Гость
Статьи
Я негативно реагирую

Я негативно реагирую

Меня практически все задевает если это я слышу от своих друзей. У меня есть подруга она постоянно меня обзывает и рот затыкает. Знать что это в шутку, это одно, а вот так нет. Вот вроде чепуха, а задевает как. Вот что с этим делать, люди? И настроение моментально портиться, когда , к примеру, кто то грубо ответил и все такое.

екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

зачем терпишь? Учись отвечать, чем резче, тем эффективнее получается, но не оскорблять

🌸
#2

с тобой все в порядке
реагировать негативом на негатив логично

Гость
#3

Это не друзья. Если они видят, что вам обидно и не перестают, то от таких надо держаться подальше.

Гость
#4

Общение с другом не должно приносить обиду и дискомфорт. Если Вас это задевает, скажите прямо, не хочет слушать-примените санкции (т.е. перестаньте общаться). Зачем тратить энергию на людей, которые заведомо тебя не устраивают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Смените друзей.Это вам не родные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: