Гость
Статьи
Любимый. Единственный …

Любимый. Единственный человек.

Мы с любимым вместе пол - года. Он самый лучший человек в моей жизни... Мы вместе всего 6 месяцев, а такое ощущение, как будто целую вечность. Он помог мне посмотреть на мир другими глазами, он открыл меня новую. Недавно он мне признался в том, что не даёт мне покоя уже который день . Моему любимому 22 года, он встречался год назад с женщиной, которая его на 17 лет старше. Я мягко говоря в шоке, они были год вместе... Зашла на её страничку, там женщина толстая с 2 детьми... Боже, что у него было с самооценкой ? Почему он её выбрал . Как себя ненавидеть нужно, чтобы строить отношения с женщиной, вдвое тебя старше, толстой. Он мне ещё рассказывал, что она его унижала и учила моде на последниее его деньги... Боже. Я ничего не понимаю. Я в шоке. #отношения

ОАврора
16 ответов
Последний — Перейти
Эксперт по шкурам
#1

Отойдёте от шока, взгляните на ситуацию другим взглядом. Возможно, что в близжайшем будущем Вас ждёт не менее шокирующее событие. 22 - это детство, по теперишним временам. Советую Вам не делать спешных выводов, хотя бы ещё пол годика.

рожайте детей в декабре
#2

Аврорик, какие планы на завтра?

#3

Если у него что-то и было не так с самооценкой - то это уже в прошлом. Люди меняются и подбирают себе партнера, соответствующего его самооценке в том числе. Сейчас ведь он с вами, и, судя по вашему шоку, вы - не толстая женщина с двумя детьми. А это значит, что он вырос с тех пор как был с ней. Теперь он уже выбрал себе в пару вас. Лучше сфокусируйте свое внимание на том, какое доверие он вам оказал, рассказав правду. Это ведь дорогого стоит.

ОАврора
#4
Эксперт по шкурам

Отойдёте от шока, взгляните на ситуацию другим взглядом. Возможно, что в близжайшем будущем Вас ждёт не менее шокирующее событие. 22 - это детство, по теперишним временам. Советую Вам не делать спешных выводов, хотя бы ещё пол годика.

Какое детсво?! Это мододость, юнность, а 40 - уже старость. Он спал со старухой! Значит, он болен!

Гость
#5
ОАврора

Какое детсво?! Это мододость, юнность, а 40 - уже старость. Он спал со старухой! Значит, он болен!

Согласна, 22 и 40 огромная разница. Он ей практически в сыновья годится. Наверное, там денежный вопрос сыграл.

Гость
#6

Ну и вы скоро будете старухой, получается нужно будет от вас уйти?

Гость
#7

Кстати женщины в 40 намного интереснее 22-летних. Если там милфа с 4-5 размером, то любой бы вдул

ОАврора
#8
Гость

Ну и вы скоро будете старухой, получается нужно будет от вас уйти?

Еще нескоро. Мы с ним вместе ведь состаримся.

ОАврора
#9
Гость

Кстати женщины в 40 намного интереснее 22-летних. Если там милфа с 4-5 размером, то любой бы вдул

Там бочка с 2 детьми

Гость
#10

У некоторых мужчин один типаж любимый и они ищут, например, миниатюрную, или ноги длинные, или грудь большую. В возрастных границах определенных.
А есть такие, что ни на внешности, ни на возрасте не зациклены и каждая последующая девушка на предыдущую ну ничем не похожа и ничего с ней общего не имеет

Гость
#11
ОАврора

Там бочка с 2 детьми

Может у неё вагина узкая и сочная

ОАврора
#12
Гость

У некоторых мужчин один типаж любимый и они ищут, например, миниатюрную, или ноги длинные, или грудь большую. В возрастных границах определенных.
А есть такие, что ни на внешности, ни на возрасте не зациклены и каждая последующая девушка на предыдущую ну ничем не похожа и ничего с ней общего не имеет

Когда мужчина ищет типаж опрежеленный, это не есть хорошо, ведь типаж один можно легко другим заменить. Когда же человек влюбляется в индивидуальность, это уже серьезно.

Гость
#13

в том то и причина, отсутствие денег, каким быон ни был но он не развивается, родится ребенок и быт сожрет все твои чувства, ты станешь *** с таким

Гость
#14
Гость

Может у неё вагина узкая и сочная

100%)))
Или она стонет во время куни так, что никакая в 25 не стонет.
Или она рукой его поглаживапт по спинке..и он -готов!;)

ОАврора
#15
Гость

в том то и причина, отсутствие денег, каким быон ни был но он не развивается, родится ребенок и быт сожрет все твои чувства, ты станешь *** с таким

Что вы несёте? 🤣 Мне много не нужно, как и ему. У нас молодость, кипит жизнь, чувства. Я буду его и только его вспоминать как самый прекрасный момент своей молодости. А если бы он был возрастным, я бы вспоминала с печалью... В таком случае он съел бы мою юность.

Гость
#16

Будете знать, еслии родишь постареешь и располнеешь, он тебя не бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: