Гость
Статьи
Дикие дяди

Дикие дяди

Дикие мужики пошли, Проявляю инициативу к знакомству с мужчинами, делают ошарашенный вид и дрожащим голосом что то мямлют и тихонько пятятся ,потом долго смотрят издалека. Для умных" : стройная , симпатичная.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Беня
#1

Вы хотите растоптать их достоинство, их мамы предупредили.

#2

😀

Dr
#3

Они не дикие, они пугливые;)

Гость
#4
Беня

Вы хотите растоптать их достоинство, их мамы предупредили.

Как может растоптать достоинство светская беседа или вопрос, как пройти в библиотеку? Их опоссумы воспитывают?

гость
#5

просто если она сама проявляет инициативу, то что то с ней не так или хочет использовать в своих целях, тем более стройная и симпатичная. всё это подозрительно, необычно и так сразу может ошеломить

МордА
#6
гость

просто если она сама проявляет инициативу, то что то с ней не так или хочет использовать в своих целях, тем более стройная и симпатичная. всё это подозрительно, необычно и так сразу может ошеломить

Наоборот все верно делает! Хотелбы внезапно на улице такую повстречать! Даже просто поговорить уже интерестно!

Али- баба
#7

Глубоко женатые мужики. Дама проявляющая инициативу, для них гром среди ясного неба...вся система координат рушится в мгновенье. Ступор наступает.

Гость
#8

Сколько вам лет?
А дядям сколько?
Может за вас дадут больше чем вы весите...

мужло
#9

Это еще что. После принятия закона о профилактики семейно-бытового насилия, с вами даже разговаривать не будут без присутствия адвоката и включенной видеокамеры. Хотя, следаки и так завалены подложными исками от шантажисток, мошенниц и вымогательниц.

Гость
#10
гость

просто если она сама проявляет инициативу, то что то с ней не так или хочет использовать в своих целях, тем более стройная и симпатичная. всё это подозрительно, необычно и так сразу может ошеломить

Какая разница, женат или нет. Всего-то попросила из магазина воду по подъезда помочь донести,например

Гость
#11
МордА

Наоборот все верно делает! Хотелбы внезапно на улице такую повстречать! Даже просто поговорить уже интерестно!

Думаю многие хотят, да только подозрительно смотреть не надо, а то отпугивает

Гость
#12
мужло

Это еще что. После принятия закона о профилактики семейно-бытового насилия, с вами даже разговаривать не будут без присутствия адвоката и включенной видеокамеры. Хотя, следаки и так завалены подложными исками от шантажисток, мошенниц и вымогательниц.

каждого угла теперь шарахаются днём в людном месте?

мужло
#13
Гость

каждого угла теперь шарахаются днём в людном месте?

Не все дворовые собаки кусаются, но лучше стоять там, куда цепь не достает.

Гость
#14
Гость

Какая разница, женат или нет. Всего-то попросила из магазина воду по подъезда помочь донести,например

Странная просьба к незнакомому человеку. Он же не грузчик и даже не подвозивший вас таксист.

Гость
#15

Ко мне никто никогда не проявлял инициативу к знакомству. Остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Если бы кто подошел ко мне знакомиться, то подумал, что девушка не в себе, тк я прекрасно понимаю, что на меня никакая нормальная девушка никогда не посмотрит.

Гость
#16
Гость

Странная просьба к незнакомому человеку. Он же не грузчик и даже не подвозивший вас таксист.

Меня старушка слепая попросила в магазине масло ей с полки дать, а я даже не консультант

Гость
#17

Обычно мужчина сам ищет/подходит/пишет - типа как на охоте. Он в своей роли ,а тут в роли охотника вы - разрыв шаблона, не знаешь как себя вести.

Гость
#18
Гость

Какая разница, женат или нет. Всего-то попросила из магазина воду по подъезда помочь донести,например

Литров 40, наверное? Я бы тоже испугался.)

Гость
#19
Гость

Меня старушка слепая попросила в магазине масло ей с полки дать, а я даже не консультант

Меня тоже просили. Подал. Так то старушка.)

Гость
#20
Гость

Литров 40, наверное? Я бы тоже испугался.)

Да не, 5

Гость
#21
Гость

Обычно мужчина сам ищет/подходит/пишет - типа как на охоте. Он в своей роли ,а тут в роли охотника вы - разрыв шаблона, не знаешь как себя вести.

Таких охотников давно не видно

мужло
#22
Гость

Таких охотников давно не видно

За чем охотится? За проблемами? Проблемы никому не нужны.

Гость
#23
Гость

Да не, 5

Ну 5 это да, странно. Вы бы хоть руку подвязали, типа сломана.)

Гость
#24
мужло

За чем охотится? За проблемами? Проблемы никому не нужны.

Да просто на улице знакомятся только искатели приключений на задницу. В приличных кругах принято просить представить своих знакомых.

Гость
#25
Гость

Ко мне никто никогда не проявлял инициативу к знакомству. Остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Если бы кто подошел ко мне знакомиться, то подумал, что девушка не в себе, тк я прекрасно понимаю, что на меня никакая нормальная девушка никогда не посмотрит.

Так а что мешало вам знакомиться? Значит вам всё устраивает

Гость
#26
Гость

Так а что мешало вам знакомиться? Значит вам всё устраивает

Конечно устраивает. Большинство женщин привносит в в жизнь мужчин одни проблемы. Вон автор, ещё не познакомилась, а уже её воду тащи.)

Гость
#27

отказами распугали, думают разводка какая

Анатолий Перельман
#28
Гость

Какая разница, женат или нет. Всего-то попросила из магазина воду по подъезда помочь донести,например

Фу, так я бы сразу матом за такое послал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: