и хавалки

У тебя пробка анальная вывалилась, муда челло. Твои анальные камрады будут недовольны. Вставь обратно.

Гость
#79
Доктор Сгух

Тётки всегда ищут лoxa, который покроет их обременения за их же потребность в тугосерьстве)

Благо аленяка нынче стремительно вымирающий вид, а тётки в ужасе от его вымирания визжат ака порося 😄

Пока только ты на форуме тут визжишь, жироссаня, и твои камрады-***. :-))) И визжишь исправно. А ты так же подрываешься, когда в зеркало на свой членик, высовывающийся из-под огромного брюха, смотришь? :-)

Гость
#80
Ɐльма 🖤

Хочется зеркалочку сообразить, но так лень ее писать

У тебя сегодня была лёгкая смена и после душа остались силы по клаве постучать?

#81
Гость

Ты вообще должен в своём мастурбистском закутке сидеть и не вякать. Сколько ты зарабатываешь, дабытчег? Пятьдесят рублей? У меня меньше стольника девчонки знакомые не зарабатывают. Это только вы бухаете и диваны пролеживаете.

Мерзкая мужененавистница, весишь тоже под стольник?
Иначе не вижу причин быть такой злой..

Автор
#82

Суждение такое интересное у вас... К сожалению у многих людей, как у мужчин, так и у женщин отсутсвует напрочь чувство отвественности за свои поступки и слова. Когда делают детей или когда получаются дети незапланированно, ответственны за это 2 человека. И с моральной и с материальной точки зрения. Женщина, как и мужчина должна обеспечивать своего ребёнка. Просто первое время находясь в декрете она не может это делать.

Софья
#83

Роды удовольствие? Вау. А я то считала всегда что это что-то типо пытки.
Автор, представь что твой кер разорвало пополам и оттуда вылез человек. Тебе такое нравится? Хочешь испытать такое удовольствие? Нет?
Вот и женщинам не нравится. Рожают из-за давления общества. Есть конечно девушки которые хотят и любят детей, но их маленький процент. И то они не рожать любят, а именно детей своих.

Софья
#84

Да ты вечно всякую куйню плюсуешь.

Гость
#85
Гость

Женщина должна содержать мужчину за возможность родить от него

И ты еще женщиной прикидываешься на всех ветках. Больные существа.

Волшебная Волшебница
#86

Всё верно, бабы хотят на чужом горбу в рай

Гость
#87

Что за бред. Меня муж просил родить ребёнка.

Гость
#88

Фигассе, удовольствие, больно жуть как! И некоторые потом долго восстанавливаются, а то и помирают... Автор, маме своей эти вопросы задай!

Гость
#89

глупости, обычно именно мужчина заставляет рожать. А если действительно для себя, то его не нужно вообще регистрировать ни в каких документах. Чтоб не мешал

Школьница 16 лвл.
#90
Гость

Фигассе, удовольствие, больно жуть как! И некоторые потом долго восстанавливаются, а то и помирают... Автор, маме своей эти вопросы задай!

Почему вы не бьетесь головой о стену и не обвиняете мужчин, в том, что вам больно? Нету смысла?
А в рождении детей, видимо, есть смысл для вас. А поскольку этот смысл - для вас, то сами и платите за свое удовольствие сами.
Я уже на пальцах, буквально объясняю. Все равно под дураков косите, или... не косите? =)

Школьница 16 лвл.
#91
Гость

глупости, обычно именно мужчина заставляет рожать. А если действительно для себя, то его не нужно вообще регистрировать ни в каких документах. Чтоб не мешал

Опять ответственность на других перекидываете. Вам не стыдно? Не маленькая уже, наверное.
Когда уже за ум возьметесь?

Школьница 16 лвл.
#92
Драконесса

А это - точно новая тема? Мне кажется, где-то уже такое читала... И да, знаю, что тут - каждая вторая - как под копирку, но всё равно...

По теме. Если исходить из постулата, что "рожает для себя", то да. Только вот... Гм... Пусть будет "согласие". Согласие мужчины ведь нужно. Не хочешь отходить от попалама - не соглашайся в женщину без средств защиты. Или обговаривай все траты заранее. Письменно, у юриста. И лучше - ещё и у государства уточни. А то оно любит вмешиваться и всякие там алименты учинять. Но если что - можно переехать. Куда-нить, где дети защищены куда хуже, чем на пространстве бывшего СНГ.

Да, вы правы конечно. Особенно насчет государства.

Гость
#93
Школьница 16 лвл.

Ну, чтобы содержать мужчину, нужно как минимум работать на равне с ним. А женщины на это не способны.
А вот подчиняться ему и свой рот без разрешения не открывать - это да. Глядишь, если молчать будешь - за умную сойдешь. Как было раньше.

Так что баба должна? Работать как и мы или рот не открывать

Гость
#94

Сейчас женщины не хотят рожать, ни для себя, ни для кого. Мужики уламывают на рождение детей!! Вот пусть и содержат своих отпрысков!

Гость
#95

Тупой вопрос, но чего ожидать от глупого подростка 16 лет ))

Гость
#96
Гость

Женщина должна содержать мужчину за возможность родить от него

Ой🤣🤣🤣🤣🤣 ну и юмор 🤣😅😅😅🤪🤪

GADENYSH
#97

Легко говорить тем кто в оплодотворение учавствует 2 минуты, а женщина всю жизнь кладёт на чадо

GADENYSH
#98
Школьница 16 лвл.

Ну, чтобы содержать мужчину, нужно как минимум работать на равне с ним. А женщины на это не способны.
А вот подчиняться ему и свой рот без разрешения не открывать - это да. Глядишь, если молчать будешь - за умную сойдешь. Как было раньше.

Ну так помолчи — за умную хотя бы сойдёшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: