Гость
Статьи
Разве так можно …

Разве так можно поступать когда любишь?

Поссорились с парнем. Не то, что бы даже ссора. Я спросила про планы на Новый год, как лучше отметим. Он сказал, что пока нет идей, не решил. Мы хотели отметить у него с друзьями. Я сказала, что я одна дома в этом городе, а он с друзьями и поэтому хотела уточнить. Ему похоже не до этого было, и он начал злиться. Сказал, что хочет расстаться, что это правда, что не можем быть вместе. Буквально за пару минут всё было мило. Говорил про подарок какой хочу. Про планы, кто что делал сегодня, и тд. В общем, всё как обычно. И для меня это стало шоком. Я начала плакать. Он видел мои слёзы, говорили мы по видео. Скорчил рожу, что я плачу и ему это не нравится и давай пока, я спать. Как-будто ледяной водой облили. Было очень неприятно. Не могла успокоиться. Я ещё после операции на глаза. Нельзя так плакать много и тереть глаза. Ему даже на это плевать оказалось. Сказал терпи. Я хочу расстаться, а ты нет. Так что, мол терпи. Девушки. Я в шоке вообще. Неужели, так можно поступать с человеком? Получается, всё это была маска больше двух лет?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был ваш виртуальный бесплатный костыль, который прозрел и решил свалить.

Гость
#2

Присосалась и надеялась, что навсегда.

Гость
#3

Так логично что вас не любят

Гость
#4
Гость

Это был ваш виртуальный бесплатный костыль, который прозрел и решил свалить.

У нас не виртуальные отношения

Гость
#5
Гость

Так логично что вас не любят

Авторша дура, жизни не видела.
Думала любовь это в его присутствии зефиром какать и на мерседес копить.
Все варианты развития событий запорола из-за дурости своей.
А отношений так и не построила,

Гость
#6
Гость

Так логично что вас не любят

А видела я совсем другое. При чем, словами не кидался. Показывал действием своё отношение, тратился, заботился, всегда милый со мной. Если не любит, разве так можно играть? Я когда не люблю, то даже не подпушу человека к себе. Да и не секс нас объединял. Потому что у него либидо пониженное, а у меня повышенное. Но и в этом мы нашли компромисс. То есть, тогда что держал его рядом со мной?

Гость
#7
Гость

У нас не виртуальные отношения

Вот и не ной.
А скажи себя:да, я дура набитая, жизни не знаю, но полезла что-то строить.
Дом-2: построй свою любовь.

Гость
#8
Гость

Авторша дура, жизни не видела.
Думала любовь это в его присутствии зефиром какать и на мерседес копить.
Все варианты развития событий запорола из-за дурости своей.
А отношений так и не построила,

О чем Вы вообще? Не зная людей так судите

Гость
#9
Гость

Вот и не ной.
А скажи себя:да, я дура набитая, жизни не знаю, но полезла что-то строить.
Дом-2: построй свою любовь.

??? Вы вообще о чем? Сама разберусь со своей жизнью. При чем тут моя жизнь и отношения?

Карлос Апельсинов
#10

ты достойна олигарха

Гость
#11
Гость

О чем Вы вообще? Не зная людей так судите

Совсем Нет никакого критического мышления ?
На ошибках не умеете учиться, пляшете по граблям и надеетесь на чудо?

Спустись на землю, тут все по-другому.

#12

Не сдавайся. Новый Год через неделю. Подарки получишь, потом сваливай.

Гость
#13
Гость

А видела я совсем другое. При чем, словами не кидался. Показывал действием своё отношение, тратился, заботился, всегда милый со мной. Если не любит, разве так можно играть? Я когда не люблю, то даже не подпушу человека к себе. Да и не секс нас объединял. Потому что у него либидо пониженное, а у меня повышенное. Но и в этом мы нашли компромисс. То есть, тогда что держал его рядом со мной?

На дурах тоже женятся, гормоны и все такое.
Но пожив с ней, понимают что "пи*дец, каким местом я думал, когда выбирал ее. Где были мои мозги. "

Гость
#14
Гость

У нас не виртуальные отношения

Автор, зная, что у вас операция была, почему бы не беречь здоровье?

Сказал, что пока нет планов - значит нет их.
Зачем дальше докапываться?
Он знает, что у вас нет никого в этом городе без напоминаний.

Гость
#15
Гость

А видела я совсем другое. При чем, словами не кидался. Показывал действием своё отношение, тратился, заботился, всегда милый со мной. Если не любит, разве так можно играть? Я когда не люблю, то даже не подпушу человека к себе. Да и не секс нас объединял. Потому что у него либидо пониженное, а у меня повышенное. Но и в этом мы нашли компромисс. То есть, тогда что держал его рядом со мной?

Я когда не люблю....
При чем здесь вы?

Вы - это вы, а он другой!

Карлос Апельсинов
#16
Жанна

Не сдавайся. Новый Год через неделю. Подарки получишь, потом сваливай.

подавитесь подарками твари

#17
Карлос Апельсинов

подавитесь подарками твари

А вам лишь бы на подарках сэкономить. Кинуть девушку на праздник. Подлые же вы гады.

Гость
#18
Гость

Совсем Нет никакого критического мышления ?
На ошибках не умеете учиться, пляшете по граблям и надеетесь на чудо?

Спустись на землю, тут все по-другому.

У Вас с головой всё в порядке?

#19

Расстался бы посреди года. Так нет же, обязательно надо на НГ, 8 Марта или на ДР девушки. Мудачье. Прям приспичило его сейчас, когда уже никуда не денется и будет дома в слезах сидеть на НГ.

#20
Гость

А видела я совсем другое. При чем, словами не кидался. Показывал действием своё отношение, тратился, заботился, всегда милый со мной. Если не любит, разве так можно играть? Я когда не люблю, то даже не подпушу человека к себе. Да и не секс нас объединял. Потому что у него либидо пониженное, а у меня повышенное. Но и в этом мы нашли компромисс. То есть, тогда что держал его рядом со мной?

За 2 года надоела. Не все отношения заканчиваются свадьбой , да и манипуляторов никто не любит.

Гость
#21
Гость

Автор, зная, что у вас операция была, почему бы не беречь здоровье?

Сказал, что пока нет планов - значит нет их.
Зачем дальше докапываться?
Он знает, что у вас нет никого в этом городе без напоминаний.

Как беречь если эмоции нахлынули? Вам бы было такое приятно? Сомневаюсь
Я живу одна в этом городе. Родители в другом. Друзья у меня разные, нет общей компании. Там тоже кто с парнем, кто с роднёй или уезжают

Гость
#22
Вау⬜♥️⬜

За 2 года надоела. Не все отношения заканчиваются свадьбой , да и манипуляторов никто не любит.

Я это понимаю. Но не понимаю того, что за несколько минут было действительно все хорошо. Подарил новогодние вкусности, шоколадки тысяч наверное за 5 - всякие наборы от милка, киндер, и тд зная что я люблю шоколадки и сладкое. Когда надоеда человеку он как бы держится от тебя подальше, не тратится. Я спросила его почему так. Он сказал, какое-то странное чувство нахлынуло и сам виноват в этом, что да, ничего не случилось плохого, и сам испортил. Сказал, если на хочешь расстаться - терпи, не плачь. Эти слова ещё больше задели. Просто как другой человек сказал, как чужой

Гость
#23
Жанна

Расстался бы посреди года. Так нет же, обязательно надо на НГ, 8 Марта или на ДР девушки. Мудачье. Прям приспичило его сейчас, когда уже никуда не денется и будет дома в слезах сидеть на НГ.

Да. Много таких историй...

Гость
#24
Гость

Как беречь если эмоции нахлынули? Вам бы было такое приятно? Сомневаюсь
Я живу одна в этом городе. Родители в другом. Друзья у меня разные, нет общей компании. Там тоже кто с парнем, кто с роднёй или уезжают

Ищите на всякий случай компанию на Новый год, если вам принципиально, а нет - значит одна под бой курантов шампанского выпьете!!

#25
Гость

Я это понимаю. Но не понимаю того, что за несколько минут было действительно все хорошо. Подарил новогодние вкусности, шоколадки тысяч наверное за 5 - всякие наборы от милка, киндер, и тд зная что я люблю шоколадки и сладкое. Когда надоеда человеку он как бы держится от тебя подальше, не тратится. Я спросила его почему так. Он сказал, какое-то странное чувство нахлынуло и сам виноват в этом, что да, ничего не случилось плохого, и сам испортил. Сказал, если на хочешь расстаться - терпи, не плачь. Эти слова ещё больше задели. Просто как другой человек сказал, как чужой

И что, надо терпеть? Послала бы да и все.
За 2 года нет развития, значит отношения закончатся.
Если довел до слез, надо было не рыдать по видео, а отключить связь и забанить его вообще.
Возможно у него свои планы на новый год, какая то новая девка например.
И нельзя по мужику так сохнуть, себя надо уважать.

Карлос Апельсинов
#26
Жанна

А вам лишь бы на подарках сэкономить. Кинуть девушку на праздник. Подлые же вы гады.

экономить не на подарках, а на жадных тварях
нормальным девкам дарят подарки

Гость
#27
Гость

Ищите на всякий случай компанию на Новый год, если вам принципиально, а нет - значит одна под бой курантов шампанского выпьете!!

Нет. Я спрашивала заранее планы, и если что поеду к родителям. Как бы неделя примерно осталась до НГ - надо же это планировать всё-таки

#28

Забей на него и празднуй сама как хочешь

#29

Билет у родственникам ещё не поздно купить.

Гость
#30
Вау⬜♥️⬜

И что, надо терпеть? Послала бы да и все.
За 2 года нет развития, значит отношения закончатся.
Если довел до слез, надо было не рыдать по видео, а отключить связь и забанить его вообще.
Возможно у него свои планы на новый год, какая то новая девка например.
И нельзя по мужику так сохнуть, себя надо уважать.

Насчёт развития отношений сложно. Он ещё учится в аспирантуре, работает. Копит деньги на квартиру. У меня своя квартира.
Легко сказать. Когда чувства - не можешь поверить. Я бы поверила, если бы он ко мне плохо всегда относился.

#31
Гость

Насчёт развития отношений сложно. Он ещё учится в аспирантуре, работает. Копит деньги на квартиру. У меня своя квартира.
Легко сказать. Когда чувства - не можешь поверить. Я бы поверила, если бы он ко мне плохо всегда относился.

Ему даже жить вместе не хотелось видимо. Ну и что это за отношения ? Конфет купил, приехал, почпокался и уехал.
А за дверью у него своя отдельная жизнь - аспирантура, квартира, друзья какие-то на НГ.

Гость
#32
Вау⬜♥️⬜

Билет у родственникам ещё не поздно купить.

Ну я как раз про это. Мы хотели вместе с друзьями отметить. Друзья с его стороны, ну и как бы и я с ними общаюсь. Он сказал, что у них тоже нет планов.

#33
Гость

Ну я как раз про это. Мы хотели вместе с друзьями отметить. Друзья с его стороны, ну и как бы и я с ними общаюсь. Он сказал, что у них тоже нет планов.

А вместе по умолчанию почему нет планов отметить? Как это возможно в любящих отношениях?

Гость
#34
Вау⬜♥️⬜

Ему даже жить вместе не хотелось видимо. Ну и что это за отношения ? Конфет купил, приехал, почпокался и уехал.
А за дверью у него своя отдельная жизнь - аспирантура, квартира, друзья какие-то на НГ.

Вы даже не знаете наши отношения, зачем так грубо? И да, не было секса. У нас было свидание в ресторане. Я осталась у него. Секс не случился. Отношения не на сексе держались, о чем я писала выше. Потом довез мне огромные пакеты этих наборов на следующий день

#35
Гость

Вы даже не знаете наши отношения, зачем так грубо? И да, не было секса. У нас было свидание в ресторане. Я осталась у него. Секс не случился. Отношения не на сексе держались, о чем я писала выше. Потом довез мне огромные пакеты этих наборов на следующий день

То есть у вас за два года было одно свидание и все? Ну так вы ему вообще никто. Выносите мозг на пустом месте человеку.

Гость
#36
Вау⬜♥️⬜

А вместе по умолчанию почему нет планов отметить? Как это возможно в любящих отношениях?

Он снимает с друзьями квартиру. Поэтому, легче там отмечать. Я предложила тоже вместе вдвоём у меня если что. Но он сказал, что лучше бы вместе со всеми отметить. Да и я не хочу только вдвоём и никогда даже с бывшими так не отмечала. Для меня это праздник, вечеринка, а уединиться вдвоём можно и в другой день

Гость
#37
Вау⬜♥️⬜

То есть у вас за два года было одно свидание и все? Ну так вы ему вообще никто. Выносите мозг на пустом месте человеку.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Конечно нет) Каждую неделю. На выходных всегда вместе. В будни всегда на связи. Я про последнее свидание написала

#38
Гость

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Конечно нет) Каждую неделю. На выходных всегда вместе. В будни всегда на связи. Я про последнее свидание написала

Так я не про одно свидание , а про ваши отношения в целом. Сидит такая дурочка, чуть что плачет, конфеты ест.
Но из "прелесть какая дурочка" можно легко улететь в категорию "ужас какая дура", что видимо с вами и произошло.
Не не верю я , что парень разозлился изза уточнения планов на новый год.

Гость
#39
Вау⬜♥️⬜

Так я не про одно свидание , а про ваши отношения в целом. Сидит такая дурочка, чуть что плачет, конфеты ест.
Но из "прелесть какая дурочка" можно легко улететь в категорию "ужас какая дура", что видимо с вами и произошло.
Не не верю я , что парень разозлился изза уточнения планов на новый год.

Получается, что из-за этого и разозлился. Я спрашивала, он ответил как написала выше
Что сам все испортил. Какое-то типа странное чувство

#40

Короче он на новый год планирует какую-то новую бабу затестировать, поэтому его разозлил вопрос.
Забанить надо и забыть про него.
Конфеты это все ерунда.

Тем более он живёт с друзьями, точно хотели баб позвать, вот и предложил расстаться.

#41

Автор, за два года нет развития, нет планов, нет ничего совместного (быта, друзей). Ему скучно с вами стало давно, захотелось чего-то нового.
Новый год отгуляет, потом опять с конфетами придет, и так до следующих праздников.
Лучше забанить везде и уехать к родителям, лично я б таких унижений не простила.

Гость
#42
Вау⬜♥️⬜

Короче он на новый год планирует какую-то новую бабу затестировать, поэтому его разозлил вопрос.
Забанить надо и забыть про него.
Конфеты это все ерунда.

Тем более он живёт с друзьями, точно хотели баб позвать, вот и предложил расстаться.

Исключено такое. Поверьте

Гость
#43
Гость

Я это понимаю. Но не понимаю того, что за несколько минут было действительно все хорошо. Подарил новогодние вкусности, шоколадки тысяч наверное за 5 - всякие наборы от милка, киндер, и тд зная что я люблю шоколадки и сладкое. Когда надоеда человеку он как бы держится от тебя подальше, не тратится. Я спросила его почему так. Он сказал, какое-то странное чувство нахлынуло и сам виноват в этом, что да, ничего не случилось плохого, и сам испортил. Сказал, если на хочешь расстаться - терпи, не плачь. Эти слова ещё больше задели. Просто как другой человек сказал, как чужой

вы странная. во-первых у вас какое-то противное отношение к жизни. затем вы капризная, мнительная. лезете. почему вас терпеть должны?

Гость
#44

затем вы даже тут не можете сформулировать ВНЯТНО
что вам от него надо

Мы хотели вместе с друзьями отметить. Друзья с его стороны, ну и как бы и я с ними общаюсь. Он сказал, что у них тоже нет планов.
потом вы пишете - я хотела с ним отметить.

так с друзьями или вдвоем?

и если нет секса, то вы вообще не пара.
терпите. да

Гость
#45
Гость

Как беречь если эмоции нахлынули? Вам бы было такое приятно? Сомневаюсь
Я живу одна в этом городе. Родители в другом. Друзья у меня разные, нет общей компании. Там тоже кто с парнем, кто с роднёй или уезжают

Ну вот, теперь будет отличный повод встретить нг с родителями,а не с этим сомнительным ушлепком.

Гость
#46

Добрый день напишите ват сап возможно смогу помочь 8925 703-29-40

Гость
#47

Главное сейчас не звони и не разбирайся и не цепляйся за него. Если будешь это делать вообще ноги о тебя вытрет и унизит. Многие так делают парни думают что они такая ценость что очередь выстроится только свиснет. поэтому не контактируй с ним подожди, очень высокий шанс что вернется и позвонит сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: