Гость
Статьи
Как начать проявлять …

Как начать проявлять заботу парню?

Привет всем. У меня первые серьезные отношения. И у меня такая штука, что я стесняюсь говорить, что-то ласковое и заботливое парню. Как начать говорить, что-то по типу солнешко, милый и т.д. Ему бы это точно понравилось бы. Ещё мне неловко и тактильно проявлять заботу, мне очень затруднительно самой первой обнять его, поцеловать, дотронуться. Какой-то блок и стеснение. Ну я в семье этого не получала, и особо не знаю как это. Но я очень хочу проявлять заботу по отношению к нему. Я крайне скудно это делаю. Вот он вполне выполняет эту функцию, ласково называет, не боится поцеловать. Встречаемся 5 месяцев. Живём раздельно. Видимся редко. Как быть? Я в целом сквовонная ещё и на слова и на движения и не проявления. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он тебе позвонит, скажи, привет, зай (солнце). И все. Посмотри на реакцию - ответна? Если да, можешь вводить спокойно эти слова вместо имени. Если нет - начни делать это порционно. Квк приветствие, или возмущение (зай, ну что ты делаешь...) и т.д. Делай всегда так как чувствуешь, твое от тебя никуда не денется)

Гость
#2
Гость

Когда он тебе позвонит, скажи, привет, зай (солнце). И все. Посмотри на реакцию - ответна? Если да, можешь вводить спокойно эти слова вместо имени. Если нет - начни делать это порционно. Квк приветствие, или возмущение (зай, ну что ты делаешь...) и т.д. Делай всегда так как чувствуешь, твое от тебя никуда не денется)

Реакция то будет хорошая, но вот язык не поворачивается людям такое говорить ((( прям никак.
С домашними животными я вожусь и говорю нежности всякие, а вот людям очень тяжело такое сказать

Гость
#3

никак! дураъ ешё одна, блин! это задача мужика - заботиться о тебе.,а ласковые слова после помолвки будешь говорить, а до этого НЕльзя

Гость
#4
Гость

Когда он тебе позвонит, скажи, привет, зай (солнце). И все. Посмотри на реакцию - ответна? Если да, можешь вводить спокойно эти слова вместо имени. Если нет - начни делать это порционно. Квк приветствие, или возмущение (зай, ну что ты делаешь...) и т.д. Делай всегда так как чувствуешь, твое от тебя никуда не денется)

взрослого мужика, блин - зая! Амерзительно

Гость
#5
Гость

никак! дураъ ешё одна, блин! это задача мужика - заботиться о тебе.,а ласковые слова после помолвки будешь говорить, а до этого НЕльзя

Вы живете в 19 веке?

Гость
#6
Гость

взрослого мужика, блин - зая! Амерзительно

Сосать ч л е н ы не омерзительно, а ласковые прозвища прямо таки отвращение вызывает?) Лапочка, да у вас комплексы

Гость
#7

а ЧТО он сделал, чтоб заботу проявлять ему?

Рыба
#8

думаю, что у меня нет глистов/

Гость
#9
Гость

а ЧТО он сделал, чтоб заботу проявлять ему?

Он её точно заслуживает. И он проявляет заботу по мне, тем более если я не буду проявлять, то уже в одни ворота и ему будет неприятно

#10
Гость

Реакция то будет хорошая, но вот язык не поворачивается людям такое говорить ((( прям никак.
С домашними животными я вожусь и говорю нежности всякие, а вот людям очень тяжело такое сказать

Это уже какой-то психологический барьер. Тебе следует разобраться в себе

Гость
#11

А он вообще в курсе что у вас "отношения"?)

Гость
#12
Гость

А он вообще в курсе что у вас "отношения"?)

Конечно

Гость
#13
Kate

Это уже какой-то психологический барьер. Тебе следует разобраться в себе

Да, но как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: