Гость
Статьи
Влюблена в другого

Влюблена в другого

С парнем в отношениях 3 года, год жили вместе, сейчас опять на расстоянии, чувства у меня подостыли, той искры уже нету, разрушил быт, ссоры и тд... Влюбилась в другого, он тоже в меня, давно я не испытывала таких чувств, эмоций, и я не знаю как быть, меня мучает это. Но поступить как не знаю кто и бросить своего парня, который меня любит? Но и обманывать его не могу, совесть мучает. Не буду ли я кусать потом локти, он хочет через полгода семью и ребёнка, а тот в кого влюблена, к этому пока точно не готов. Дайте совет, подскажите, что мне делать?

246167
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспидя, какая же все-таки идиоткаᅠ
прям не верится, что такие тупые на самом деле бывают

246167
#2
Гость

хоспидя, какая же все-таки идиоткаᅠ
прям не верится, что такие тупые на самом деле бывают

А вам лишь бы желчью брызгать)))

Гость
#3
246167

А вам лишь бы желчью брызгать)))

Констатировать факт - это НЕ брызгать желчью. Впрочем, ты внось подтвердила уровень своего, прости господи, "интеллектуального" убожества.

246167
#4
Гость

Констатировать факт - это НЕ брызгать желчью. Впрочем, ты внось подтвердила уровень своего, прости господи, "интеллектуального" убожества.

Ты начал(а) переходить на личности! Я попросила совета. Помойка лять.

Гость
#5

карма тебя чпокнет раком

Гость
#6
246167

Ты начал(а) переходить на личности! Я попросила совета. Помойка лять.

Какой смысл давать дуракам советы? Вот тебе никто их и не даёт.

246167
#7
Гость

Констатировать факт - это НЕ брызгать желчью. Впрочем, ты внось подтвердила уровень своего, прости господи, "интеллектуального" убожества.

Умный человек, не будет опускаться до такого уровня как ты!!! И обзывать идиоткой. Как *** ведёшь себя.

246167
#8
Гость

Какой смысл давать дуракам советы? Вот тебе никто их и не даёт.

На другом сайте дают советы, и вполне адекватные, не то что здесь.

Гость
#9
246167

Умный человек, не будет опускаться до такого уровня как ты!!! И обзывать идиоткой. Как *** ведёшь себя.

ха, так я и не умный

246167
#10
Гость

карма тебя чпокнет раком

Смотри чтоб тебя не чпокнула

Гость
#11
246167

На другом сайте дают советы, и вполне адекватные, не то что здесь.

:))) так чего же снова и снова спрашиваешь советов, если получила адекватные ответы??? Ой ку-ри-цааааа..........

246167
#12
Гость

:))) так чего же снова и снова спрашиваешь советов, если получила адекватные ответы??? Ой ку-ри-цааааа..........

Я одновременно создала темы, петух:)))

Гость
#13

комментатор прав - ты туповата - хотя бы даже тем что сама про семью и детей ниче не сказала ... за 3 то года что мешало семью создать или просто поахивались ?)

246167
#14
Гость

комментатор прав - ты туповата - хотя бы даже тем что сама про семью и детей ниче не сказала ... за 3 то года что мешало семью создать или просто поахивались ?)

Он даже особо не говорил о семье! Это только сейчас вот, я хотела с ним семью, когда жили вместе, старалась для него, а отдачи мало было, просто веяло абьюзом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: