Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Привет всем. Вообщем встречаюсь с мужчиной которому 50, а мне 20.
У него два сына которые выросли уже и жена примерно его возраста, официально с ней не разведены. Он мне помогает финансово, и помогает решить некоторые мои проблемы.
Я осознаю что это не правильно и вряд-ли надолго. Я не знаю как мне быть. Много раз думала, что могла бы создать серьезные отношения с кем-то другим неженатым. Однако он мне не позволяет ни с кем встречаться для того чтоб я кого-то себе нашла или даже элементарно знакомиться.
Как вы думаете, может ли у нас что-то получится или не стоит зря питать иллюзий?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ты дно, следующая тема.

#2

Господи, где вы их берёте? Под пенсионным фондом или собесом? Что не тема - молодая с дедом.
Ну тогда хоть обеспеченного выбирай, чтоб лечить и хоронить было за что

Гость
#3

Главное питерский мост вовремя раздвигай смотришь и квартиру на тебя перепишет!

Гость
#4

Какие отношения, ты ему во внучки годишься, кобыла драная

Гость
#5

А вы понимаете, что через 10 лет ему будет 60, а вам всего 30? Как сами думаете, выйдут хорошие отношения? Я думаю, вы зря только тратите время

Гость
#6
Гость

А вы понимаете, что через 10 лет ему будет 60, а вам всего 30? Как сами думаете, выйдут хорошие отношения? Я думаю, вы зря только тратите время

Конечно понимаю, и не знаю как быть

Гость
#7

Да уж, представляю какая ты страшная раз с 50летним мутишь🤮

Рина
#8
Гость

Конечно понимаю, и не знаю как быть

Подмываться чаще, следить за спермоприемником.)

Гость
#9

В его возрасте мужчины крайне редко бросают свои семьи, совместное имущество, свежий борщ, и белые гладко выглаженные рубашки. Двое взрослых детей и жена, пусть даже не любимая, но законная. Мужчина ваш, собственник, и не думайте что у вас получится в тихую на стороне завести от него отношения, он все равно узнает и накажет вас. Хотите жить спокойно уйдите из этих отношений пока не поздно. Если нужны деньги, тогда живите по его правилам и смиритесь с ролью жертвы.

Гость
#10

В его возрасте мужчины крайне редко бросают свои семьи, совместное имущество, свежий борщ, и белые гладко выглаженные рубашки. Двое взрослых детей и жена, пусть даже не любимая, но законная. Мужчина ваш собственник, и не думайте что у вас получится в тихую на стороне завести от него отношения, он все равно узнает и накажет вас. Хотите жить спокойно уйдите из этих отношений пока не поздно. Если нужны деньги, тогда живите по его правилам, и сами ни чего не предпринимайте.

Гость
#11

"он мне не позволяет ни с кем встречаться " - Hy-Hy! цепями к батарее в повале приковал:)))

Гость
#12

Я думаю,ты у него такая не первая и не последняя,дядя неплохо устроился)

Гость
#13

Нормально все, чего ты паришься. Пока все нормально живи и радуйся жизни. Дальше видно будет.

Гость
#14

Вам 20!, вам зачем этот старый хрен?

#15
Гость

Конечно понимаю, и не знаю как быть

Автор, вы ещё совсем юная девушка. Вы с ним прямо спите? Или ещё нет? Разница в возрасте катастрофическая. Понимаете, любиться в девушку 20 лет, много ума не надо, он просто сосет с вас силы и молодость, он таким образом хочет вернуться в то время, когда ему было 20. Ещё и препятствует вашим отношениям с другими парнями, это недопустимо. Если вам так необходима эта мат помощь, то договаривайтесь, что вы имеете право на свою личную жизнь, вам семью нужно создавать, детей. А он уже дед, у которого если и стоит, то через раз. И хорошо подумайте, сможете ли вы потом отмыться, от этой любви... Это ведь отвратительно, ласки пенсионера. Молодые должны спать с молодыми. Мне когда 19 было, за мной тоже ухаживал дед, слал курьерами цветы, дорогие подарки, ну как дорогие, я себе тогда не могла такого позволить, селективный парфюм, телефоны мне дарил, но правда он сидел с фейка и я не знала, что он дед. А потом когда он показался, помню был такой шок... Слава богу, ума хватило все прекратить, потому что он уже начал намекать на интим, а я поняла, что под дулом пистолета не смогу с ним быть. Ну так все и кончилось. Хотя он был очень влюблен, и подарки это его инициатива, я себя не чувствовала должной. И в итоге, те два подаренных телефона, я потеряла))) видимо, настолько тяжело мне было и дары принять от него, счастья они мне не принесли, только странные воспоминания остались. Поэтому подумайте, насколько это для вас необходимо, конечно бывает, что жрать нечего и жить негде, там и под деда ляжешь, а если все есть, более менее... То может не надо? Не просто так ведь вы это написали, это вас коробит.

Гость
#16
Please let me know if you have any questions

Автор, вы ещё совсем юная девушка. Вы с ним прямо спите? Или ещё нет? Разница в возрасте катастрофическая. Понимаете, любиться в девушку 20 лет, много ума не надо, он просто сосет с вас силы и молодость, он таким образом хочет вернуться в то время, когда ему было 20. Ещё и препятствует вашим отношениям с другими парнями, это недопустимо. Если вам так необходима эта мат помощь, то договаривайтесь, что вы имеете право на свою личную жизнь, вам семью нужно создавать, детей. А он уже дед, у которого если и стоит, то через раз. И хорошо подумайте, сможете ли вы потом отмыться, от этой любви... Это ведь отвратительно, ласки пенсионера. Молодые должны спать с молодыми. Мне когда 19 было, за мной тоже ухаживал дед, слал курьерами цветы, дорогие подарки, ну как дорогие, я себе тогда не могла такого позволить, селективный парфюм, телефоны мне дарил, но правда он сидел с фейка и я не знала, что он дед. А потом когда он показался, помню был такой шок... Слава богу, ума хватило все прекратить, потому что он уже начал намекать на интим, а я поняла, что под дулом пистолета не смогу с ним быть. Ну так все и кончилось. Хотя он был очень влюблен, и подарки это его инициатива, я себя не чувствовала должной. И в итоге, те два подаренных телефона, я потеряла))) видимо, настолько тяжело мне было и дары принять от него, счастья они мне не принесли, только странные воспоминания остались. Поэтому подумайте, насколько это для вас необходимо, конечно бывает, что жрать нечего и жить негде, там и под деда ляжешь, а если все есть, более менее... То может не надо? Не просто так ведь вы это написали, это вас коробит.

Он на днях показал документы что развелся, чтоб женится на а мне. Так и объявил. Я все понимаю и иногда мне так хочется уйти. Но мне идти некуда, жилья своего у меня нет, с родными давно в соре, возвращаться к ним вообще не вариант. Я студентка снимать тоже не могу. Все что мне надо он оплачивает. И как мне быть? Ему откажу , и что мне тогда делать? Остаться без денег, жилья ?
А молодые мужчины так обо мне никогда не заботились. Они были ко мне равнодушны, это видно было по их поступкам.

Гость
#17

сосать у него еще сосать и сосать и все окей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: