Гость
Статьи
Поднятие руки …

Поднятие руки перечеркнуло бы все хорошее?

Мы 3,5 года вместе (живем в ГБ 2 года), мне 24, ему 27, мч очень домашний, семейный, не гулящий, есть свои загоны, как у всех, но недавно в ссорах скандалах произошло то, что я всегда считала нериемлемым для себя. Он поднял руку на меня. Не кулаками в живот, но поиздевался знатно униженияии в виде пощечин сильных и лещей по голове. Я в шоке. Может и я спровоцировала, но как жить дальше. Простить не могу, но во всех других отношениях он мне подходит.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание уделиь)))

Гость
#2

да ,перечеркнуло бы.
а чем вы могли спровоцировать?
Такого хорошего?
Ну если он поймал вас, сидящей верхом на его друге, то вполне понятна его реакция

#3

Ну вы на будущее ведите себя прилично. Если уже хороший домашний парень на вас руку подымает, это как довести человека нужно.

Конфетти
#4

На подругу муж периодически поднимает руку
Особенно душить за шею наровился
То вилкой руку проткнул и все при ребёнке
Редко конечно бывает
Но она говорит я его сама довожу

Гость
#5
Гость

да ,перечеркнуло бы.
а чем вы могли спровоцировать?
Такого хорошего?
Ну если он поймал вас, сидящей верхом на его друге, то вполне понятна его реакция

Обычная бытовая ссора. Никто никому не изменял. Оскорбления, маты с обеих сторон. До этого он был импульсивный, мог вещи поломать, кулаком об кровать и по стенке.

Яжбать
#6

Не е_б_и ему мозги. Тогда и ссор не будет и рукоприкладства.

Гость
#7

жертвочка, блин, так тебе и надо , дураъ без мозга

ГБ - это когда штамп в паспорте, ты дураъ в квадрате

Гость
#8

Да... Это ж как надо было достать на ровном месте "по бытовому", что аж до аплеух дошло от человека, который мух не обижал...

Гость
#9

Это начало конца

Гость
#10
Гость

Обычная бытовая ссора. Никто никому не изменял. Оскорбления, маты с обеих сторон. До этого он был импульсивный, мог вещи поломать, кулаком об кровать и по стенке.

Так он типичный психопат, лечить такого надо, а вы : «Хороший, хороший»

#11

Будет так теперь постоянно делать

Гость
#12
Гость

жертвочка, блин, так тебе и надо , дураъ без мозга

ГБ - это когда штамп в паспорте, ты дураъ в квадрате

А со штампом в паспорте лещей получать приятнее?

#13
Гость

Так он типичный психопат, лечить такого надо, а вы : «Хороший, хороший»

Он то парень не плохой, только ссытся и глухой — про мужика автора

Гость
#14

в 99% случаев когда мужчина ударяет бабу, это ее вина, так как она скандалит и всячески провоцирует его, а терпение не безграничное

#15
Гость

в 99% случаев когда мужчина ударяет бабу, это ее вина, так как она скандалит и всячески провоцирует его, а терпение не безграничное

А если баба ударяет мужика - то это он ее провоцирует, и он виноват? Виноват всегда агрессор, а твоя логика покинула чат

Гость
#16
Гость

в 99% случаев когда мужчина ударяет бабу, это ее вина, так как она скандалит и всячески провоцирует его, а терпение не безграничное

То не мужчина, а сопливый тиран.
Мужчина разойдётся с мозговыносилкой и не станет махать руками перед лицом глупой бабы, у него дела поважнее есть.
А нереализованный, с комплексом неполноценности, всю жизнь гнобимый мамой/коллегами и т.п. начинает «геройствовать» таким весьма странным способом

Гость
#17
Melaniyatramp

А если баба ударяет мужика - то это он ее провоцирует, и он виноват? Виноват всегда агрессор, а твоя логика покинула чат

А если баба, то йони ей.

Гость
#18
Melaniyatramp

А если баба ударяет мужика - то это он ее провоцирует, и он виноват? Виноват всегда агрессор, а твоя логика покинула чат

мог бы поспорить, но предпоситаю общаться м адекватными, ты же не такая

Гость
#19
Гость

То не мужчина, а сопливый тиран.
Мужчина разойдётся с мозговыносилкой и не станет махать руками перед лицом глупой бабы, у него дела поважнее есть.
А нереализованный, с комплексом неполноценности, всю жизнь гнобимый мамой/коллегами и т.п. начинает «геройствовать» таким весьма странным способом

Ну я поступаю проще, если баба скандалить начинает, беру ее за шкирку как котенка нагадившего и выкидываю на улицу, в окно ее вещи выходят. На этом общение завершается. Зачем бить если можно прость избавиться раздражающего элемента?

Гость
#20
Гость

Ну я поступаю проще, если баба скандалить начинает, беру ее за шкирку как котенка нагадившего и выкидываю на улицу, в окно ее вещи выходят. На этом общение завершается. Зачем бить если можно прость избавиться раздражающего элемента?

В ваших влажных мечтах разве что так и происходит)
Обижали девочки в школе? и вы до сих пор мысленно мстите?

Гость
#21
Гость

В ваших влажных мечтах разве что так и происходит)
Обижали девочки в школе? и вы до сих пор мысленно мстите?

Чего?

Гость
#22

А нафига ты создаёшь ссоры скандалы? С такими бабами по другому не получиться. Либо лещей, либо разводиться.

Гость
#23
Гость

Обычная бытовая ссора. Никто никому не изменял. Оскорбления, маты с обеих сторон. До этого он был импульсивный, мог вещи поломать, кулаком об кровать и по стенке.

Это не испульсивный, а припадочный.

Гость
#24
Гость

Чего?

ничего))

Самоутверждатесь лучше в других сферах жизни и другим способом - толку будет больше

Гость
#25
Гость

Так он типичный психопат, лечить такого надо, а вы : «Хороший, хороший»

Девочку бить нельзя - потому девочкам можно хоть на голову гадить мальчикам и чуть что тиран-насильник

Гость
#26
Гость

Девочку бить нельзя - потому девочкам можно хоть на голову гадить мальчикам и чуть что тиран-насильник

Встречайтесь с нормальными девочками или у вас тяга исключительно к тем, кто вам гадЯт на голову?
Как-то вы располагаете к этом))

Гость
#27
Гость

ничего))

Самоутверждатесь лучше в других сферах жизни и другим способом - толку будет больше

ты действительно разумна и можешь чего-то адекватное писать или то, что не вяжется с твоим образом жизни ты так сразу начинаешь отрицать не пытаясь понять?

Гость
#28
Гость

Встречайтесь с нормальными девочками или у вас тяга исключительно к тем, кто вам гадЯт на голову?
Как-то вы располагаете к этом))

Ну вот автор гадит на голову парню.

Гость
#29
Гость

Ну вот автор гадит на голову парню.

Ну вот он и не выдерживает, начинает ей прописывать пачку пиз*дюлей

Гость
#30
Гость

ты действительно разумна и можешь чего-то адекватное писать или то, что не вяжется с твоим образом жизни ты так сразу начинаешь отрицать не пытаясь понять?

зачем мне понимать «будни маргиналов», чтобы что?

Гость
#31

вот где"может я и спровоцировала" -сэтого места поподробнее

Гость
#32
Гость

Обычная бытовая ссора. Никто никому не изменял. Оскорбления, маты с обеих сторон. До этого он был импульсивный, мог вещи поломать, кулаком об кровать и по стенке.

Бытовая ссора и оскорбления???

Бытовая ссора - это мусор не выбросил или тарелку жирную поставил в шкаф.

Кто кого оскорблял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: