Гость
Статьи
Мужик тормоз?

Мужик тормоз?

Месяца три бегал, поцеловал.
Каждый день встречи, всегда на связи. НО:
Только через полгода со дня знакомства случился интим.
Через год отношений - заговорил о семье и детях.
И вот прошло полтора года и он начинает заводить темы о совместном проживании и замужестве.
Он тормоз? Или это нормально так долго мариновать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он не маринует. но вообще могла бы и сама вопрос ребром поставить сразу после интима (а желательно - до).

#3
Гость

так он не маринует. но вообще могла бы и сама вопрос ребром поставить сразу после интима (а желательно - до).

В том то и дело, что не могла. Думала флирт вроде как, ничего больше.

#4

А при чем здесь тормоз? Человек созревает и постепенно идет, это для него нормально обычно же девушки торопят вперед странно что ты это не сделала

Гость
#5

Есть версия : Он - тактичный человек... Ранее, не имел дело со сразу готовыми на горизонтальные танцы дамами... Посему, боялся спугнуть.

Интересная мадама
#6

Реально тормоз. Могли бы уже зайку-лужайку наплодить, а после разбежаться

#7
Гость

Есть версия : Он - тактичный человек... Ранее, не имел дело со сразу готовыми на горизонтальные танцы дамами... Посему, боялся спугнуть.

В том-то и дело, опытный, не молодой уже.

Гость
#8

А можно узнать, чем ты всё это время занималась? Если он только 3 месяца за тобой бегал и т.д.? Ты настолько безмолвное бревно, что даже не догадалась давать ему знаки/намеки что он всё делает правильно? И кто ещё из вас тормоз? 😄
Отношения это игра двоих, вы оба принимаете в этой игре участие и следите, чтобы всё ишло как по маслу, легко и без напряга.

Гость
#9
Крокозябка

В том то и дело, что не могла. Думала флирт вроде как, ничего больше.

Я повторяю вопрос и кто ещё из вас тормоз? Нормальная баба с соответственно с нормальной самооценкой на раз-два считывает отношение мужчика к своей особе. Так как женщина в 100 раз хитрее мужчины, только клуши с заниженной самооценкой ни х ре на не способны построить отношения с мужиком.

Гость
#10
Крокозябка

В том-то и дело, опытный, не молодой уже.

Не молодой - не значит "не тактичный"... Найдите на ютубе "интеллигенту от себя спасенья нет"

я против
#11

С интимом может и тормозил, а вот с замужество явно торопиться.

Гость
#12
Крокозябка

В том-то и дело, опытный, не молодой уже.

Опытный за куском вагины бегать не будет, тем более 3 месяца ) хы

Гость
#13
Гость

так он не маринует. но вообще могла бы и сама вопрос ребром поставить сразу после интима (а желательно - до).

не ребром! а н а в е с т и его на этот разговор, задавай вопросы соответствуюшие

Авторша, похожее тебе мужик классный достался! Не кипишуй! Всему своё время. НЕ гони коней! У мужиков всё НЕ в шальном бабском темпе.

Уважай его решения, слокойно и с улыбкой обсуждай с ним, если что-то не устраивает, НЕ требуй, а проси, будь готова, что откажет - имеет право, тогда твой ответ - жаль!

Гость
#14
Sasha Kadrov

А при чем здесь тормоз? Человек созревает и постепенно идет, это для него нормально обычно же девушки торопят вперед странно что ты это не сделала

100% !

Гость
#15
Гость

А можно узнать, чем ты всё это время занималась? Если он только 3 месяца за тобой бегал и т.д.? Ты настолько безмолвное бревно, что даже не догадалась давать ему знаки/намеки что он всё делает правильно? И кто ещё из вас тормоз? 😄
Отношения это игра двоих, вы оба принимаете в этой игре участие и следите, чтобы всё ишло как по маслу, легко и без напряга.

ПЕРВЫЙ ОБЗАЦ - НЕТ, ВТОРОЙ ДА

Крокозябка
#16
Гость

не ребром! а н а в е с т и его на этот разговор, задавай вопросы соответствуюшие

Авторша, похожее тебе мужик классный достался! Не кипишуй! Всему своё время. НЕ гони коней! У мужиков всё НЕ в шальном бабском темпе.

Уважай его решения, слокойно и с улыбкой обсуждай с ним, если что-то не устраивает, НЕ требуй, а проси, будь готова, что откажет - имеет право, тогда твой ответ - жаль!

А как мне его спросить то?
Ну так то он сам спрашивает - хочешь со мной жить, давай поженимся, выйдешь за меня?

Крокозябка
#17
Гость

Я повторяю вопрос и кто ещё из вас тормоз? Нормальная баба с соответственно с нормальной самооценкой на раз-два считывает отношение мужчика к своей особе. Так как женщина в 100 раз хитрее мужчины, только клуши с заниженной самооценкой ни х ре на не способны построить отношения с мужиком.

Просто на него женщины сами вешаются. И он с ними довольно цинично ведёт.
Не хотелось быть очередной, проходной. Изучала его, насколько он серьёзен.
А с самооценкой у меня все нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: