Гость
Статьи
Корпоратив

Корпоратив

2 недели назад прршла на стажировку в юр фирму. Стажироватся ещё месяц. Хотя в конце будет стоять вопрос о полноценном трудоустройстве, но об этом ещё рано.
Завтра день юриста... прям в офисе, в конференц зале, в конце рабочего дня будет корпоратив. Не знаю идти мне или нет...
Фирма выделила на это деньги, так что никто не скидался. И конкретных приглашений для каждого тоже не было. Просто всех уведомили что будет корпоратив, и как я понимаю будут все.. (фирма небольшая, 15 чел) но я же стажёр, без года неделю не работаю, будет ли вообще умесно если я там появляюсь?

JustMe
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите, конечно, у нас интерны самые активные на корпоративах, правда отдел сильно больше

#2

Спросите у своего руководителя, ничего в этом такого нет. В какой форме всех уведомтли?

Гость
#3

Автор, вам там в дальнейшем работать. Сходите от вас не убудет. Все-таки новый коллектив и руководство не так поймут еще.

Гость
#4

Главное не нажрись и не танцуй на столе пока не взяли в основной штат

Гость
#5

Возьми пакетиков, чтоб с собой домой еду взять, можешь тихонько алкоголь насливать в бутылку из - под колы,поешь и выпей от души,склони шефа к сексу - если не трудоустроят, так хоть не обидно будет,поимела фирму🖕!

JustMe
#6
Асти

Спросите у своего руководителя, ничего в этом такого нет. В какой форме всех уведомтли?

Управляющий партнёр доручил старшим юристам организовать корпоратив, а вот они уже и рассказали остальным.

Гера
#7

Автор! Хоть вы и новичок, но отделяться от коллектива нежелательно. В большом коллективе отсутствие новенького ещё было бы не так заметно, а в маленьком, как у вас, сразу заметно. Могут подумать, что вы чураетесь коллектива. Это моё мнение, а вам самой решать идти или нет. Конечно же пить там самую малость, чего-то лёгкого. И не быть чересчур зажатой.

Гера
#8
Гость

Возьми пакетиков, чтоб с собой домой еду взять, можешь тихонько алкоголь насливать в бутылку из - под колы,поешь и выпей от души,склони шефа к сексу - если не трудоустроят, так хоть не обидно будет,поимела фирму🖕!

Гость, не делайте из автора нищенку-побирушку!

Гость
#9

не скидался

Гость
#10

Идти, побыть там недолго и свалить по-тихому...

Гость.
#11

Почему-то коллегам не нравится, когда кто-то увиливает от таких посиделок. Потерпите, вам с ними ещё работать.

Гость
#12

в далеком 2002 в середине марта я устроилась в крупную компанию (больше 200 человек) и буквально через 2-3 недели был общий корпоратив-окончание финансового года. У меня даже мысли не возникало, идти или нет. Это было общее мероприятие, не зависимо от срока работы. Я присутствовала на официальной части и недолго на банкете, потом ушла. Остальные коллеги продолжали до ночи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы