Гость
Статьи
Подозрение в поведении …

Подозрение в поведении парня

Помогите разобраться или я накручиваю или реально есть причина. Сегодня поехала встретится с подругой ,парень мне звонил раза два и спрашивал ну как мы там сидим ,давай не засиживайся ,езжай домой . ( Обычно он так себя не вел).Мы с ней посидели в районе 3 часов. Потом я приехала домой набрала его ,а он как говорил собирался пойти в баню с друзьями ( баня у соседа ) в итоге я звоню через 4 часа ,он говорит ,что они только растопили баню ,но по голосу он уже был выпивший,но такой на веселе.спросил дома ли я? Типо нефиг где-то шляться.ну а я то дома.думаю ну ок,отдыхайте.прошло 2 часа я же набираю его ,он такой прям милый как никогда ,и спросил люблю ли я его ( это первый раз такое ) и моя ты заечка,солнышко и тд.обычно он такой милый не бывает ,что прям на столько .я услышала сильный гул на заднем фоне ( похоже на какое-то заведение )а он говорил ,что будут они в троем.он сказал ,что якобы ещё кто-то пришел.и тут я услышала женский голос.я спросила,что ща женский голос ,там есть девушки ?на что,он сказал ,что я гоню ,нафиг они нужны . потом ,что давай я приеду домой ,наберу. И про дня не сидит вк ,так как обычно вообще с него не вылазит . Тут уже палево в том,что он у соседа и собрался ехать.подозрение в его такой нежности не с того не с чего .и так же ,что он до этого звонил и узнавал где я. как думаете вы ? Раньше я выходные проводила с ним ,а вот после НГ он стал говорить ,что в воскресенье он не сможет меня отвозить.так же после его слов ,что я парень и мне можно все ,я могу гулять с кем хочу .у меня появились не доверие . Но я хочу как-то по умному это все решить . #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Под недоверием ты подразумеваешь подозрение в измене? Если да, то не похоже оно на это. Зачем так мило говорить, когда можно просто не взять трубку. Уровень развития - минус первый этаж.Видимо вот такой вот любитель свободы. А моет ему просто было очень хорошо. Вам по сколько лет то?

#2
Человек-невидимка

Под недоверием ты подразумеваешь подозрение в измене? Если да, то не похоже оно на это. Зачем так мило говорить, когда можно просто не взять трубку. Уровень развития - минус первый этаж.Видимо вот такой вот любитель свободы. А моет ему просто было очень хорошо. Вам по сколько лет то?

Он всегда берет трубку ,а такой подозрительный разговор я слышу впервые . А что вы скажите на то ,что потом когда он мне перезвонил мы начали разговаривать ,он сбросил ,я звонила было не доступно и когда через 10 мин дозвонилась ,спросила что с телефоном ,он сказал ничего .я по нормальному спросила где он был ? Сначала он обрадовался ,что я переживаю ,я спросила так ответить где был и как посидели он сказал короче иди нах*й типо я тебе говорю ,что люблю а ты *** несёшь . Такое агрессивное поведение это норм ?

#3

"я хочу как-то по умному это все решить" Ума тут много не надо, если вам запрещает то, что разрешает себе, да если и действительно заявляет что-то в духе "я парень и мне можно все" - то это строго нафиг. Внезапные приступы нежности в духе "спросил люблю ли я его ( это первый раз такое ) и моя ты заечка,солнышко и тд.обычно он такой милый не бывает ,что прям на столько" в ситуации, когда шапка горит - это оч подозрительно.

#4
Tansss888

Он всегда берет трубку ,а такой подозрительный разговор я слышу впервые . А что вы скажите на то ,что потом когда он мне перезвонил мы начали разговаривать ,он сбросил ,я звонила было не доступно и когда через 10 мин дозвонилась ,спросила что с телефоном ,он сказал ничего .я по нормальному спросила где он был ? Сначала он обрадовался ,что я переживаю ,я спросила так ответить где был и как посидели он сказал короче иди нах*й типо я тебе говорю ,что люблю а ты *** несёшь . Такое агрессивное поведение это норм ?

Естественно, нет. Агрессия же просто так не проявляется. И это не тот случай, когда ты встречалась с добрым парнем, потом вышла за него замуж, а он оказался тираном. Ты и сама сказала, что раньше такого не было. На основе прочитанного я, следуя логике, сделал вывод, что причина не в измене, потому что много ненужных действий с его стороны. Ты встречаясь с парнем, можешь не знать, какой он на самом деле, но ты не можешь не узнать - м_удак он или не м_удак. Я могу выстроить кучу теорий, по которой он так поступает, но логичности в его действиях вообще не вижу. Есть такой вариант: "Вам обоим по 18 - 19 лет, и он сам не знает, чего хочет, вот считает он это "свободой"". Другой вариант: "У его друга какие-то проблемы, ему друг не безразличен, но тебе он про эту проблему рассказывать не хочет и чем ближе ты к ней подходишь, тем агрессивнее он себя ведёт". Далее вопрос: "Почему он был пьян? "Ответ:" Ну любят у нас решать проблемы алкоголем, бывает"

#5
Человек-невидимка

Естественно, нет. Агрессия же просто так не проявляется. И это не тот случай, когда ты встречалась с добрым парнем, потом вышла за него замуж, а он оказался тираном. Ты и сама сказала, что раньше такого не было. На основе прочитанного я, следуя логике, сделал вывод, что причина не в измене, потому что много ненужных действий с его стороны. Ты встречаясь с парнем, можешь не знать, какой он на самом деле, но ты не можешь не узнать - м_удак он или не м_удак. Я могу выстроить кучу теорий, по которой он так поступает, но логичности в его действиях вообще не вижу. Есть такой вариант: "Вам обоим по 18 - 19 лет, и он сам не знает, чего хочет, вот считает он это "свободой"". Другой вариант: "У его друга какие-то проблемы, ему друг не безразличен, но тебе он про эту проблему рассказывать не хочет и чем ближе ты к ней подходишь, тем агрессивнее он себя ведёт". Далее вопрос: "Почему он был пьян? "Ответ:" Ну любят у нас решать проблемы алкоголем, бывает"

Может появиться агрессия с того ,что я начала спрашивать где он был не реагируя на все его милости ,что он говорил ?поэтому он просто послал ?может так сделать человек у которого реально такие чувства?
Собрались они посидеть в бане и выпить пива. Но если человек точно там был почему он начинает говорить якобы нигде я не был ,да чё ты прицепились и тд.хотч изначально его обрадовала забота ,что я переживаю и спрашиваю .про то ,что у друга какие-то могут быть проблемы вообще вряд-ли .а вот то что он сам не знает ,что хочет это да .когда я спрашивала вообще как у нас все будет дальше он говорил ,что я тебя ещё плохо знаю ,дальше будут видно ,мы только узнаем друг друга.а так ему 32 мне 27

Гость
#6

Мнрезкие изменения в поведении говорят о том,что он врёт

Гость
#7

Резкие изменения в поведении говорят о том,что он врет

#8
Tansss888

Может появиться агрессия с того ,что я начала спрашивать где он был не реагируя на все его милости ,что он говорил ?поэтому он просто послал ?может так сделать человек у которого реально такие чувства?
Собрались они посидеть в бане и выпить пива. Но если человек точно там был почему он начинает говорить якобы нигде я не был ,да чё ты прицепились и тд.хотч изначально его обрадовала забота ,что я переживаю и спрашиваю .про то ,что у друга какие-то могут быть проблемы вообще вряд-ли .а вот то что он сам не знает ,что хочет это да .когда я спрашивала вообще как у нас все будет дальше он говорил ,что я тебя ещё плохо знаю ,дальше будут видно ,мы только узнаем друг друга.а так ему 32 мне 27

Смотри, тут вот в чём дело. Милости же обычно на что-то направлены. Цель их иногда бывает крайне размыта, но всё таки есть. И у этой милости есть инициатор, который и начинает её использовать. В данном же случае, ты ему сама позвонила (Не он тебе), а он в ответ сразу начинает вести себя так, как до этого обычно не вёл. Когда тебе звонят, ты понимаешь, что тебе зачем-то звонят. В данном случае даже в бухом состоянии понимаешь, что вопрос скорее всего будет звучать: «Ты где?». Т.е. агрессия очень и очень странная с его стороны. Ты инициатор разговора, а значит ты преследуешь цель. А раз он сам не звонил, то и цель такого его поведения не ясна, т.е. если это агрессия – то какая-то бессмысленная. Это настолько нелогично, что по этому поводу ( такой вот агрессии) даже предложение составить трудно. В голове это не складывается. Это как, если бы в «Тетрисе» была фигура, которую невозможно было бы никуда поставить (какая-нибудь синусоида, например). С другой стороны некоторые люди, когда пьяеют, очень добреют, так что и твой вариант причины агрессии имеет место быть. Возможно, что этому и нету разумного объяснения. Знаешь, когда заканчиваются все разумные причины, остаётся копаться в бредовых. Но я тоже могу ошибаться, мне 27, а не 60. Может, кто постарше и поопытнее нашёл бы другие варианты.

#9

Единственный способ решать по-умному - договориться. Но многие не хотят разговаривать. Если и Ваш не захочет, хз что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: