Гость
Статьи
Корпоратив

Корпоратив

Молодой человек не берёт на корпоратив, знаю что можно со вторыми половинками, отмечают в ресторане, как повлиять на него? (Живём вместе)
#корпоратив 

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет вас знакомить с коллегами. Причины разные
1 расскажут о прошлом.
2 будет бывшая там
3 боится ,что уведут
и еще с десяток причин.

Рыжая
#2

У него есть кого танцевать на корпоративе
Или стесняется вас

Гость
#3

А зачем вам туда идти? Обычно всех после корпоратива тащят в постель или сауну.

Гость
#4

Он Вас стесняется?
С просите у него прямо...
Трусы свои стирать Вам отдает, а взять на корпоратив не может.
Противная ситуация...
Наоборот должен гордиться своим выбором и с удовольствием нарчдить Вас и представить, как даму своего сердца!

Розалинда
#5

Как повлиять? Не пустить из-за того, что боитесь за его и свое здоровье. Какой корпоратив? Пир во время чумы?
Отпустите его но при условии что после корпоратива он зайдет к вам и вы пойдете в кафе (если вместе не живете).

Гость
#6
Рыжая

У него есть кого танцевать на корпоративе
Или стесняется вас

Первое. Без вариантов.

Негость
#7
Гость

Не хочет вас знакомить с коллегами. Причины разные
1 расскажут о прошлом.
2 будет бывшая там
3 боится ,что уведут
и еще с десяток причин.

Ну или просто ей там нечего делать

Негость
#8
Гость

А зачем вам туда идти? Обычно всех после корпоратива тащят в постель или сауну.

Весёлые у вас корпоративы однако

Негость
#9
Гость

Он Вас стесняется?
С просите у него прямо...
Трусы свои стирать Вам отдает, а взять на корпоратив не может.
Противная ситуация...
Наоборот должен гордиться своим выбором и с удовольствием нарчдить Вас и представить, как даму своего сердца!

Для чего коллегам представлять свою даму сердца? 🤔

Гость
#10
Негость

Весёлые у вас корпоративы однако

А у вас не так? у нас если не пойдешь,то можешь писать по собственному.

Гость
#11

Живете вместе, но он вас не берет.. Вы нормальная вообще? Он так не уважает вас, а вы еще думаете как "повлиять", хотите унижаться))) дурочка

#12
Негость

Для чего коллегам представлять свою даму сердца? 🤔

На корпоративе принято отдыхать. Я считаю отдых должен быть совместный, для этого как раз и было обозначено то, что можно быть не одному/одной

Гость
#13

Как и ответили выше
Ну не хочет он вас брать с собой и показывать всем,что вот у него есть девушка
И никак вы не повлияете если Сам челове не хочет!не заставите же
Это повод задуматься,а почему это он не хочет брать с собой? Мб он вообще для всех парень холостой..

Гость
#14

Сначала шокировала такая постановка вопроса( о обязательном участии в этой групповухе),потом даже нравится стало.

Гость
#15
Негость

Для чего коллегам представлять свою даму сердца? 🤔

Не на работу ведь он притащить эту даму, средь рабочего дня. На отдых собрался, вот многие с парами ходят, а он павлин важный свою дома запереть хочет...

Гость
#16

Ну я бы тоже своего не взяла, хотя его многие на работе знают. С коллегами у нас другие разговоры, своя атмосфера. Может человек отдохнуть без своей половинки?

#17

А он точно ваша половинка?)

Негость
#18
Гость

А у вас не так? у нас если не пойдешь,то можешь писать по собственному.

У нас после корпоратив юа никого в сауну или койку не тащат.
А у вас тащат? Да ещё и под угрозой увольнения?
Жуть какая

Негость
#19
Гость

Живете вместе, но он вас не берет.. Вы нормальная вообще? Он так не уважает вас, а вы еще думаете как "повлиять", хотите унижаться))) дурочка

Я вот никогда не ходила на корпоратив мужа, не понимаю что мне там делать?
Он на мой кстати тоже никогда не ходил по той же причине.
И кстати, далеко не все жены моих коллег горят желанием ходить на корпоративы мужа

Гость
#20

Стыдится вас или жадный.

Негость
#21
Гость

Не на работу ведь он притащить эту даму, средь рабочего дня. На отдых собрался, вот многие с парами ходят, а он павлин важный свою дома запереть хочет...

На корпоративах частенько в итоге о работе и болтают, либо свои офисные шуточки, сплетни.
По сути единственное что объединяет коллег это работа, за её пределами мало кто дружит друг с другом, соответвенно и темы для обсуждения ограничены

Негость
#22
Славянка.

А он точно ваша половинка?)

Ну так половинка это не сиамский близнец

Гость
#23
Негость

На корпоративах частенько в итоге о работе и болтают, либо свои офисные шуточки, сплетни.
По сути единственное что объединяет коллег это работа, за её пределами мало кто дружит друг с другом, соответвенно и темы для обсуждения ограничены

👌Вот по этой причине и нечего там половинкам делать.

Розалинда
#24
Негость

Я вот никогда не ходила на корпоратив мужа, не понимаю что мне там делать?
Он на мой кстати тоже никогда не ходил по той же причине.
И кстати, далеко не все жены моих коллег горят желанием ходить на корпоративы мужа

Ну а девушка хочет пойти - и это тоже, как я считаю, нормально. Один раз сходит - потом, может быть, и не захочет

Гость
#25
Негость

Я вот никогда не ходила на корпоратив мужа, не понимаю что мне там делать?
Он на мой кстати тоже никогда не ходил по той же причине.
И кстати, далеко не все жены моих коллег горят желанием ходить на корпоративы мужа

а если вы попросите своего мужа пойти с ним? а он берет и отказывает, тогда что? обидно то не будет?) сразу заморочитесь

Негость
#26
Розалинда

Ну а девушка хочет пойти - и это тоже, как я считаю, нормально. Один раз сходит - потом, может быть, и не захочет

Но тут может быть много факторов.
1. Возможно у парня коллектив не ахти, и потом его девушке все кости по углам перемоют. Может быть такое? Может.
2. Может сама автор например пить не умеет. И он переживает, что она там на столах зажигать будет. И такое может быть.

Негость
#27
Гость

а если вы попросите своего мужа пойти с ним? а он берет и отказывает, тогда что? обидно то не будет?) сразу заморочитесь

Не попрошу 😁

Катька
#28

Надо ли?

Розалинда
#29
Негость

Но тут может быть много факторов.
1. Возможно у парня коллектив не ахти, и потом его девушке все кости по углам перемоют. Может быть такое? Может.
2. Может сама автор например пить не умеет. И он переживает, что она там на столах зажигать будет. И такое может быть.

Может быть всякое. Я не взяла бы на корпоратив мужа по первой причине (коллектив-то нормальный, но часто обсуждают), а я уже лет пять стараюсь работу отделять от основной жизни.
Но в таком бы случае я бы ушла с корпоратива раньше и скорее всего намного. Потому что пить не умею и на столах зажигаю)))) Не рискнула бы оставаться)))

Гость
#30
Негость

Не попрошу 😁

5 баллов))

Секси котёнок
#31

А вам он так надо? Спросите прямо почему? Что гадать. Причин много, платить за вас не хочет, может встречался с кем-нибудь из коллег, может вы в компанию не вписываетесь, может пить не умеете, ну что гадать.. спросить прямо. Раз другие берут своих половонок

Гостья
#32

Автор, идите на компромисс - можете встретить его в ресторане после мероприятия, заодно мимолетно познакомившись с коллегами.
Мужчина хочет расслабиться и отдохнуть с коллегами в неформальной обстановке. Пусть же у него будет такая возможность. Не душите его ограничениями.
И сами тоже развейтесь, кто мешает)

Виктория Т.
#33

Автор! В нашей организации было принято корпоратив отмечать только со своими сотрудниками, зачем руководству незнакомые посторонние люди. Я тоже так считаю. У нас свои разговоры, своя история. Корпоративы сплачивают трудовой коллектив. Это на день рождения или на свадьбу приглашают парами у кого она есть. Никаких попоек, никаких ухаживаний и тем более чего-то большего у нас не было и не могло быть и за неблаговидное поведение можно потерять авторитет в коллективе, у руководства, никакого карьерного роста не будет, а вот уволить могут запросто. У нас две пары свободных молодых людей поженились, но встречались они вне стен организации и никто не знал об отношениях, пока на свадьбу не позвали некоторых более близких по работе сотрудников. Вот так! Хотя, в какой-нибудь шарашкиной конторе, наверно пьянствуют, по столам без платья скачут и в кабинетах сношаются. Этого не знаю.

#34

Не знаю. Мне кажется, что корпоратив- это вечеринка для людей с одной работы . То есть зачем туда брать свою жену или мужа?🤷🏻‍♀️ Сходи на свой корпоратив без него или если такого нет у тебя или ты не работаешь, то с подругами зависни где-то. Пусть он тоже переливает и думает где ты и с кем ты 🤡

Гостинец
#35

Корпоративы запрещены - пандемия!

Гость
#36
Негость

У нас после корпоратив юа никого в сауну или койку не тащат.
А у вас тащат? Да ещё и под угрозой увольнения?
Жуть какая

У вас наверно мало платят)))

Гость
#37
Гостинец

Корпоративы запрещены - пандемия!

Проснись,уже и деньги внесли и меню обсудили.Сегодня обсуждали нижнее белье

Виктория Т.
#38
Гостинец

Корпоративы запрещены - пандемия!

Да, под 2021 НГ у нас корпоратива не будет, но в прошлом декабре был и этим летом на природе был.

Гость
#39
Рыжая

У него есть кого танцевать на корпоративе
Или стесняется вас

Предновогодний левак укрепляет брак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: