Гость
Статьи
Как понять, кто я для …

Как понять, кто я для него: секс или серьезные отношения?

Как со стороны смотрятся наши с парнем отношения?

Встречаемся год, знакомы два. С апреля мы практически поочередно, то я у него, то он у меня живем по несколько дней. У него в квартире полно моих вещей, как и его в моей, но мы не съезжаемся... точнее, он не предлагает, а я первая предлагать не хочу. А вчера попросил моих ключей от квартиры, но свои судя по всему, давать мне не собирается. Я не понимаю, он хочет серьезных отношений, или я ему просто подруга ради секса? На словах, он меня любит, цветы дарит, всякие романтичные мелочи делает - мы будто все время на 50/50 между конфетно-цветочным периодом и сожительством. Отдыхаем вместе, подарки мне дарит, и как-то ночью после секса рассуждал, что надо бы нам вместе собаку завести, говорил, надо бы нам в будущем дом купить и жить там... а не в городе. Но он с моими родителями не знаком, и морозится знакомится, и я с его не знакома. Знакома только его сестрой, и то случайно встретились, и сели вместе ужинать. Хотя с друзьями познакомил, практически все - серьезные, семейные люди. Кто я ему? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, о ключах уже писала в другой теме (https://www.woman.ru/relations/men/thread/5377409/), но решила написать еще одну, так как поняла, что проблема более... глубже что-ли, чем вопрос о том, давать ли ключи от своей квартиры парню, если он не собирается давать свои

Гость
#2

Вы написали что он не альфонс, а тут же пишите что у вас все 50 на 50! Для вас это нормально. Самый простой способ узнать серьёзность мужчины когда он на женщину тратит денеги. Чем больше тратит, тем серьёзнее он настроен. А у вас вообще все пополам. А ещё написали что он не бедный! Я бы не стала 50 на 50 платить. И спать с таким.

Гость
#3

Поговорите с ним. Придётся как-то начать такой разговор. Я бы не стала сожительствовать. Ну смотря конечно сколько вам лет. И может такой возраст уже, что пара бы семью создать

Гость
#4
Гость

Вы написали что он не альфонс, а тут же пишите что у вас все 50 на 50! Для вас это нормально. Самый простой способ узнать серьёзность мужчины когда он на женщину тратит денеги. Чем больше тратит, тем серьёзнее он настроен. А у вас вообще все пополам. А ещё написали что он не бедный! Я бы не стала 50 на 50 платить. И спать с таким.

50-50 в смысле, они застряли между конфетками и сожительством, а не пополамничество

Гость
#5

Ну по неск дней жить друг у друга-нафиг. Встречайтесь,наслаждайтесь,не парьтесь. Жизнь сама всё расставит по местам

Гостья
#6

А что вы к нему чувствуете?
И какого развития отношений хотите?
Ключи от квартиры не давать, что за глупости. На свою территорию он вам открытый доступ не даёт, а к вашей требует? Не глупите. Никаких ключей не давайте.
Если знаете, каких отношений вам хочется с ним : например, хотите с ним жить вместе. То сядьте и прямо поговорите, что к чему. Кто что хочет и как видит развитие ваших отношений. А то время то идёт, может для него вы просто симпатичны, ему с вами приятно иногда повести время, но на более он вас не рассматривает. Возможно, он тоже хочет сблизиться, но как-то странно это выглядит. Слишком удобная для него и не ясная для вас. Сколько вам обоим лет?

Гость
#7

Мне кажется, он сам не определился, хочет он с вами развивать отношения в более серьезные, или нет. Явно нет сильных чувств, может, выжидает, что встретит кого-то посимпатичнее/повыгоднее, а пока вы для него регулярный секс, но не больше.

Гость
#8

У него и спроси кто ты для него.
Не понимаю людей которым смелости не хватает решить свою проблему и начинают спрашивать тупые советы.
Для меня бы была пустым местом, об которого можно ноги вытерать.

Гость
#9

А 50/50, вроде и секс, а вроде делает небольшие движения к вам. Но на словах. Важно что не знакомит с родными и сам не хочет. А вещи лежащие это ни о чем. Ощущение что вы для него недостаточно хороши, не уверен он, сомневается. Ключи давать или нет? Не знаю. Наверное нет. Но под предлогом что мама может нагрянуть. У типа тоже есть ключи.

Гость
#12

Автор, ему очень !!! удобно с Вами, этакий классный вариант! Срок для того, что принять решении об узаконивании отношений более, чем достаточный, я в этом сомневаюсь. Бросайте его , это не ВАше!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: