Гость
Статьи
Парень хитрый

Парень хитрый

Продолжение темы "Расстались навсегда ". Оказалось,что не навсегда. Через несколько дней он позвонил сам, я взяла трубку,он поздравил меня с рождеством. Очень захотел увидеть, принес к моему дому ананас,попросил выйти. Затем сам напросился на чай,достал из коробки пирожные. Мне как-то было неудобно отказать. Долго не хотел уходить, решил даже поприставать попозже. На моей территории)) Я его быстро выпроводила. На следующий день он завалился снова,сказал,что его угостили пирогом и он этим пирогом теперь хочет меня угостить. Шта, простите? Ну,тогда говорит привезу тебе огурцы и помидоры. Девочки, чего я не понимаю в этой жизни? В итоге приехал с пустыми руками и опять не выгнать его из дома. В общем,впечатления не самые приятные. Как будто хочет поудобнее устроиться, да ещё и не секс развести. Я всё высказала ему,на след день привез букет цветов, но домой уже не пустила. Потом два дня подряд звонил под вечер. А сегодня тишина. Хотя говорил,что я ему безумно нравлюсь,что он очень мной дорожит итд. Вот где это всё, интересно?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забегая вперед. Он только что позвонил, но я трубку не беру. Прям в одно и то же время звонит)))

Роза
#2

Ну нравитесь вы ему, но он просто очень инфантильный пока из за возраста. Если он вам нравится, то погуляйте с ним пару дней, но только без интима. Посмотрите как будет его отношение меняться к вам без интима. Будет злиться что не даете, значит только этого и нужно. М если будет так же таскать фрукты и цветы, то может стоит попробовать с ним сначала?

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: