Гость
Статьи
Девушки,как вы …

Девушки,как вы относитесь к таким мужчинкам?

Подарил цветы раз за год-"Фоткай, подружкам похвастаешься"
Подарил пару конфет, шоколадку и рафаэлло по акции за 2 месяца отношений-"Не надо говорить, что я мало на тебя денег тратил"
Ну вот как им самим не противно так себя вести???

Эн
26 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников.
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

Гость
#2

Так а сколько вы вместе то? То один год, то два месяца. Вам самой не противнл такое писать?

волосатый брокер
#4

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников.
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

Гость
#5

Ну если ты сама ему особо ничего получше не подарила, и тебе самой от себя ещё не тошнит, то почему ему от себя должно быть противно?

#7

Таких «мужчин» для меня не существует.

волосатый брокер
#8

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька.
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников.
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

Эн
#10
Гость

Ну если ты сама ему особо ничего получше не подарила, и тебе самой от себя ещё не тошнит, то почему ему от себя должно быть противно?

Вопрос не про подарки(их количество и себестоимость)а про то,как человек их преподносит.
Вот подарил к примеру коробку конфет.Обязательно высказывать какие они дорогие?(вопрос риторический)

Эн
#11
Гость

Так а сколько вы вместе то? То один год, то два месяца. Вам самой не противнл такое писать?

Вопрос не про подарки(их количество и себестоимость)а про то,как человек их преподносит.
Вот подарил к примеру коробку конфет.Обязательно высказывать какие они дорогие?(вопрос риторический)

Гость
#12

А такие бывают?
В живом мире таких не встречала. Но « Подарил цветы раз за год-"Фоткай, подружкам похвастаешься"»
Это про что про жадность или про позерство?

Альфонсо Беспощадный 51 см
#13

я вообще на кладбище цветы для любимых заимствую, покойники не против, а любимым очень приятно

Эн
#14
Гость

А такие бывают?
В живом мире таких не встречала. Но « Подарил цветы раз за год-"Фоткай, подружкам похвастаешься"»
Это про что про жадность или про позерство?

Про позёрство.

#15

Если мужчина высказывает сколько денег на тебя потратил, будь это хоть шоколадка, хоть квартира на Манхеттене, беги и не оглядывайся. Жизни не хватит, чтоб все долги ему отработать

Гость
#16

Это мужчина вида "типичный жмот". Были такие, приходили с просроченным шампанским, дешёвыми носками, отдавали лосины, которые купила для себя их мама, но они ей не подошли, поэтому он решил подарить их мне))) ничего не дарили или ругались перед праздниками.

Гость
#17

Но есть нормальные, добрые мужчины. И если бы вернуть меня на 10 лет назад, ни за что не встречалась бы со жмотами. Ещё и манипулируют, пазлы, что тебе хочется доказывать, что ты не такая. Обман везде и манипуляции

Гость
#18

Встречалась с одним почти миллионером, жмотом, который доказывал мне, приказывал, тебе бы обычного тракториста, с мелкой зарплатой, сравнила бы. Ну вот сравнила. И жить мне с этим безгранично добрым мужчиной, но с небольшим заработком намного лучше, я счастлива, так как знаю, что для меня ничего не жалко. Я знаю, что он может отдать мне последнее, взять кредит, хоть мне этого всего и не надо, я сама все себе покупаю. Он дарит мне цветы и все, что я захочу. Он не работает - я его поддерживаю. Я не работаю - меня без проблем обеспечивают. Бегите от таких, пожалуйста)) это эгоисты и манипуляторы, страдать будете только, да и все

Гость
#19
Эн

Про позёрство.

Ужас ужасный) развитие подростка. Зачем к таким как-то относиться как-то? Надо обходить стороной.
А сами они, наверное, себя очень креативными считают

Гость
#20
Эн

Вопрос не про подарки(их количество и себестоимость)а про то,как человек их преподносит.
Вот подарил к примеру коробку конфет.Обязательно высказывать какие они дорогие?(вопрос риторический)

Вас заело?

Гость
#21

А что дарила ему ты? Какие приятные сюрпризы делала? Чем удивляла мужчину?

Гость
#22
Milana

Таких «мужчин» для меня не существует.

Зато для тебя существует старикашка, которому ты седые мудя заглатывала за денежки.

гость911
#23

где вы таких находите? девки совсем не умеют выбирать. много разведенок с детьми. нарожают от козлов. разведутся. и потом ищут доброго самаритянина.

Гость
#24
гость911

где вы таких находите? девки совсем не умеют выбирать. много разведенок с детьми. нарожают от козлов. разведутся. и потом ищут доброго самаритянина.

так и мамка твоя такая была
ничо-вырос

Гость
#25

Супер парень. Беру на вооружение

Гость
#26

А как вам не противно с таким состоять в отношениях? Вот и ему так же нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: