Гость
Статьи
Почти все мужчины …

Почти все мужчины изменяют?

Я за свою жизнь встречала несколько верных мужчин. С одним из них были вместе, но я была молода и глупа, разошлись, потому что меня не устраивал график его работы. Жалею.
Про остальных многих знаю, что погуливают. Кто-то встречался с двумя параллельно, кто-то спит с коллегой, кто-то знакомится на СЗ для секса. Кто-то изменял мне, а кто-то пытался изменить со мной. Мораль "изменит не со мной так с кем-то другим" не разделяю.
Сейчас нахожусь "в поиске" и с каждым знакомством всё больше помышляю оставить эту затею - всё сильнее разочаровываюсь в мужчинах.
А у вас какая статистика?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не все, далеко не все

Гость
#2

У меня статистика такая, тррахал двух замужних баб.

#3

Думаю, что не все.

Гость
#4

Я не изменяю и 90% моих друзей тоже. Те условные 10% не то, чтобы исключения, просто основные отношения у них сами по себе не очень серьезные.

Беня
#5

Расставания, разводы, вынос мозга и измены не запрещены законом.
Законом запрещено обзывать друг друга всякими плохими словами, но все обзываются в браке, а измены не запрещены. Почему?

Беня
#6

Потому что, если попробуют внести измены в законодательство, то это это будет растолковано как ограничение прав и свобод. Вот такой нонсенс.
Когда женщина или мужчина изменяет, то это считается недостойным поведением, но с т.з. зрения международного права, которое главенствует над законами, мужчина не может "привязывать" к себе женщину даже в браке, поэтому измены законодательно только в мусульманских странах некоторых запрещены, но и там эту норму требуют убрать.

Гость
#7

Я была как-то с одни хорошим мужчиной, при больших деньгах, очень щедрый, но вот он немного лох такой. Не знаю как объяснить. Вот он точно верный был и будет кому-то, но не уверенна, что всю жизнь. Может через лет 10 начнёт гулять. Был ещё один, тоже при деньгах, ресторатор, он изменял безбожно, но он настолько меня уважал и ценил, как ни странно, такого отношения как ко мне не было ни к одной девушке. Я по глупости ушла, искала прямо верного мужчину, идеального, в итоге нашла мужа, который так же безбожно изменяет, но не уважает меня ни разу. Я думаю изменяют многие, но важно, чтобы тебя уважали в этих отношениях и относились очень хорошо. Пускай спит втихаря, но чтобы ты была главной и лучшей, чтобы все ништяки тебе доставались. То есть по факту есть девушки другие, но жена главная, тему жены даже не поднимают. А когда жена ниже других девок, вот это грустно, понимаете?

Автор
#8
Гость

Я не изменяю и 90% моих друзей тоже. Те условные 10% не то, чтобы исключения, просто основные отношения у них сами по себе не очень серьезные.

"Не очень серьезные" - если обе стороны об этом знают, то все ок.

Автор
#9
Гость

Я была как-то с одни хорошим мужчиной, при больших деньгах, очень щедрый, но вот он немного лох такой. Не знаю как объяснить. Вот он точно верный был и будет кому-то, но не уверенна, что всю жизнь. Может через лет 10 начнёт гулять. Был ещё один, тоже при деньгах, ресторатор, он изменял безбожно, но он настолько меня уважал и ценил, как ни странно, такого отношения как ко мне не было ни к одной девушке. Я по глупости ушла, искала прямо верного мужчину, идеального, в итоге нашла мужа, который так же безбожно изменяет, но не уважает меня ни разу. Я думаю изменяют многие, но важно, чтобы тебя уважали в этих отношениях и относились очень хорошо. Пускай спит втихаря, но чтобы ты была главной и лучшей, чтобы все ништяки тебе доставались. То есть по факту есть девушки другие, но жена главная, тему жены даже не поднимают. А когда жена ниже других девок, вот это грустно, понимаете?

Даже не знаю. Между быть богиней для мужчины, который изменяет, и чувствовать равнодушие от верного, я не знаю, что бы выбрала.

Но мне такой подход не очень понятен и приятен - а вдруг он влюбится? А вдруг заразу принесет?

Кстати, такого тоже знаю. Все домо

Автор
#10
Автор

Даже не знаю. Между быть богиней для мужчины, который изменяет, и чувствовать равнодушие от верного, я не знаю, что бы выбрала.

Но мне такой подход не очень понятен и приятен - а вдруг он влюбится? А вдруг заразу принесет?

Кстати, такого тоже знаю. Все домо

й жене, но гуляет по-черному

Гость
#11

Хрен их знает. Общаюсь с изменниками, говорят к сексу проще относятся, если хочется с другой, то почему бы и нет, зачем отказывать себе в удовольствии. Они не считают, что делают плохие вещи, если обоим приятно.

Гость
#12

Я встречалась с очень положительным во всех отношениях человеком. Встречались недолго, разошлись. Меня подруга укоряла, говорила, что он наидостойнейший, галантный, на руках носит, верный, дверь в авто перед тобой всегда откроет. Нудный и слегка скромный, но не критично. Впрочем поздно было локти кусать, он девушку себе нашёл хорошую и женился. Спустя 8 лет мне та самая подруга (наша общая) рассказала, что он жене изменяет. Вот такой вот хороший, верный мужчина.

Гость
#13
Гость

Я встречалась с очень положительным во всех отношениях человеком. Встречались недолго, разошлись. Меня подруга укоряла, говорила, что он наидостойнейший, галантный, на руках носит, верный, дверь в авто перед тобой всегда откроет. Нудный и слегка скромный, но не критично. Впрочем поздно было локти кусать, он девушку себе нашёл хорошую и женился. Спустя 8 лет мне та самая подруга (наша общая) рассказала, что он жене изменяет. Вот такой вот хороший, верный мужчина.

Это я к тому, что не факт, что тот ваш бывший с плохим графиком работы не стал бы вам изменять в будущем. Не жалейте ни о чём. А верных мужчин много.

Ошарашенная
#14

Интересно мужчин послушать, а то женщина не может знать наверняка изменяют ей или нет и почему. Я вот с таким в жизни сталкивалась - на работе парень ботан ботаном, весь такой правильный, за шутку похабную укорить может, прям пай мальчик. Я думала вот он образцовый мужчина, а нет, подкатывать ко мне с явными намеками начал, причем с моей стороны ничего не было. И вот я думаю, если ОН такой, то какие тогда все остальные??

#15

Точно не все. А каково процентное соотношение - не знаю. Вокруг меня люди в основном порядочные, но я понимаю, что это вряд ли можно рассматривать как случайную выборку, подходящую для сбора статистики: вокруг меня и сильно пьющих нет, и бьющих жён, и матом (в моём присутствии, по крайней мере) никто не ругается, ну, если гантелю на ногу не уронит или тому подобные редкие триггеры к "междометиям". :)

Гость
#16
Гость

Я была как-то с одни хорошим мужчиной, при больших деньгах, очень щедрый, но вот он немного лох такой. Не знаю как объяснить. Вот он точно верный был и будет кому-то, но не уверенна, что всю жизнь. Может через лет 10 начнёт гулять. Был ещё один, тоже при деньгах, ресторатор, он изменял безбожно, но он настолько меня уважал и ценил, как ни странно, такого отношения как ко мне не было ни к одной девушке. Я по глупости ушла, искала прямо верного мужчину, идеального, в итоге нашла мужа, который так же безбожно изменяет, но не уважает меня ни разу. Я думаю изменяют многие, но важно, чтобы тебя уважали в этих отношениях и относились очень хорошо. Пускай спит втихаря, но чтобы ты была главной и лучшей, чтобы все ништяки тебе доставались. То есть по факту есть девушки другие, но жена главная, тему жены даже не поднимают. А когда жена ниже других девок, вот это грустно, понимаете?

Умница. Ухватила суть.

Гость
#17
Гость

Хрен их знает. Общаюсь с изменниками, говорят к сексу проще относятся, если хочется с другой, то почему бы и нет, зачем отказывать себе в удовольствии. Они не считают, что делают плохие вещи, если обоим приятно.

Интересно, к изменам своих жён они так же просто отнесутся?

Гость
#18
Гость

Умница. Ухватила суть.

Ты тоже будь умницей. И когда жена будет ставить тебе очередные рога, гордись тем, что ты у неё главный)

Гость
#19
Гость

Ты тоже будь умницей. И когда жена будет ставить тебе очередные рога, гордись тем, что ты у неё главный)

Если мужчина настолько не уважает женщин, что может спать с ними без брака, то он продолжит это делать и в браке, согласны?
То есть если вы со своим мужем до вашей с ним свадьбы имели секс, то нравственного барьера на секс не с женой у него нет.
Вот почему женщины настолько глупы, что не понимают таких простых вещей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: