Гость
Статьи
Я не знаю, как …

Я не знаю, как реагировать ?

#отношения #измена #новыеотношения #сомнения #бывшие на то что у моего парня 21 год была девушка 30ти лет , с которой он встречался 4 года,делал предложени

10 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

С 17 лет встречался с ней. Это конечно странно. Ну что поделать. Это же в прошлом?

Гость
#2

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем , все круто , вчера узнала, что его бывшая ( 4 года с ней встр и хотел сделать предложение) вышла замуж . За бывшую я не спрашивала и не интересовалась. Узнала , что у неё ребёнок и как бы моему парню 21 год , и то есть в 18 лет он решил быть с 26летней с ребёнком, 4 года отношений , она ему изменила ,и через 3 месяца появилась в его жизни я
Как реагировать я не знаю, такое впервые .

Гость
#3
Наташа

С 17 лет встречался с ней. Это конечно странно. Ну что поделать. Это же в прошлом?

Постоянно вспоминает при мне , и о том что его бывшая замуж вышла - сказала мне его мама

Гость
#4

Мало ли что у кого было в прошлом?

Гость
#5

Главное, чтобы он не проецировал это прошлое на Вас. Если мужик постоянно вспоминает свою бывшую, говорит о ней, смакует подробности, приводит её в пример, упоминает по любому поводу, то сваливайте. Не стоит быть жилеткой для плачущего мужчины с незаконченными предыдущими отношениями. Значит, он просто не готов к новым.

Гость
#6
Наташа

С 17 лет встречался с ней. Это конечно странно. Ну что поделать. Это же в прошлом?

Что такого в этом? Меня в 15 лет научила пить, курить и трахаться 26-летняя.

Гость
#7
Гость

Главное, чтобы он не проецировал это прошлое на Вас. Если мужик постоянно вспоминает свою бывшую, говорит о ней, смакует подробности, приводит её в пример, упоминает по любому поводу, то сваливайте. Не стоит быть жилеткой для плачущего мужчины с незаконченными предыдущими отношениями. Значит, он просто не готов к новым.

Постоянно вспоминает
Возможно , что он сейчас мне показывет вот какой я и как было , чтобы я была у него той 18летней , которым он был сам. Если та баба держала его за яйца , то я ( мне 19) точно так не буду делать и он хочет брать вверх

Гость
#8

Я думаю она была гораздо круче вас, если он хотел женится несмотря на ребёнка, да и ещё поиграла с ним и бросила, вот он и не может забыть.

#9
Гость

Я думаю она была гораздо круче вас, если он хотел женится несмотря на ребёнка, да и ещё поиграла с ним и бросила, вот он и не может забыть.

Нууу...получается я нужна только как "перебежка"?

#10

Вот поэтому нечего копаться в прошлом своего партнера. Не умеешь принять правду, не спрашивай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: