Гость
Статьи
Парень не отпускает в …

Парень не отпускает в поездки с родителями

Добрый всем день .Может кто-нибудь сможет мне помочь , но у меня такая проблема парень на отпускает меня в поездки с родителями . Мне 18 , ему 22 . И путешествие это моя жизнь , я без них не могу и море мне снится почти каждую ночь . Славу богу мне родители могли позволить и до сих пор позволяют . С парнем встречаемся 9 месяцев . Летом была корона, поэтому это было первое лето , в которое мы с семьей никуда не поехали . Осенью папа со талия по делам в Крым и за три дня до поездки предложил меня взять с собой.( у нас всегда так всё решается за пару дней иногда и за день , в этом есть свой кайф ) Парень воспринял это в штыки , начал на меня наезжать . У меня мама ещё должна была уехать в Москву , так он уже надумал , что будет жить в кВ моих родителей . В итоге из-за ссор я не успела купить билет с папой , но Папа очень меня любит и хотел , чтоб я поехала и переплатил в раза 4 , чтоб я полетела через Москву , с мамой до москвы . А меня уже в Крыму встретил на такси . Парень на протяжение всей недели писал , как ему плохо , что он начал курить и тд и тп . Я думала уже , что расстанусь с ним , но мы потом померились и впредь он обещал меня поддерживать .Вчера говорю , что нашла дешёвые авиабилеты и хотела бы съездить с мамой в Москву , если папа одобрит . На что опять тоже самое « для тебя поездки дороже любимого человека « И всегда говорит , что его родители никуда не возили и он меня не понимает .Говорит «извини мои родители не могли мне такого позволить и тд и тп « Я говорю , что очень хочу ездить с ним , но он говорит , что денег нет . А летом скорей всего поедим на море на недели 3 Я даже не знаю , что он мне на это скажет . Почему из-за него я должна жертвовать , своей любовью к путешествием . Как ему обьяснить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Очень длинно и косноязычно.
Не дочитала...

Гость
#2

Да гоните вы этого манипулятора сцаными тряпками. Такие только жизнь могут испортить.

Девушка
#3

Послать его подальше. Сейчас вам не комфортно на стадии конфетно-букетной, а дальше будет хуже.
Никогда себя не ломайте ни под кого. Найдётся другой, адекватный.
И кстати, то что он хотел жить в квартире ваших родителей, лично меня бы напрягло

Гость
#4

Вам только 18 лет ,у вас впереди .Зачем вам этот нытик нужен ,бросьте его и живите в свое удовольствие

Гость
#5
Света

Очень длинно и косноязычно.
Не дочитала...

заголовка вполне, чтоб всё понять --

авторша, он тебя цепями к батарее в подвале приковал? тогда, конечно, трудно с родителями ехать

дура, блин, безмозглая, аж пртивно, где таких, kak ты, с опилками вместо мозга, штампуют

Гость
#6

1. Зачем вам парень в 18 лет? Ну зачем вам этот геморрой?
2. Если уж так нужен парень (ну шоб как у всех), то найдите нормального. А то этот какой-то закомплексованный нытик. Вы представляете совместную жизнь с таким? Туда не ходи, на это не смотри, а пойдёшь - повешусь (закурю).

Гость
#7

Автор, искоенне ралуюсь за вас, что ваши родители в состоянии куда-то выехать за пределы города, да еще оплатить поездку вам.
Не ломайте себе жизнь с этим паршивым нытиком. Вам родители прививают прекоасное, не засиживаться дома, открывать и смотреть мир. Пользуйтесь этой возможностью.
Вы такая молоденькая, свободная, свежая, не засиживайте себя дома с парнем. Либо жестко говорите с ним, что это ВАШ мир, ваша жизнь и только вы вправе ей распоряжаться. Есди ваш парень ничего не хочет видеть нового и это ему не по карману, пусть вас отпускает без разговоров, тем юолее, что вы едете с родителями, а не с подругами бухать в клуб.
Ищите себе ровню, с такими же интересами.

Гость
#8

Ваш парень для вас балласт, у вас разные взгляды на жизнь. Вы еще очень молодая, а посадили себе на шею такой психологический груз. Я сама лет до 20 постоянно ездила отдыхать с родителями и мой парень относился к этому нормально. И у моих подруг также было. Очевидно, что он лишний человек в вашей жизни.

#9

Бросай его, найдешь другого

Гость
#10

Нафига в 18 лет связываться с ни-щим запретителем? Ваши родители куда смотрят, что позволяют Вам жить с ним?..У такого недомужика только на цепи всегда сидеть будете. Запретит с родителями общаться. Запретит из дома выходить.

Гость
#11

Моя племянница в 19 лет познакомилась с 33-летним мужчиной. Красиво ухаживал, выводил в свет, щедро одаривал, плюс любовь-морковь, уговорил вместе жить в его коттедже. Постепенно стал ревновать и все запрещать.Сначала началось с одежды и косметики. Мол, нечего тебе в магазинах делать, скажи, что нужно, я сам тебе всё куплю. Затем велел прекратить общение с друзьями и родными. Потом запретил в институт ходить на занятия. Мол, там другие парни на неё смотреть будет. Самолично привозил на экзамены, сидел под дверью, после сдачи экзамена тут же сажал в машину и немедленно увозил домой. Потом заставил бросить учебу. И вообще запретил покидать дом, лишил телефона и поменял пароли на интернет. Привёл в дом какую-то старуху, якобы свою родственницу, а по сути надзирательницу. Дальше появился запрет на общение по телефону и встречи с родителями. Давал ей свой телефон сделать звонок родителям, чтобы не волновались. В итоге сделал её своей пленницей, своей домашней зверушкой. Сам на тусовки уже являлся с другими девочками. Старуха стерегла заключенную и учила её жизни... Племяшке чудом удалось сбежать... А все-то считали, что она живёт в шоколаде....

Гость
#12

Родители просто обязаны запретить вам общение с таким парнем. До добра это не доведёт.

Гость
#13
Девушка

Послать его подальше. Сейчас вам не комфортно на стадии конфетно-букетной, а дальше будет хуже.
Никогда себя не ломайте ни под кого. Найдётся другой, адекватный.
И кстати, то что он хотел жить в квартире ваших родителей, лично меня бы напрягло

Он не говорил это напрямую , но это подразумевал . Мне тоже было неприятно Он наезжал меня из-за учёбы ,( он иногда помогает ), что больше не поможет и что потом тяжело всё сдам Но меня поддержала одногруппница ( с которой я была знакома недели 3), сказала , что сдаст лабу за нас двоих и всё А мне сказала « езжай конечно , нельзя упускать возможность « Хотя сама ни разу на море не была . Почему меня чужой человек может поддержать , но не мой парень ):

Амазонка
#14

Автор, я считаю, что твой парень просто завидует тебе. Тому, что твои родители состоятельные, что оплачивают тебе путешествия. А у него самого таких возможностей не было. Вот от этой зависти всё и идёт - желание контролировать тебя, что-то тебе запрещать. Шли этого манипулятора куда подальше!

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#16

Ничего вы ему объяснять не должны🤣 он убогий манипулятор, причем такой мелкий мальчишка, а уже прогнивший насквозь.
Он просто максимально не при чем к вашей семье и вашей жизни. Как родители это только допускают?

Гость
#17

Какой то ненормальный.вот выйдете за него замуж и закроет вас в квартире что не выйдешь..ужас. тут что-то не в порядке....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: