Гость
Статьи
Может ли быть?

Может ли быть?

Когда-то(условно месяц назад) создавал уже тему с подобным вопросом, но вместо ответа мне писали кучу оскорблений и воды, я не буду ее дублировать, расскажу в кратце.Есть я, 20 лет, рост 170, вес, ну, не толстый, но не атлет, с внешностью не знаю, многие говорили, что урод ещё тот, хотя явных дефектов нет.Моя жизнь это 11 лет унижений и издевательств в школе, где словесные оскорбления это ещё самое лучшее, что меня встречало в лице одноклассников и учителей, дома ждало примерно тоже самое, отец бил и издевался, над матерью тоже, ее мнение в доме, ровно как и мое мало его интересовало, естественно, что вся "школьная тусовка" прошла мимо меня, из дома я никуда не ходил, приводить мне тоже какого-то запрещалось, о каких-то карманных деньгах тоже молчу, когда все куда-то ходили, я сидел в классе или дома в одиночестве(что в принципе не плохо, бывало, что сидел я в окружении, но отнюдь не добром).Все мои достижения отец, либо втаптывал в грязь, либо присуждал себя, мол это все от него зависело, а не от меня, при этом внешне наша семья приличная, обуты, одеты, чего ещё надо то?Также и университет, сижу в своей "клетке" слова поперек сказать не могу, гулять тоже запрещено, но раньше как-то плевать было(не совсем, но мое сознание как-то терпело), а примерно уже с пол года у меня страшный анализ пошел, ничего не умею, нигде не был, ничего не пробовал, никаких целей, мотивации, учеба соответствующая.Каких-то подработок не было, отец не пускал, причем я не лентяй, я с ним строил сад(и продолжаю строить), я знаю что такое работа и по 12,14,16 часов в сутки.К чему вся это история не самой лучшей жизни, недавно, я влюбился, она красивая, добрая, история ее схожа с моей, с единственной разницей, что со своими родителями она нашла общий язык, стала уверенной, доброй, хорошей, она старается меня поддерживать, но я вижу, что она не хочет со мной встречаться, ведь, я кое-как тысячу на подарок ей наскребаю, а она может неглядя это купить(она не богатая).Продолжение ниже

Дмитрий
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Я понимаю ее, хоть я видел это ещё в школе, кому интересен закомплексованный, трусливый и бездарный идиот? Особенно, если он без денег!
Я хочу узнать у людей, у кого была похожая ситуация, при всех этих минусах, у вас были девушки, парни или мне нет шансов надеяться(именно может ли быть, мне не нужна теория вероятности по которой и бога увидеть можно)?
Пожалуйста, не рофлите, я ведь даже к зеркалу подойти не могу, а ведь вроде как мужчина, который должен быть мужественным, а по факту ничтожество за три копейки.

Nancy
#2
Дмитрий

Я понимаю ее, хоть я видел это ещё в школе, кому интересен закомплексованный, трусливый и бездарный идиот? Особенно, если он без денег!
Я хочу узнать у людей, у кого была похожая ситуация, при всех этих минусах, у вас были девушки, парни или мне нет шансов надеяться(именно может ли быть, мне не нужна теория вероятности по которой и бога увидеть можно)?
Пожалуйста, не рофлите, я ведь даже к зеркалу подойти не могу, а ведь вроде как мужчина, который должен быть мужественным, а по факту ничтожество за три копейки.

Хороший друг это уже очень много. Цените девушку за дружбу, меняйте свою жизнь и самооценку, а там и отношения найдутся.

Дмитрий
#3
Nancy

Хороший друг это уже очень много. Цените девушку за дружбу, меняйте свою жизнь и самооценку, а там и отношения найдутся.

Не нужен мне друг, я в нее влюбился, а это называется френдзона, мой здравй смысл отключился, он больше не хочет работать, включились чувства, а заглушить я их не могу

#4

Так разве это ли ни есть сама мотивация стать лучше? Сменить что то во внешнем виде, увлечься каким нибудь хобби? Я думаю, что вы даже не пытались, вам и так нормально "вариться" в супе из жалости к себе. Прежде чем строить отношения, нужно найти себя, хотябы постараться. Родители может в чем то и виноваты, но винить вечно их и ваше окружение вы не сможете. Вы уже взрослый человек и должны это понимать. А то что вы "урод"-это субьективное мнение некоторых индивидуумов. Мне тоже говорили что я уродина, ни одному парню в школе даже не пришло в голову бы, что я ему нравлюсь. Однако сейчас мне почти 25, наступив на несколько "граблей", я сделала выводы и из забитого закомплексованного человека, я стала привлекательной девушкой. По крайней мере, ни у кого язык не поворачивается назвать меня уродиной. Пробуйте, развивайтесь. Комплексы никуда не денутся, идиоты со своим никому ненужным мнением тоже останутся. Но вы хотябы постарайтесь что то поменять. Если что можете написать мне лично, можем поговорить.

Дмитрий
#5
Inkheart

Так разве это ли ни есть сама мотивация стать лучше? Сменить что то во внешнем виде, увлечься каким нибудь хобби? Я думаю, что вы даже не пытались, вам и так нормально "вариться" в супе из жалости к себе. Прежде чем строить отношения, нужно найти себя, хотябы постараться. Родители может в чем то и виноваты, но винить вечно их и ваше окружение вы не сможете. Вы уже взрослый человек и должны это понимать. А то что вы "урод"-это субьективное мнение некоторых индивидуумов. Мне тоже говорили что я уродина, ни одному парню в школе даже не пришло в голову бы, что я ему нравлюсь. Однако сейчас мне почти 25, наступив на несколько "граблей", я сделала выводы и из забитого закомплексованного человека, я стала привлекательной девушкой. По крайней мере, ни у кого язык не поворачивается назвать меня уродиной. Пробуйте, развивайтесь. Комплексы никуда не денутся, идиоты со своим никому ненужным мнением тоже останутся. Но вы хотябы постарайтесь что то поменять. Если что можете написать мне лично, можем поговорить.

Честно? Не знаю, внешний вид у меня можно сказать несменяемый, до сих пор ношу футболку с 7 класса, а другого особо ничего нет.
Из хобби есть только увлечение киберспортом, да и то, узко, в кс исключительно.
О какой жалости вы говорите? Неужели вы думаете, что я ее часто получал? Ненавижу это слово, да, сам себя жалею, но любые попытки что-то изменить моими родителями встречались с негативом и запретом, со временем, да, уже перестал стараться.
Знаете, есть одна еврейская мудрость про мнение и лошадь, если вкратце, мне так частно говорили кто я, что уже сам в это поверил. Однако, вы не прочитали вопрос, что-то изменить в себе я смогу ближе к вашим годам, может позже, а сейчас я хочу знать, на что могу претендовать и могу ли вообще в свои годы

#6
Дмитрий

Честно? Не знаю, внешний вид у меня можно сказать несменяемый, до сих пор ношу футболку с 7 класса, а другого особо ничего нет.
Из хобби есть только увлечение киберспортом, да и то, узко, в кс исключительно.
О какой жалости вы говорите? Неужели вы думаете, что я ее часто получал? Ненавижу это слово, да, сам себя жалею, но любые попытки что-то изменить моими родителями встречались с негативом и запретом, со временем, да, уже перестал стараться.
Знаете, есть одна еврейская мудрость про мнение и лошадь, если вкратце, мне так частно говорили кто я, что уже сам в это поверил. Однако, вы не прочитали вопрос, что-то изменить в себе я смогу ближе к вашим годам, может позже, а сейчас я хочу знать, на что могу претендовать и могу ли вообще в свои годы

Как раз таки я ответила на ваш вопрос. Вы сказали что девушка похожа на вас, своей ситуацией. Но вот она начала стараться изменить свою жизнь, а вы все еще не можете. Скажу так, люди занимающиеся самобичеванием никогда и никому интересны не будут. Им это просто надоедает. Я старалась меняться постепенно внешне, лет с 17. Начала знакомиться с парнями сама, постепенна повышая уровень "скилла" в общении в противоположным полом. Устроилась на работу, связанную с общением с людьми. Постепенно забитость исчезла, я стала общительной, с легкостью могу завести разговор с незнакомцем, хотя раньше не могла связать и 2 слов, был большой стресс. Все начинается с малого. Ваши родители вам запрещали, ну ок. Вы сейчас уже совершеннолетний-их слово больше вам не закон, так что все только в ваших руках. Вы можете претендовать только на дружбу, пока представляете из себя один ходячий комплекс. А женщинам нужна опора, поддержка и каменная стена, а не сопливый платок.

Дмитрий
#7
Inkheart

Как раз таки я ответила на ваш вопрос. Вы сказали что девушка похожа на вас, своей ситуацией. Но вот она начала стараться изменить свою жизнь, а вы все еще не можете. Скажу так, люди занимающиеся самобичеванием никогда и никому интересны не будут. Им это просто надоедает. Я старалась меняться постепенно внешне, лет с 17. Начала знакомиться с парнями сама, постепенна повышая уровень "скилла" в общении в противоположным полом. Устроилась на работу, связанную с общением с людьми. Постепенно забитость исчезла, я стала общительной, с легкостью могу завести разговор с незнакомцем, хотя раньше не могла связать и 2 слов, был большой стресс. Все начинается с малого. Ваши родители вам запрещали, ну ок. Вы сейчас уже совершеннолетний-их слово больше вам не закон, так что все только в ваших руках. Вы можете претендовать только на дружбу, пока представляете из себя один ходячий комплекс. А женщинам нужна опора, поддержка и каменная стена, а не сопливый платок.

Не совсем "схожа" со мной, там фишка в том, что ей родители на встречу пошли, да и что утаивать, судя по ее рассказам о себе, она всегд была выше меня на несколько голов, в учебе, в спорте, где угодно, это ещё один большой минус, где бы я не оказался, в любой компании я практически всегда хуже всех.
Я понимаю, что вечный нытик это диагноз, который никому не хочется лечить, но справедливости ради скажу, о себе я рассказываю в крайнем случаи, очень мало людей знает о моей жизни(за исключением этого форума, спасибо анонимности), она единственный человек, которому я так много рассказал, но мне казалось, что любовь это нечто другое, это не обсуждение прошлого, это общение, шутки, времяпровождения (хотя тяжело такое провернуть, если даже гулять нельзя).
Я понимаю, ваш труд колоссален, но давайте честно и объективно, это мужчины подходят к девушкам первые, это мужчины тащят на себе семью, это женщины имеют кучу поблажек, вам значительно проще итди по жизни, а я вроде как "сильный пол" и у меня что-то совсем все печально, до ужаса.
Я опять же понимаю вашу логику, 20 лет, сам себе указ, но это не так, к двадцати годам я банально ничего не умею, когда-то много чего хотел пробовал, но каждый раз натыкался на недовольство и запреты, это вам кажется, что родители мне не указ, работать мне разрешено только по моей будущей профессии, но в юриспруденции я ничего не понимаю, для меня это ужасно сложно, сменить я ее тоже не могу, если вкратце, то любое действие "поперек", то это "собирай вещи и проваливай". Я сам уже думаю о том, чтобы бросить все и уйти в армию, только в одном проблема, по психологическому и умственному параметру я нахожусь где-то на уровне 14 лет, а это страшно.
Но, все же, спасибо за ответ, при моих нынешних данных, мне не видать чего-либо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: