Гость
Статьи
Корпоратив

Корпоратив

Боитесь ли Вы отпускать своих половин на корпоратив?Если да или нет,то почему?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Магомед
#1

а чего бояться , ну приснует твой муж какой нить секретарше. что от этого семья твоя развалится??

minifreid
#2

Нет, потому что он никогда не давал повода для недоверия.

Автор
#3

1,а с чего Вы взяли,что я женщина.Женщины на корпоративы не ходят?

Гость
#4

пусть идет. мне не жалко.

Гость
#5
Автор

1,а с чего Вы взяли,что я женщина.Женщины на корпоративы не ходят?

ну хорошо, отсосёт твоя начальству разочек :)

Гость
#6
Гость

ну хорошо, отсосёт твоя начальству разочек :)

а вы на корпоративах всегда в сопли и слюни напиваетесь? Что аж то отсосов доходит?

Магомед
#7
Гость

а вы на корпоративах всегда в сопли и слюни напиваетесь? Что аж то отсосов доходит?

Ваш текст

А что? это что то плохое? Вобще то, это скрепляет коллектив и положительно влияет на корпоративных дух компании.

Глафира
#8
minifreid

Нет, потому что он никогда не давал повода для недоверия.

Мой любовник тоже говорил, что его жена никогда не поверит, если кто-то ей скажет что у него роман со мной.

Гость
#9

вот придурки сельские)))

Глафира
#10
Магомед

Ваш текст



А что? это что то плохое? Вобще то, это скрепляет коллектив и положительно влияет на корпоративных дух компании.

Да, конечно, сотрудники с удовольствием задерживаются на работе, более активно работают, приезжают часто раньше времени на работу!

Гость
#11
Глафира

Мой любовник тоже говорил, что его жена никогда не поверит, если кто-то ей скажет что у него роман со мной.

Наверное ты такая страшная что никто бы не поверил)))))

Глафира
#12
Гость

Наверное ты такая страшная что никто бы не поверил)))))

:)))))))))))) нет, я похожа не неё внешне, красивая тоже. Он про то, что он весь семьянин правильный. Она типа в нём уверена.

Магомед
#13
Глафира

МагомедВаш текст



А что? это что то плохое? Вобще то, это скрепляет коллектив и положительно влияет на корпоративных дух компании.Да, конечно, сотрудники с удовольствием задерживаются на работе, более активно работают, приезжают часто раньше времени на работу!

Ваш текст

Вот вот и нет ни какого срача, зависти, стукачества, получается одна большая полноценная семья.

Гость
#14
Магомед

ГлафираМагомедВаш текст



А что? это что то плохое? Вобще то, это скрепляет коллектив и положительно влияет на корпоративных дух компании.Да, конечно, сотрудники с удовольствием задерживаются на работе, более активно работают, приезжают часто раньше времени на работу!Ваш текст



Вот вот и нет ни какого срача, зависти, стукачества, получается одна большая полноценная семья.

шведская)))

Ваш текст

Гость
#15
Глафира

minifreid

Нет, потому что он никогда не давал повода для недоверия.

Мой любовник тоже говорил, что его жена никогда не поверит, если кто-то ей скажет что у него роман со мной.

Это у вас роман, а у него присовывание.

Глафира
#16
Магомед

Вот вот и нет ни какого срача, зависти, стукачества, получается одна большая полноценная семья.

Да, это круто! А у кого у же есть семья - то у него целых 2 семьи получается! И кругом одна любовь!!!!!!!! :D

Гость
#17
Глафира

:)))))))))))) нет, я похожа не неё внешне, красивая тоже. Он про то, что он весь семьянин правильный. Она типа в нём уверена.

А он типа в ней:) А она типа с соседом и с бывшим одноклассником пока он типа в Вами. Все типа счастливы и жизнь типа удалась))))

Глафира
#18
Гость

minifreid

Это у вас роман, а у него присовывание.

Называйте как хотите, но факт остаётся фактом. Жене-то от этого не легче.

Булавка
#19
Глафира

Гость

minif​reid


Это у вас роман, а у него присовывание.

Называйте как хотите, но факт остаётся фактом. Жене-то от этого не легче.

"Мой любовник тоже говорил, что его жена никогда не поверит, если кто-то ей скажет что у него роман со мной." Я так понимаю жена вообще не в курсе. Отчего же ей должно быть "не легче"?

Глафира
#20
Булавка

"Мой любовник тоже говорил, что его жена никогда не поверит, если кто-то ей скажет что у него роман со мной." Я так понимаю жена вообще не в курсе. Отчего же ей должно быть "не легче"?

Не легче ей было бы от того, если она об этом бы узнала. И какими бы словами этот процесс бы ни назывался, смысл один - секс!

Гость
#21
Глафира

Булавка

"Мой любовник тоже говорил, что его жена никогда не поверит, если кто-то ей скажет что у него роман со мной." Я так понимаю жена вообще не в курсе. Отчего же ей должно быть "не легче"?Не легче ей было бы от того, если она об этом бы узнала. И какими бы словами этот процесс бы ни назывался, смысл один - секс!

Никак не пойму - Вы этим еще и гордитесь что ли?))))

Булавка
#22
Глафира

Булавка

"Мой любовник тоже говорил, что его жена никогда не поверит, если кто-то ей скажет что у него роман со мной." Я так понимаю жена вообще не в курсе. Отчего же ей должно быть "не легче"?

Не легче ей было бы от того, если она об этом бы узнала. И какими бы словами этот процесс бы ни назывался, смысл один - секс!

ага "если бы"....ее от нервяков спасает ее назнание, живет не париться а вот вы уже вся извелась от своих глубоких познаний что мужчина не на 100% ваш. А секс он и с женой секс или вы до сих пор свято верите что у него с женой чисто платонические отношения))) Ипeт двоих бабс, всем хорошо.

Глафира
#23
Гость

Никак не пойму - Вы этим еще и гордитесь что ли?))))

:)))))))))) да не горжусь я этим. Любила гада этого сильно правда тогда. Я собстна тут про то, что на 100% нельзя быть ни в ком уверенным. Просто тут кто-то в муже своём сильно уверен...

Гость
#24
Глафира

Гость

Никак не пойму - Вы этим еще и гордитесь что ли?)))):)))))))))) да не горжусь я этим. Любила гада этого сильно правда тогда. Я собстна тут про то, что на 100% нельзя быть ни в ком уверенным. Просто тут кто-то в муже своём сильно уверен...

И правильно что доверяют. Не у всех же такие мдаки как Ваш

Глафира
#25
Булавка

ага "если бы"....ее от нервяков спасает ее назнание, живет не париться а вот вы уже вся извелась от своих глубоких познаний что мужчина не на 100% ваш. А секс он и с женой секс или вы до сих пор свято верите что у него с женой чисто платонические отношения))) Ипeт двоих бабс, всем хорошо.

Ой, да вы что, Америку мне открыли, а я-то и не знала!!!!!!! :)))

Булавка
#26

если уверен, значит не сомневаешься. Сомнения убивают, нервозы можно заработать на этой почве. Поэтому незнание и уверенность это спасение. Жена в своем незнании счастливее осведомленной любовницы, только потому что не гложет себя сомнениями.

Глафира
#27
Гость

.И правильно что доверяют. Не у всех же такие мдаки как Ваш

Нет не правильно. Потом все тут и рыдают. Как же так, я так ему верила... как себе... Как же он мог? Чем же я не устроила? Все они козлы... и т.п. Надо быть готовым ко всему и не ныть если ВДРУГ такое случится однажды.

Магомед
#28
Глафира

Магомед

Вот вот и нет ни какого срача, зависти, стукачества, получается одна большая полноценная семья.Да, это круто! А у кого у же есть семья - то у него целых 2 семьи получается! И кругом одна любовь!!!!!!!! :D

Ваш текст

зря смеётесь, эту модель управления коллективом давно уже на многих курсах продвигают.

Булавка
#29

Глафира проверяйте почаще свою микрофлору, чужие женские болячки не большая радость для любовницы )) надеюсь хоть предохраняетесь.

Ваш кобелек переносит одну флору в другую. Вы можно сказать уже сестры по флоре )))

Глафира
#30
Магомед

зря смеётесь, эту модель управления коллективом давно уже на многих курсах продвигают.

Да, я в курсе. Не зря же во многих компаниях правило: Все сотрудники среднего и низшего состава приходят без вторых половин.

Глафира
#31
Булавка

Глафира проверяйте почаще свою микрофлору, чужие женские болячки не большая радость для любовницы )) надеюсь хоть предохраняетесь.

Ваш кобелек переносит одну флору в другую. Вы можно сказать уже сестры по флоре )))

А, да не переживайте, это дело прошлое, я его в сад послала, надоело эту байду тянуть. Он сейчас наверняка где-то в другом месте левака даёт. Вы о себе переживайте. Как бы у вас сюрприза на новый год не произошло какого нить.

Ворчучело
#32

Вспоминаю фильм "Калигула", вот там корпоративы были!!! :)))

Автор
#33

30,Странно,Мадам Глафира,что Вам в голову не пришла обыкновенная экономия.Не все готовы кормить семьи своих сотрудников.Как правило,бюджет очень ограничен

Булавка
#34
Глафира

Булавка

Глафира проверяйте почаще свою микрофлору, чужие женские болячки не большая радость для любовницы )) надеюсь хоть предохраняетесь. Ваш кобелек переносит одну флору в другую. Вы можно сказать уже сестры по флоре )))

А, да не переживайте, это дело прошлое, я его в сад послала, надоело эту байду тянуть. Он сейчас наверняка где-то в другом месте левака даёт. Вы о себе переживайте. Как бы у вас сюрприза на новый год не произошло какого нить.

не произойдет не волнуйтесь )) по причине того что нет корпоративов, дают баблом и коньяком.

Магомед
#35
Автор

30,Странно,Мадам Глафира,что Вам в голову не пришла обыкновенная экономия.Не все готовы кормить семьи своих сотрудников.Как правило,бюджет очень ограничен

Ваш текст

ага ага )) ищите дальше оправдания))

Гость
#36
Глафира

Нет не правильно. Потом все тут и рыдают. Как же так, я так ему верила... как себе... Как же он мог? Чем же я не устроила? Все они козлы... и т.п. Надо быть готовым ко всему и не ныть если ВДРУГ такое случится однажды.

Ну да да))) Все козлы, все бабы б_ди... Вы б_дь??? Если себя такой не считаете, значит не все?:) Все люди разные.

Глафира
#37
Автор

30,Странно,Мадам Глафира,что Вам в голову не пришла обыкновенная экономия.Не все готовы кормить семьи своих сотрудников.Как правило,бюджет очень ограничен

Это не экономия, а КОНКРЕТНО для развития корпоративного духа делается. Я поверьте этот вопрос хорошо изучила. Зачем и для чего. Высший состав всегда прёт с собой кого угодно, хоть бабушек с племянниками. Компании конечно же безусловно разные бывают с разными правилами и бюджетами. Но в Газпроме например не думаю, что бюджет маленький.

Глафира
#38
Булавка

не произойдет не волнуйтесь )) по причине того что нет корпоративов, дают баблом и коньяком.

Ну тогда счастья вам и мужа крепче держите! :D

Булавка
#39
Глафира

Булавка

не произойдет не волнуйтесь )) по причине того что нет корпоративов, дают баблом и коньяком.

Ну тогда счастья вам и мужа крепче держите! :D

его никто не держит наверное поэтому и не бегает ))

Глафира
#40
Булавка

его никто не держит наверное поэтому и не бегает ))

Не кидайтесь так легко словами. Да и сплюньте, чтобы не сглазить.

Ворчучело
#41
Магомед

а чего бояться , ну приснует твой муж какой нить секретарше. что от этого семья твоя развалится??

В семье будет нехватка спермы...

Глафира
#42
Ворчучело

В семье будет нехватка спермы...

Главное чтобы переизбытка болезней не было

Ворчучело
#43
Глафира

Главное чтобы переизбытка болезней не было

И то верно... Так и спалиться недолго, а тогда фигу в рожу, а не корпоративы... :)

Булавка
#44
Глафира

Ворчучело

В семье будет нехватка спермы...

Главное чтобы переизбытка болезней не было

мда, если у мужика вдруг чего-нибудь закапает с конца зачешется так он жену будет винить в последнюю очередь ))))

Натали
#45

Меня боится отпускать. Всегда встречает на выходе, пьяную-веселую, и домой везет.

Иногда по дороге в круглосуточный ресторан заедем, десертом вкусным покормит, чтоб "протрезвела побыстрее". :)

Рябинка
#46
Булавка

...Вы можно сказать уже сестры по флоре )))

и фауне)))

баба кузя
#47
Глафира

Мой любовник тоже говорил, что его жена никогда не поверит, если кто-то ей скажет что у него роман со мной.

Ваш текст

да не льсти себе, какой там роман - обычных перетрах время от времени)))))))))))причём тогда, когда удобно ему... ...

Цаца
#48
баба кузя

Ваш текст



да не льсти себе, какой там роман - обычных перетрах время от времени)))))))))))причём тогда, когда удобно ему... ...

Чувствуется, что Баба кузя на себе испытала все превратности таких романов :)

баба кузя
#49
Цаца

баба кузяВаш текст



да не льсти себе, какой там роман - обычных перетрах время от времени)))))))))))причём тогда, когда удобно ему... ...Чувствуется, что Баба кузя на себе испытала все превратности таких романов :)

Ваш текст

не-а, я девушка порядочная) , а мои выводы основаны на наблюдении со стороны, рассказах подруг, приятельниц и участниц форума woman.ru)))))))))

Вечное сияние..
#50

я эт..как его..Вопчем я против.Ну с другой стороны,тот,кто хочет,тот и без корпоратива найдет себе холеру..