Гость
Статьи
автостоп и девушки

автостоп и девушки

вопрос к девушкам:
путешествовали когда-нибудь с дальнобойщиками в дороге и просто автостопом ?)
не страшно было?
У меня есть подруга которая еще с несколькими девчонками путешествуют автостопом, просто садятся сигналят и садятся. как относитесь к такому? или тут ничего страшного нет?

автор не я
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

😁😁😁

Гость
#2

я в свои хипповские времена ездила стопом в Воронеж и обратно в Москву дважды. Все обошлось. Но знаю девушек которые на ходу выпрыгивали из машины из-за слишком настойчивых предложений сексуального характера. Автостоп также как и прогулки по ночам, да и вообще вся жизнь есть отработка статистики. Если 10 процентов подвергаются изнасилованию, то 9 из десяти проедут нормально, а одна нет. Это надо понимать и если окажешься в числе этих 10% не обвинять жизнь, а только себя.

Сумрак
#3

Юная гейша
В дорогой рикше едет —
Подарили же!

Андрей
#4

Рашшн вумен не умнеют. Сколько было уже убийств и изнасилований, а они всё тащатся по автостопам да по Турциям.

Гость
#5

Чем сигналят хоть?

Гость
#6

Огромный % насилия.Ваши подруги если ездят вот так,значит они оторвы рисковые,для которых секс по принуждению на трассе-допустимое приключение.

автор не я
#7
Гость

Огромный % насилия.Ваши подруги если ездят вот так,значит они оторвы рисковые,для которых секс по принуждению на трассе-допустимое приключение.

не хотела думать о них как об оторвах.. одеваться к таким мероприятиям пытаются неброско и насколько знаю они слегка даже стеснительные. вот такой вот перфоманс,новые открытия у них начались)

Гость
#8

не ездила.
а что вообще прикольного в этом? в чем романтика? я люблю путешествовать с комфортом.
насчет насилия. ну дальнобойщики не уголовники. у многих семьи, дети, работяги и обычные мужчины в большинстве. поэтому не думаю, что прям огромный процент насилия. смотря еще как девушка выглядеть будет. если это мини юбка и алая помада, то извините, грех не пристать. если там барышня с рюкзаком в себя ростом, уставшая, то еще и накормят за свой счет. был сосед дальнобойщик, рассказывал, что подбирал бывало ребят от скуки. кто на могилу цоя ехал, кто на концерты типа максидрома итд в основном суб культура какая то так едет. не представляю обычную девушку Машу, студентку юр фака на трассе .. куда она может ехатб? зачем?

Гость
#9

щас вот вообще бла бла кар есть. можно и бесплатно договориться или за символическую сумму

гость
#10
Гость

щас вот вообще бла бла кар есть.

Это чтоб наверняка?
Гугли Ангелина Литвиненко (18 лет, водила из бла-бла-кар отрубил ей руки, изнасиловал и убил) и Ирина Ахматова (29 лет, проженный урка из бла-бла-кар убил её при попытке ограбления).
пс. таксист - это самое-самое отребье. В таксисты может пойти ЛЮБОЙ. Вообще любой, лишь бы права были (да и то не обязательно, на своей колымаге можно и без них). Права есть практически у всех. Куда деваться маньяку/убийце/насильнику после отсидки? Либо обратно в тюрьму, либо в таксисты. Других вариантов нет.

Гость
#11
Гость

я в свои хипповские времена ездила стопом в Воронеж и обратно в Москву дважды. Все обошлось. Но знаю девушек которые на ходу выпрыгивали из машины из-за слишком настойчивых предложений сексуального характера. Автостоп также как и прогулки по ночам, да и вообще вся жизнь есть отработка статистики. Если 10 процентов подвергаются изнасилованию, то 9 из десяти проедут нормально, а одна нет. Это надо понимать и если окажешься в числе этих 10% не обвинять жизнь, а только себя.

Не, ну если девушка - мастер спорта по какому-нибудь дзю-до в тяжелом весе + в кармане у нее пистолет - то можно попоробовать.

Ель Сибирская
#12

Автостопом гоняла в 18 лет. Это было 24 года назад. Не знаю, какие боги меня хранили, но вернулась целая, невредимая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы
Предыдущая тема