Гость
Статьи
Мужчина резко начал …

Мужчина резко начал проявлять внимание...к чему бы это?

 
#отношения
Ситуация такая, напишите кто что думает пожалуйста. Есть один мужчина с которым мы знакомы года 2. При этом общение носило сугубо деловой характер и ограничивалось вне рабочих вопросов несколькими сообщениями на праздники. Максимум 5 раз в год писали друг другу поздравления какие-то.
Сейчас начало что-то происходить непонятное.
Последний месяц, полтора он пишет абсолютно не рабочие вопросы. Смешит всячески, шутит. Пишет через день.
Я как-то не сразу обратила внимание, а теперь не знаю что и думать..Такое частое общение для наших отношений явно не характерно. Это то,что я думаю? Он прощупывает? Подкатывает? Как вы думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, у него сейчас статус свободен и он в поисках

Гость
#2

К сексу.

Гость
#3
Гость

Возможно, у него сейчас статус свободен и он в поисках

Спасибо, у меня тоже такие мысли возникали.Спросить неудобно как-то.

#4

Автор, вы, конечно, удивитесь, но мы не знаем!)

Инна Вагина
#5
Гость

К сексу.

https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w

Гость
#6

атибать тебя хочет всего делов -то

Гость
#7
Инна Вагина

https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w

у вагины ступор или задержка

Гость
#8

Я увидела ребенка подростка, иностраннец, английчанин. Неужели это мой сын? Сердце опять заболело. Приехал в наш заброшенный город. Пора юности сейчас у моих детей погодков.

Гость
#9
Гость

Я увидела ребенка подростка, иностраннец, английчанин. Неужели это мой сын? Сердце опять заболело. Приехал в наш заброшенный город. Пора юности сейчас у моих детей погодков.

палата 6

Гость
#10
Гость

К сексу.

Я уже давно готова!

Инна Вагина
#11
Гость

у вагины ступор или задержка

https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w

Гость
#12

Сердце разрывается и плачет, когда вижу своих детей. Подрос сынок, стал необыкновенно красивым. Королевская кровь. Чистый английчанин. Скоро родится братишка - заложник. Лишь был жив и здоров.

Гость
#13
Гость

Я уже давно готова!

разложилась и ждет когда оргазм придет

Гость
#14

Только после ЗАГСа!

Гость
#15
Гость

разложилась и ждет когда оргазм придет

Нет, когда мой любимый созреет!

Гость
#16
Гость

Нет, когда мой любимый созреет!

отсоси и он созреет

Гость
#17

палата 6
Проходи мимо. Что уставилась?

Гость
#18

Увидела его и мучаюсь. Ребенок так похож на отца. Так же шутит и смеется.

Гость
#19
Гость

палата 6

))

Гость
#20
Серебряная книга

Автор, вы, конечно, удивитесь, но мы не знаем!)

😂 Не удивлюсь, но несколько мнений всегда лучше чем одно))

Гость
#21

https://airon.club/reg/Grigorev92 работа в интернете зарегистрируйся попробуй!

Гость
#22

Автор а лично вы знакомы? Вообще думаю да, прощупывает. Хотя с этим ковидом xpeн разберешь, всем дома скучно

Гость
#23
Гость

Автор а лично вы знакомы? Вообще думаю да, прощупывает. Хотя с этим ковидом xpeн разберешь, всем дома скучно

Да,конечно, мы знакомы. И достаточно хорошо. Но вот переписываться ни о чем - вообще такого никогда не было за все время. А так симпатия была явно с двух сторон,но я это расценивала как хорошие приятельские отношения.
Ковид тут связан точно, мы как работали,так и работаем постоянно. Графики не изменились.
Не знаю что и думать...может и вправду стал свободен🤔

#24

Ну кто же тебе скажет зачем он это делает кроме него самого ?

Гость
#25
Дашуля

Ну кто же тебе скажет зачем он это делает кроме него самого ?

Вот вот, в спросить не могу...(
Только гадать, придумывать варианты

#26

Почему не можешь спросить ? 🤷🏻‍♀️

Ну бывает такое. Вот смотришь ты на человека все время и как не замечаешь чего-то в нем, да и его особо не замечаешь, а потом в какой то момент как заметишь, как торкнет тебя, как полетят искры 😂😂 и все)) приплыли. У меня так было
Может в него так же к тебе

Гость
#27

Да втюрился он в тебя по самые помидоры.

Гость
#28
Дашуля

Почему не можешь спросить ? 🤷🏻‍♀️

Ну бывает такое. Вот смотришь ты на человека все время и как не замечаешь чего-то в нем, да и его особо не замечаешь, а потом в какой то момент как заметишь, как торкнет тебя, как полетят искры 😂😂 и все)) приплыли. У меня так было
Может в него так же к тебе

Аха)) Увидеть и спросить - а с чего это ко мне такое внимание проснулось?😂 Чего это вы пишете и пишете🤣 Когда уже пригласите то на свидание?)))
Это будет выглядеть странно мягко говоря 😅
Хотя согласна, быаает такое, что дружишь,дружишь,а потом оп и понимаешь,что попала🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: