Гость
Статьи
Мужчина лайкает других …

Мужчина лайкает других девушек

Как бы вы отреагировали на то, что ваш мужчина лайкает других девушек в соцсетях? И не каких-нибудь, а молоденьких (18-20 лет), привлекательных и одиноких.
Мы в отношениях полгода, мне 25 лет, …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дело то совсем не в лайках.. а в том что ему нравится смотреть на красивых девушек… ну не будет он их ставить, смотреть то не перестанет..😔 понимаю вас прекрасно…у меня такая же ситуация. И не понимаю, во мне проблема или в нем, а может и в нас..

Гость
#52

Доброго дня) у меня похожая ситуация , тоже лайкал мою знакомую постоянно, я поговорила, сказал, что больше лайкать не будет. Но …. лайкает уже других( сама сейчас решаю , что делать…. В недоумении я ….

Гость
#53
Гость

Я считаю, что это неприемлемо! Лайкает - значит смотрит! Смотрит - значит - хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки, дорогие мои, уважайте себя! Пишу я, молодой человек, знаю по себе.(

"это не приемлемо, знаю по себе"
Очень интересно, получается, вы были в такой же ситуации, но это для вас неприемлемо, ну и ну💁‍♀️

Гость
#54
Helga

У меня есть друг по интернету из северной европы. Он признавался мне в любви, говорил об отношениях. Пишет, звонит, назвал своим счастьем.

Я полюбила его.

Но заметила много подруг в друзьях в фейсбуке и что он всем ставит лайки.

Скорее всего интуиция не подводит и он бы со всеми занялся сексом.

Значит, он кобель.

Больно, но придется искать другого. 💔

Девушки, а если забеременеть от такого, а он изменяет? И быть ***?
Лучше встретить порядочного парня.

Да, не европейца, а россиянина, который будет не только вам изменять, а избивать и пить налево и направо💁‍♀️

Гость
#55
Гость

У меня муж мне вообще изменяет и к это отношусь нормально.

Печально

Бывалая
#56

Займитесь лучше собой.
Изучите что-нибудь. Откройте себя для поиска чего-либо нового, например, нормального мужика.
Реальный мужчина не будет тратить время на других баб, он будет думать только о вас! Ищите настоящую любовь, а не этих сопляков, которые умеют только лайки ставить. Что за мужики пошли ?? Пусть идут на завод )0))) пальчики им нечем занять, когда рядом такая роскошная женщина! 😏

Гость
#57

По своему опыту скажу, я рассталась с мужчиной после 5 лет отношений, когда казалось, любовь на всю жизнь! А случайно увидела как он лайкает свою бывшую, просила, чтобы прекратил! Не прекратил! Вот и вся неземная любовь! Бросила его, теперь он мне пишет, цветы дарит, извиняется! Но- нет! Не ведитесь на это! Виртуальная измена, это обычная измена! Мужчина, если любит, не опустится до этого уровня!

Гость
#58

Со мной та же история произошла. Я убита.

Гость
#59
Гость

Со мной та же история произошла. Я убита.

Разойдитесь, если встречаетесь. Перетерпите. Слушайте и смотрите психологов. Повышайте самооценку. Станет легче и разрешится само собой

Гость
#60
Helga

У меня есть друг по интернету из северной европы. Он признавался мне в любви, говорил об отношениях. Пишет, звонит, назвал своим счастьем.

Я полюбила его.

Но заметила много подруг в друзьях в фейсбуке и что он всем ставит лайки.

Скорее всего интуиция не подводит и он бы со всеми занялся сексом.

Значит, он кобель.

Больно, но придется искать другого. 💔

Девушки, а если забеременеть от такого, а он изменяет? И быть ***?
Лучше встретить порядочного парня.

скорее всего это скамер, возможно из Африки

Гость
#61
Гость

Со мной та же история произошла. Я убита.

С мужем вместе почти 30 лет, у меня тоже была высокая самооценка, полностью доверяла ему, никогда не проверяла его соцсети и телефон, даже в голову не приходило. Но полгода назад совершенно случайно увидела его тик ток, в котором он подписан на свыше 100 полуголых женщин в откровенных позах, был шок, ужас, ссора, после чего он стер свой аккаунт, я успокоилась, но осадок остался. На днях обнаружила, что в одном из ноутбуков есть доступ к его *** и инстаграму, обнаружила, что он лайкает и отправляет сердечки уже 5 лет! Сделала скриншоты и хочу отправить их ему, состояние ужасное! Также обнаружила, что в инсте он продолжает смотреть молодых красивых девушек, хотя и не подписан на них...

Гость
#62
Гость

С мужем вместе почти 30 лет, у меня тоже была высокая самооценка, полностью доверяла ему, никогда не проверяла его соцсети и телефон, даже в голову не приходило. Но полгода назад совершенно случайно увидела его тик ток, в котором он подписан на свыше 100 полуголых женщин в откровенных позах, был шок, ужас, ссора, после чего он стер свой аккаунт, я успокоилась, но осадок остался. На днях обнаружила, что в одном из ноутбуков есть доступ к его *** и инстаграму, обнаружила, что он лайкает и отправляет сердечки уже 5 лет! Сделала скриншоты и хочу отправить их ему, состояние ужасное! Также обнаружила, что в инсте он продолжает смотреть молодых красивых девушек, хотя и не подписан на них...

Поговорила с ним, разразилась ссора, муж начал во всем обвинять меня, пригрозил, что если не отстану от него со своими претензиями, то точно разведется со мной, на полном серьезе, еще сказал, что неужели я хочу остаться на старости лет одна, также додал, что его жизнь уничтожена уже давно из-за меня, из--за моих требований и недовольств. Я в полном недоумении - все время старалась находить компромиссы для себя, оправдывая во всем его, его безразличие и закрытость, во всем поддерживала его начинания, у него есть прекрасное хобби, приноящее хороший доход, на который я и претендую, вырастила сына, очень доброго парня, дочке дала блестящее образование, сама тоже никогда не сидела без дела, вносила свою лепту немалую в семейный бюджет, в итоге, в зрелом возрасте выясняю, что я ужасный человек, который надоел ему своими требованиями и задачами, так и сказал, что я никчемный человек - и это за годы огромного труда, вложенного в семью, в развитие всех членов. Очень и очень обидно оказаться в жуткой пустоте, считала его родным человеком, и тут такой предательский поворот... Не хочется жить

Гость
#63
Гость

Поговорила с ним, разразилась ссора, муж начал во всем обвинять меня, пригрозил, что если не отстану от него со своими претензиями, то точно разведется со мной, на полном серьезе, еще сказал, что неужели я хочу остаться на старости лет одна, также додал, что его жизнь уничтожена уже давно из-за меня, из--за моих требований и недовольств. Я в полном недоумении - все время старалась находить компромиссы для себя, оправдывая во всем его, его безразличие и закрытость, во всем поддерживала его начинания, у него есть прекрасное хобби, приноящее хороший доход, на который я и претендую, вырастила сына, очень доброго парня, дочке дала блестящее образование, сама тоже никогда не сидела без дела, вносила свою лепту немалую в семейный бюджет, в итоге, в зрелом возрасте выясняю, что я ужасный человек, который надоел ему своими требованиями и задачами, так и сказал, что я никчемный человек - и это за годы огромного труда, вложенного в семью, в развитие всех членов. Очень и очень обидно оказаться в жуткой пустоте, считала его родным человеком, и тут такой предательский поворот... Не хочется жить

хочу поправить: я и НЕ претендую на его доход от хобби, которому он посаящает все свободное время, приходя из мастерской, он уставший смотрит сериалы либо сидит в телефоне, при моем появлении его сразу закрывает, со мной никогда не разговаривает, хотя с другими людьми очень даже общительный и в хорошем настроении, еще заметила, что одинокие женщины оказывают ему внимание, даже в моем присутствии.

Гость
#64
Гость

Поговорила с ним, разразилась ссора, муж начал во всем обвинять меня, пригрозил, что если не отстану от него со своими претензиями, то точно разведется со мной, на полном серьезе, еще сказал, что неужели я хочу остаться на старости лет одна, также додал, что его жизнь уничтожена уже давно из-за меня, из--за моих требований и недовольств. Я в полном недоумении - все время старалась находить компромиссы для себя, оправдывая во всем его, его безразличие и закрытость, во всем поддерживала его начинания, у него есть прекрасное хобби, приноящее хороший доход, на который я и претендую, вырастила сына, очень доброго парня, дочке дала блестящее образование, сама тоже никогда не сидела без дела, вносила свою лепту немалую в семейный бюджет, в итоге, в зрелом возрасте выясняю, что я ужасный человек, который надоел ему своими требованиями и задачами, так и сказал, что я никчемный человек - и это за годы огромного труда, вложенного в семью, в развитие всех членов. Очень и очень обидно оказаться в жуткой пустоте, считала его родным человеком, и тут такой предательский поворот... Не хочется жить

Разведитесь с ним. Ваш муж никогда не будет ценить вас, если вы останетесь, он совсем не боится вас потерять. Вы не останетесь одна в старости, я уверена, что вы очень красивая и добрая женщина, у которой будет еще много поклонников, которые захотят проводить с вами каждую свободную минуту, а не сидеть в тик токе и лайкать баб (это даже звучит смешно). Пусть он восстанавливает свою уничтоженную жизнь наедине со своими виртуальными женщинами. Скорее всего потом он поймет, что вы самый близкий и дорогой для него человек, но нужно было ценить и уважать свою женщину и ее чувства раньше, всегда.

Гость
#65
Гость

Разведитесь с ним. Ваш муж никогда не будет ценить вас, если вы останетесь, он совсем не боится вас потерять. Вы не останетесь одна в старости, я уверена, что вы очень красивая и добрая женщина, у которой будет еще много поклонников, которые захотят проводить с вами каждую свободную минуту, а не сидеть в тик токе и лайкать баб (это даже звучит смешно). Пусть он восстанавливает свою уничтоженную жизнь наедине со своими виртуальными женщинами. Скорее всего потом он поймет, что вы самый близкий и дорогой для него человек, но нужно было ценить и уважать свою женщину и ее чувства раньше, всегда.

Спасибо вам за ответ, полностью согласна с вами, с удовольствием бы разошлась с ним, если бы не разные бытовые и правовые обстоятельства - я иностранка в чужой стране. Почитала рекомендации, буду повышать свою самооценку - развивать себя во всех отношениях, нмчего другого не остается. Сын пообещал не бросать меня в случае распада отношений, но пока он молод. И сын мне сказал, что я лучшая на свете мама, и что я вовсе не дрянь, а хороший человек, впервые в жизни меня кто-то поддержал... Но мне все равно кажется, что я никчемная, так меня мой муж суггестировал.

Гость
#66
Гость

Спасибо вам за ответ, полностью согласна с вами, с удовольствием бы разошлась с ним, если бы не разные бытовые и правовые обстоятельства - я иностранка в чужой стране. Почитала рекомендации, буду повышать свою самооценку - развивать себя во всех отношениях, нмчего другого не остается. Сын пообещал не бросать меня в случае распада отношений, но пока он молод. И сын мне сказал, что я лучшая на свете мама, и что я вовсе не дрянь, а хороший человек, впервые в жизни меня кто-то поддержал... Но мне все равно кажется, что я никчемная, так меня мой муж суггестировал.

Продолжаю свою историю: я не стала выжидать и вырабатывать ту или стратегию, а набралась храбрости, зашла к нему и как на духу все высказала ему, какую боль он мне причинил своми действиями и утверждением о его уничтоженной жизни, на этот раз он не держался нападающей тактики, короче - он извинился, сказав, что не думал, что это так заденет меня, и что с его стороны такое больше не повторится. А что касается его уничтоженной жизни, он якобы не говорил, что это из-за меня. Милые женщины, девушки, уже в начале озвучивайте свое отношение к таким поступкам, не миритесь с этим, требуйте прекращения таких действий. Посмотрите фильмы: Сезон измен, Сын, Ущерб - к чему приводят легкая готовность мужчин к отношениям и желаниям на стороне, считая, что это всего лишь романтическая афера, в итоге, человек может влюбиться и разрушить жизнь своих близких...

Гость
#67
Гость

Продолжаю свою историю: я не стала выжидать и вырабатывать ту или стратегию, а набралась храбрости, зашла к нему и как на духу все высказала ему, какую боль он мне причинил своми действиями и утверждением о его уничтоженной жизни, на этот раз он не держался нападающей тактики, короче - он извинился, сказав, что не думал, что это так заденет меня, и что с его стороны такое больше не повторится. А что касается его уничтоженной жизни, он якобы не говорил, что это из-за меня. Милые женщины, девушки, уже в начале озвучивайте свое отношение к таким поступкам, не миритесь с этим, требуйте прекращения таких действий. Посмотрите фильмы: Сезон измен, Сын, Ущерб - к чему приводят легкая готовность мужчин к отношениям и желаниям на стороне, считая, что это всего лишь романтическая афера, в итоге, человек может влюбиться и разрушить жизнь своих близких...

Как говорила Сезен Аксу: «Одно из самых тщетных усилий в мире - это попытаться объяснить тому, кто причиняет тебе боль, как сильно он причинил тебе боль».
Очень надеюсь, что ваш муж действительно вас любит и ценит, и больше никогда с вами так не поступит, но должна сказать, что многие начинают просто тщательнее скрывать свои "увлечения".
Еще, к сожалению, говорить в самом начале не всегда помогает, человек может поменяться в одно мгновение, ему становится просто всё равно, что вы уйдете, а может он думает, что боитесь уйти и он может делать, что хочет. Нужно быть реализованной и самодостаточной, чтобы не бояться пресечь неуважительное отношение, ведь с Вами так нельзя. И если это повторится вновь, уйти.
Наверное нужно давать второй шанс, но никогда не давать третий.

Гость
#68
Макс

Это просто выражение симпатии. Вы тоже можете задержать взгляд на улице на симпатичном парне, но это не значит, что у вас есть есть мысль с ним переспать. Ну или эта мысль, перетекающая из теоретического русла в практическое. Другой вопрос, что эти лайки не должны попадаться вам на глаза, но если вы их специально выискиваете, то это уже ваши проблемы с собой.

Мысль такая еще и как есть, если симпатичный, а что же еще, просто как картину смотреть хочется? Конечно, симпатия значит что хотелось бы какой-то близости с человеком, хоть даже прикоснуться

Гость
#69
Фёдор интернейшенал

Если ему 35 лет, и этот придурок занимается "лайканьем" других девушек, вместо того, чтобы жениться на своей одной и любимой, - я бы на вашем месте очень серьёзно подумал - имеет ли смысл продолжать отношения с этим идиотом.

Это вообще странно, что у человека, который живет со своим любимым человеком, хватает времени кого-то лайкать. Жизнь коротка, работа, общение, когда вообще они друг друга узнают, общаются, время проводят, что хватает времени сидеть и лайкать девушек? Нет там никакого нормального общения.

Гость
#70
Гость

У меня точно такая же ситуация с моим молодым человеком. Особенно очень знакомо, что лайкает одну девушку, не пропуская ни одной фотографии. Меня это задевает уже давно. Тоже много ругались и много выясняли этот момент. Обсудила это со своим психологом. Вывод - нужно смириться. Точнее это единственный вариант. Нужно принять, что ты не можешь контролировать этот момент, что скорее всего и правда это не несет для него никакой смысловой нагрузки. В этот момент у них происходит контакт с изображением да и только, не с этой девушкой. Поэтому, условно говоря, ревновать к изображению - себя не уважать. Ну пусть смотрит) Неужели это самое ужасное, что может быть? Когда ты пытаешься с ним ругаться и стараешься контролировать подобные моменты просьбами и разговорами, ты делаешь по итогу больно и себе и ему. Ты находишься всегда в напряжении "а вдруг он пообещал и все равно лайкает, надо проверить", а он в страхе "как бы что не лайкнуть, чтобы мозг не вынесли" - это все очень нездоровая тема. Тотальный контроль никакие отношения ни к чему хорошему не привели. Понимаю очень сильно, что это ужас как неприятно, но если ты ему дашь в этом свободу, смиришься, то поверь, отпустит тебя и его. Пусть лучше ограничивается этими лайками и желанием смотреть изображения, чем когда у него этого не будет и он будет искать уже реальные объекты в жизни, чтобы удовлетворить свою эту потребность
Спокойствия и любви, все получится!

Бред, какой контакт с изображением, горе психологи у нас, привет эзотерикам называется. Ждет он и надеется чтоб она обратила внимание, вдруг будет когда невостребованной, а он тут. Обманываете себя.

#71
Гость

У меня муж мне вообще изменяет и к это отношусь нормально.

Но это не нормально советую к психологу обратиться

Гость
#72

на *** и все такого мужчинку

Гость
#73
Гость

Дело то совсем не в лайках.. а в том что ему нравится смотреть на красивых девушек… ну не будет он их ставить, смотреть то не перестанет..😔 понимаю вас прекрасно…у меня такая же ситуация. И не понимаю, во мне проблема или в нем, а может и в нас..

У меня тоже также 😥

Гость
#74
Гость

У меня муж мне вообще изменяет и к это отношусь нормально.

Помогите женщине.... какой смысл быть с ним если у него есть другая? Уважайте себя и гордо уйдите!

Гость
#75
Гость

Не, я такое не терплю. Отмазки вашего мужчины это полный бред, потому что в наше время соцсети очень тесно переплетены с нашей реальной жизнью, и лайки это все равно что проявление симпатии в реальной жизни.

100 процентов! А девушки глупые, думают он от них не уйдёт. Ему просто удобно с вами, а так скоро долайкаеться, найдёт лутче вариант и всё чао какао. А ты сиди реви в подушку.

Гость
#76
Виктория Т.

Автор! Мужчина тебе не муж! Радуйся, что не тpaxaeт других девушек!

Скоро затрахает!

Гость
#77
Гость

В сад.

Лайкает - значит рассматривает (варианты).

Рано или поздно ему начнут лайкать в ответ, слово за слово и будет у него новая девушка. Он или не нагулялся еще, или вообще кОбель.

Ищите себе нового парня, когда любят других не лайкают.
Ну, по крайней мере, незнакомых и массово так точно.

Согласна и не любит он её! А она дурочка верит в сказки...

Гость
#78
Фёдор интернейшенал

Если ему 35 лет, и этот придурок занимается "лайканьем" других девушек, вместо того, чтобы жениться на своей одной и любимой, - я бы на вашем месте очень серьёзно подумал - имеет ли смысл продолжать отношения с этим идиотом.

100%даже мужчина вам говорит!!!

Гость
#79
Гость

Я вас понимаю, это ужасно не приятно. Если мужчина лайкает других женщин, значит они ему нравятся.
Мой вам совет, поговорите с ним без истерик, но в последний раз:
1. Милый, ты мне очень дорог и мне нравятся наши отношения
2. Для меня в отношениях важно, чтобы мужчина не обращал внимание на других женщин и не лайкал их, когда ты так делаешь, я чувствую боль, мне это неприятно. В моём понимании отношений, мужчина так не должен делать и для меня это неприемлемо.
3. Я дорожу нашими отношениями, но к сожалению я не смогу быть с человеком, которому нравятся другие женщины и он открыто это демонстрирует.

ВСЕ. Если дальше будут лайки, выполняйте последствия и расставайтесь. И возвращайтесь только после поступков, а не слов.
Если он не будет вас возвращать, значит не так сильно вы ему и нужны
Либо всю жизнь это будете терпеть.

Да он ей будет в уши лить что любит и тд, а сам потом опять начнёт лайкать.

Гость
#80
Гость

У меня например с самооценкой все было окей, он лайкал, я не следила, зачем, он же все равно мой и любит меня, живет со мной. Это привело к тому, что он начал мне изменять в реале, теперь моя самооценка ниже плинтуса. Так что советую насторожиться, это не просто так.

Да любит он другую, что тут непонятного. Тем более если одну и ту же девушку лайкает. Я бы отпустила его давно уже, зачем мучить человека...

Гость
#81

У меня такая же ситуация... Лайкает всех подряд, и пофиг ему то что она полуголая, или ноги раздвигает🤦‍♂️ Бесит уже... Ну как по мне это не правильно, если у него есть Я, то никаких баб и даже БЫВШИХ.

Гость
#82
Student

Вы раздуваете из мухи слона, ну лайкает и что дальше? Небо рухнуло из-за этого? Или умер кто-то? Просто что за бред раз отношения, то на других не смотри, не лайкай и так далее, из-за ревности уходят, а не остаются запомните это, чего больше всего хочется? Правильно именно того что нельзя, просто Ваш парень это будет делать за спиной у Вас, уж лучше знать про это чем выяснять что это же было уже в тайне, не находите? Да и вообще как Вы можете что-то запрещать? Вы ему кто? Мать? Он старше Вас на 10 лет блин, уважение имейте и не будьте идио.ткой

это ты ***, может теперь разрешать изменять, все равно же за спиной сделает? что за хуню ты выдала

Гость
#83

Ну меня и другое удивляет - в мою сторону бывает реагируют ребята, у которых есть ОЧЕВИДНЫЕ девушки, жены и т.д. Т.е. я видимо как раз одна из "тех телок которых они лайкают". Ну и все девушки наверное замечали же что под фотками в инсте всегда набираются лайки от мужиков. Я не понимаю зачем они это делают. Что любопытно, потом еще и разводятся, и опять сидят лайкают. Причем такие даже противны стали, понятно же что воспринимают просто как куклу, раз всем подряд нашлепывают. Мне кажется, таких надо бросать, они не уважают. Я сейчас живу с мужчиной, он до меня не был особо таким однолюбом, даже скорее бабником. Так вот после нашей встречи никаких измен, ничего, уже 10 лет живем вместе, если лайк и шлепнет кому, то очень изредка, но уж точно сам не сидит и не выискивает ничего и никого. Соцсети всегда открыты друг для друга, но даже не проверяем ничего, иногда могу глянуть, только переписки с друзьями или старыми подругами. Сидит со мной дома по вечерам. Поверьте, если мужчина будет вас супер ценить и уважать, и будет БОЯТЬСЯ вас потерять, он не позволит себе никакого оскробляющего вас поведения. Потому что именно ВЫ будете для него важны. Скорее, он будет переживать как бы вы никуда от него не делись. А когда такое, ну чувак не наигрался, не нагулялся. Если даже и смотрит на женщин, то не должен делать это как то нагло, демонстративно, нужно же понимать что это ранит партнера.

Гость
#84

Уходи от него!!! ты не заслуживаешь такого отношения к себе. если мужчина любит тебя то никогда не посмотрел бы на других девушек.

лера
#85

если лайкает, а особенно в браке, значит нравится. если нравится-значит заинтересован, была бы возможность, проявил бы симпатию и в жизни. вы не душная и не ***, как пишут некоторые умные комментаторы. просто хотите к себе уважения и той настоящей лбьви, когда в друг друге души ни чают, как в старые времена

Гость
#86
Гость

У меня например с самооценкой все было окей, он лайкал, я не следила, зачем, он же все равно мой и любит меня, живет со мной. Это привело к тому, что он начал мне изменять в реале, теперь моя самооценка ниже плинтуса. Так что советую насторожиться, это не просто так.

И я этого же мнения , мне пофиг какая у меня самооценка, лайкаешл других девушек , до свидания

Гость
#87
Гость

Я считаю, что это неприемлемо! Лайкает - значит смотрит! Смотрит - значит - хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки, дорогие мои, уважайте себя! Пишу я, молодой человек, знаю по себе.(

Адекватный парень, согласна

Гость
#88
Student

Вы раздуваете из мухи слона, ну лайкает и что дальше? Небо рухнуло из-за этого? Или умер кто-то? Просто что за бред раз отношения, то на других не смотри, не лайкай и так далее, из-за ревности уходят, а не остаются запомните это, чего больше всего хочется? Правильно именно того что нельзя, просто Ваш парень это будет делать за спиной у Вас, уж лучше знать про это чем выяснять что это же было уже в тайне, не находите? Да и вообще как Вы можете что-то запрещать? Вы ему кто? Мать? Он старше Вас на 10 лет блин, уважение имейте и не будьте идио.ткой

Тот мужчина который уважает свою женщину и ценит отношения, и ему не все равно на неё, и уж тем более любит, не станет лайкать других! А идти по улице и не смотреть так для сего глаза. И мы девушки тоже смотрим на кого-то. Ну согласитесь же! А вот когда он лайкает каждую подряд и ему абсолютно наплевать на чувства девушки, то стоит задуматься и уйти.

Гость
#89
Student

Вы раздуваете из мухи слона, ну лайкает и что дальше? Небо рухнуло из-за этого? Или умер кто-то? Просто что за бред раз отношения, то на других не смотри, не лайкай и так далее, из-за ревности уходят, а не остаются запомните это, чего больше всего хочется? Правильно именно того что нельзя, просто Ваш парень это будет делать за спиной у Вас, уж лучше знать про это чем выяснять что это же было уже в тайне, не находите? Да и вообще как Вы можете что-то запрещать? Вы ему кто? Мать? Он старше Вас на 10 лет блин, уважение имейте и не будьте идио.ткой

Пишете полный бред! Был у меня муж который лайкал именно красивых женщин не предавала значения оказалось измена для этого человека тоже норма, если никто не знает то можно! И никогда не скажешь о нем такого, узнала через10 лет

Гость
#90

Я вас полностью поддерживаю

Гость
#91
Гость

Однозначно это не приемлемо в здоровых отношениях! Выбор за вами. У моего мужа не то что лайки, соцсетей то толком нет! Он занят мной, работой, семьей, детьми. Какие на *** лайки?!? С таким инфантилом никогда бы не связалась.

Вот это правильно

Гость
#92
Гость

Пишете полный бред! Был у меня муж который лайкал именно красивых женщин не предавала значения оказалось измена для этого человека тоже норма, если никто не знает то можно! И никогда не скажешь о нем такого, узнала через10 лет

Есть у меня знакомый, который лайкает, особенно полуголых, добавил несколько таких страниц в друзья. При этом женат. Я не сказала ему ничего про эти лайки к моменту, когда он сам признался, что главное, чтобы жена не знала про измены. И что женская измена серьёзнее, так как нормальная женщина абы кого к себе не подпустит, иначе она "шаболда", а "раздраконенного" соблазном мужчину можно понять.
- Как ты думаешь, жена тебе не изменяет?
- Надеюсь, что нет, - спокойно скосил он на меня глаза.
Я была его симпатией и влюбилась в него под 30-ник (без секса), он решил раскрыться мне, какой он и почему мне не нужен. Просто наши цели не совпадали, даже если бы я соблазнилась, он не хотел себе этих проблем, потому что для меня важны любовь, верность и семья (про жену долго не знала). Бьёт себя в грудь, что долго удерживался от того, чтобы уложить меня, потому что "не хотел причинять боль".

Баба Яга
#93

Моё мнение, что регулярные лайки, особенно одним и тем же девушкам, разным при этом или нет, не важно - это сигналы. "Если что, ты мне понравилась, я на связи."

Баба Яга
#94
Баба Яга

Моё мнение, что регулярные лайки, особенно одним и тем же девушкам, разным при этом или нет, не важно - это сигналы. "Если что, ты мне понравилась, я на связи."

Но нужно смотреть на общую картину - лайкает ли всех и всё подряд, какой контент в большей степени, есть ли "особенности" в подписках.

Гость
#95
Гость

Поговорила с ним, разразилась ссора, муж начал во всем обвинять меня, пригрозил, что если не отстану от него со своими претензиями, то точно разведется со мной, на полном серьезе, еще сказал, что неужели я хочу остаться на старости лет одна, также додал, что его жизнь уничтожена уже давно из-за меня, из--за моих требований и недовольств. Я в полном недоумении - все время старалась находить компромиссы для себя, оправдывая во всем его, его безразличие и закрытость, во всем поддерживала его начинания, у него есть прекрасное хобби, приноящее хороший доход, на который я и претендую, вырастила сына, очень доброго парня, дочке дала блестящее образование, сама тоже никогда не сидела без дела, вносила свою лепту немалую в семейный бюджет, в итоге, в зрелом возрасте выясняю, что я ужасный человек, который надоел ему своими требованиями и задачами, так и сказал, что я никчемный человек - и это за годы огромного труда, вложенного в семью, в развитие всех членов. Очень и очень обидно оказаться в жуткой пустоте, считала его родным человеком, и тут такой предательский поворот... Не хочется жить

Урод

Гость
#96

Как показывает практика, это всегда чем-то заканчивается. Если мужчина просто смотрит - пусть смотрит, особенно если это далекая Ким Кардашьян или ещё кто. Другое дело -лайки, и в частности, знакомым или девушкам в черте города (не на другом материке). Из своих подружек они не лайкают фото собак и букеты цветов, а именно когда дама выставляет фото себя. Мы все всё прекрасно понимаем. Это сигнал, что мол я оценил твою ***, твою татуху на ягодице или где там. Если она ответит, он вполне может начать болтать, встретиться на кофе. Это флирт. Это как вживую сказать конкретной коллеге или соседке по подъезду « это платье очень подчеркивает твою фигуру, кстати, давно тебя не видел, как дела, бла-бла». И понятно зачем это делается и куда и зачем это ведет. Не надо говорить про низкую самооценку жен. Соцсети дали бабникам ещё один канал, очень дешевый, малоэнергозатратный, легкий для флирта с переходом в горизонтальное положение. Сейчас как мужчине, так кстати и женщине, секс найти очень легко. Именно секс. Не ищут там жен и боевых подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: