Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят РСП?

Почему мужчины любят разведенных девушек с детьми больше чем одиноких за 30? В чем их секрет. Хоть и называют их ***, и это вроде как должно быть обидно. Но сами активно клеятся к таким женщинам.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ёкарный бабай

Бред. Каждой твари по паре. Если пять, шесть раз вы заметили таких случаев, это не значит, что у всех так. У меня полно подруг с детьми. Никому они не нужны, к сожалению.

К счастью не нужны)

Гость
#52

Рогатка у *** в демках безотказна.вот и всё.

#53

Да все просто, они более опытные!

Гость
#54
Гость

Потому что они не выёживаются, как прынцессы без детей.

И ты не выежиайся тут умник пилиять😂

Быдло
#55
Гостья

Тоже такое заметила, подруги, кто развелся. Очень быстро себе новых мужей нашли.

Pizdish Yasa🖕😂

Питарок
#56
Гость

*** лучшие бабы на земле.

Вай Шайтанама!Да я тебя *** в Арбузландию отправлю пилият🐷🐑🦌👈🤣

Ната
#57
Гость

Ну не скажи, их пользуют и кидают мужики обычно.

Пользуют и кидают всех. И одиноких и с детьми. ***, как вы говорите, возможно ничего не ждут от мужчин, у них есть ребёнок, другие приоритеты. И они уже знают, что не нужно ни от кого ничего ждать и надеяться. Мужчины это чувствуют. И больше привлекает это, чем свободные девушки

Гость
#58

Это не правда.

#59
Гость

Я задавала этот вопрос мужчинам. Выяснилось, что *** важнее приклеиться к мужчине, поэтому она ведёт себя мягко, услужливо, подстраивается под мужчину. Ее проще взять. Но потом при совместном проживании.... многие вспоминают, как страшный сон!

Да, говорят, что деморежим огонь )

#60

Ищу женщину без детей, пиши в тг @zamyzh

С детьми просьба не обращаться.

Гость
#61
Гость

Потому что они не выёживаются, как прынцессы без детей.

Это точно даёт сразу, и завтра послезавтра лижбы остался.

Гость
#62
Гость

Я задавала этот вопрос мужчинам. Выяснилось, что *** важнее приклеиться к мужчине, поэтому она ведёт себя мягко, услужливо, подстраивается под мужчину. Ее проще взять. Но потом при совместном проживании.... многие вспоминают, как страшный сон!

Это полный пи#д#ц жить с такой, после росписи давай продадим твою квартиру, давай продадим твою машину , давай возьмём ипотеку, я обломил на всех предложениях ,начала переписываться с бывшими какой я плохой и прятать их под женскими именами с отчеством в контактах. Оказывается одна такая Наталья Витальевна е#ла её 2 года и были они любовниками, до меня.

Гость
#63
Гость

Я задавала этот вопрос мужчинам. Выяснилось, что *** важнее приклеиться к мужчине, поэтому она ведёт себя мягко, услужливо, подстраивается под мужчину. Ее проще взять. Но потом при совместном проживании.... многие вспоминают, как страшный сон!

та какое потом проживание? только демка у *** закончилась,то сразу беги и вызывай Ван Хельсинга.Он с вервольфами умеет разбираться.

Гость
#64
Гость

почти у любой разведенной есть мужчина, с чем это связанно я не знаю, но они почти все не смотря на это злые. Думаю, просто мужчины знают, что они зависимые и главное что детей родить им уже так надо как тем, у кого нет детей. Т.е. будет только секс и все, то, что им нужно, но это либо оч молодой парень, который пока что не хочет детей или у которого они уже есть. А вообще еще стадное чувство у некоторых, раз нужна кому-то была, раз замужем была уже, значит не такая плохая.

не то,чтобы не совсем плохая...просто непригодная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: