Гость
Статьи
Отношения

Отношения

с психически больным. Встречались пол года, сначала все было хорошо, потом начал сильно ревновать, я особого значения не принимала, думала, влюбился, просто ревнивый человек. Недавно начался кромешный ад: он начал говорить о вещах которых не было. Например, что я кого то удалила из друзей в соц. сети, хотя этого не было. Пытался докопаться чтобы я сказала кого и почему ему не сказала. Сказал что мне месяц назад написал кто то в вотс апе, и я ему об этом не сказала и удалила сообщение. А он все знает, потому что знает в телефоне все места. Доступ к моему телефону у него всегда был, но разве это реально? Тем более я помню что в вотс апе мне никто из незнакомых не писал. Отношения рвать больно и обидно, но другого выхода не вижу. У кого было подобное? Как пережили? Что происходило? Чем закончилось? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все почти психически больные. Большинство одержимые, запойные, с отклонениями. Просто у вашего видимо стадия уже нонстоп.

Гость
#2

Недавно начался кромешный ад: он начал говорить о вещах
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#3

Ушла и не жалею

Гость
#4

Это называется газлайтинг. Скоро вы себя начнете считать психически больной.

Гость
#5

Он может и психически больной, но что-то мне подсказывает, что манипулятор. У меня так же было, придумывал какую-то ахинею. То мне кто-то звонил, то меня с кем- то видели, то меня кто-то подвозил, то я что-то кому-то писала и удалила... Короче, зашугал меня конкретно. У меня реально начинали руки трястись, когда он мне звонил. На работе постоянно с телефоном, не дай Бог было не ответить на звонок, на улицу без него выйти нельзя, а если срочно в магазин-то нужно было быть с ним на телефоне в это время...Всех ужасов описывать не буду, поверьте, выйдет целый роман. В итоге, он напился, опять меня в чем-то обвинил чего не было, я возразила, и он меня ударил. Не хило так, кулаком в лицо. Это был конец. Между прочим, мы были официально женаты. А потом начало вылазить, что он сам мне изменял , и наверняка ревновал, потому что судил по себе. Сейчас я замужем за прекрасным мужчиной и не понимаю, как могла жить в том аду три года. И вы бегите, станет только хуже, уж поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: