Гость
Статьи
Не могу любить …

Не могу любить некрасивых бедных мужчин

У меня есть проблема: мне не нравятся некрасивые мужчины, наверное, я мега эстетка. Бедных я тоже не приемлю, исключительно состоятельных и щедрых. Боже, это крик души!! Ощущение, что мне всю жизнь …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Автору никто не мешает сменить " небогатые,еще и мерзотные дяди,выставляющие себя мега прЫнцами,желающие поиметь нахаляву хорошенькую девушку" обшество на богатых и ухоженных. Если их нет в России, заграница открыта.

Среди амеров и европейских мужиков полно тихих маньяков, дядек насилующих детей и делающие в сексе те извращения с русскими девушками, которые не позволяют проделать с собой девушки в их странах. А,русские мужчины последние порядочные мужчины из всех европейцев. За амеров и европейских мужиков старше себя на четверть века выходят только наши дyры. Иностранные мужики никакие. Бить европейские мужики и американские способны только наших девушек, как имеющих гораздо меньше законодательной защищенности в их иностранных странах, своих они не бьют потому, что их тут же посадят.

Гость
#152
Гость

Просто он люто завидует американцам и льёт на них помои.

Завидовать ничему, европейские и американские мужики не бойцы и девианты в сексе, и не в сексе. Большинство их мужчин некрасивы. Просто в их странах иная архитектура и почему то одежда не пачкается от пыли. Европейские страны маленькие потому полностью построены. Когда некрасивым иностранным мужикам нужен секс от красивых ухоженных девушек, они едут в Россию, зная, что их тут будут очень ценить лишь за одно то, что они иностранцы. А, наши девушки хотящие уехать в их страны, думают, что попадут в Чудесный мир, которого там нет

Гость
#153
Гость

бахаха, вы русские бесплатные вжoпу-давальщицы пoтаскухи сами вешаетесь на не иностранный некрасивый, толстый, старые черти как одеващийся мужской шлак, которым отказали девушки в их странах и обожествляете их, лижите им их воняющие сыром ноги, намываете своим языком всё их немытое тело, чаще русских в мире моются лишь американцы. Вы учите язык иностраннцх мужиков, тех, к которым хотите переехать. Вы наши ничего не стоящие девушки только ж на органы себя не отдаёте ради иностранных мужиков.
Граждане Российской Федерации не сидят на диванах, а ишачат намного больше других народов, т.к. они обеспечивают деньгами Украину, Белоруссию , частично Киргизию и Узбекистан. Эти псевднонезависимые страны.
Иностранцы не дерутся, потому, что трусы и эгоисты, не платят за девушек, потому, что жадные. А, русских парней европейки и др. иностранки воспринимают как красавцев, открытых , общительных, щедрых, мужественных, смельчаков постоянно жертвующих целостностью своего лица и своим здоровьем заступаясь за девушек и других людей на которых напали на улице. Большинство русских парней сегодня ходят в тренажерные залы.

Ахахахахаха!!!
Сильно у рассЕйского мужла бомбит.
Велком в Америку,тебя тоже начнут обожествлять,дядя.😂

Гость
#154

9Ты прав.
Русское *** ПОСЛЕДНЕЕ ПОРЯДОЧНОЕ в списке.
Настолько последнее,что 80% разводов инициируют именно женщины,по причине невозможности проживания именно с русским муДжлом.
Достаточно почитать Вумен,чтобы раз и навсегда понять,что такое рашенмужло.😩

Гость
#155
Гость

9Ты прав.
Русское *** ПОСЛЕДНЕЕ ПОРЯДОЧНОЕ в списке.
Настолько последнее,что 80% разводов инициируют именно женщины,по причине невозможности проживания именно с русским муДжлом.
Достаточно почитать Вумен,чтобы раз и навсегда понять,что такое рашенмужло.😩

Если весь твой опыт общения с мужчинами сводится к чтению вумана, то да, трудно тебе.

Гость
#156
Гость

Вы глупы и в тексте видите только то,что цепляет/задевает именно вас.

Тебя окружают "нищие обсосы", но при этом глуп кто-то другой. У баб всегда виноват кто-то со стороны.

Гость
#157
Гость

Тебя окружают "нищие обсосы", но при этом глуп кто-то другой. У баб всегда виноват кто-то со стороны.

Читай старт топик,мальчуган.

Гость
#158
Гость

Ахахахахаха!!!
Сильно у рассЕйского мужла бомбит.
Велком в Америку,тебя тоже начнут обожествлять,дядя.😂

Хахаха, ты упорная старая yродливая тетка! Амеры смеются на русскими девушками и знают, что на них мастурбируете и с легкостю даёте всем им тpахать себя в жoпу какими бы они не были: некрасивые, старые, противные, по-бомжовски одетые. И по тому, цена вам ноль, вы превратились в пыль и растворились.
"Гордые" вы только с русскими парнями. Обожествляют наглых амеров только восточноевропейки, чей ур овень жизни плох по разным причинам и их внешность непохожа на внешность русских мужчин. Российская Федерация взяла на себя долг Советского Союза, простила множеству стран долги перед Россией, вот из-за чего русские живут бедно. Бедная жизнь остальных восточоевропейцев из-за них самих. Богатство западных стран искусственно держиться на огромных государственных долгах их стран.

Гость
#159
Гость

9Ты прав.
Русское *** ПОСЛЕДНЕЕ ПОРЯДОЧНОЕ в списке.
Настолько последнее,что 80% разводов инициируют именно женщины,по причине невозможности проживания именно с русским муДжлом.
Достаточно почитать Вумен,чтобы раз и навсегда понять,что такое рашенмужло.😩

Есть русский и есть россиянский это два разных понятия. В России живет много национальностей. Русские мужчины самые первые в мире, самые умные, одаренные в военнопромышленном комплексе, создавшие все иосновные изобретения (телевизорв, видеомагнитофон и т.п.)самые смелые, прямоинейные, чуткие к справедливости, расточительные в тратат на девушку, друзей и тому, кто нуждается в помощи, в лечении. Вуман ни о чем не говорит, говорит, о вашем каком то ненормальном предвзятом отношении к русским мужчинам, о том, что вы ненавидите собственную национальность, не видите очевидных-видимых достоинств русских парней и так не видите недостоинств западных мужчин - сочиняя про то, что в их странах идеальная жизнь, чего совершенно нет. ВЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ СЕКС ВСЕМ ЗАПАДНЫМ МУЖЧИНАМ И ВЕШАЕТЕСЬ НА НИХ, И ОНИ СМЕЮТСЯ С ЭТОГО. На Западе точно такая жи жизнь как в России, просто их социальную жизнь постоянно держит на уровне огромные государственые долги их стран и то, то их страны не содержат другие страны. В отличии от России.

Гость
#160
Гость

Если весь твой опыт общения с мужчинами сводится к чтению вумана, то да, трудно тебе.

Русские девушки дают тpахать себя и исполняют все сексуальные желания любых западных мужин: некрасивых, старых, дyрнопахнущих, нечистоплотных, некрасиво одетых, трусливых, жадных, глупых, даже бедных, только из-за одного критерия: что они западные мужчины.
И при всём этом русские девушки чувствуют себя королевами мира

Гость
#161
Гость

Страдания шл...хи,выходящей в тираж.Скоро будешь радоваться,что вокруг тебя хотя бы армяне в кафе "Ромашка" пляшут

армяне тоже разные. вот, например, актер Владек Шейбал и его двоюродный дядя Жозеф Теофил Теодорович тоже были армянами, но они из дворянских семей, элитные, так что вряд ли они стали бы поясать перед рандомной Марьиванной в кафе ромашка

Гость
#162

Все верно, у меня такой был в отношениях несколько лет. После такого мужчины у меня готовность быть до скончания жизни одной. Нищеброды, уроды не нужны. Но я спокойно одна могу жить. Я или беру лучшее от жизни или не беру совсем.

Гость
#163
Гость

Шкуры-дырки богатым людям не нужны.

Я с вами не согласна , много знаю мужчин миллиардеров, у которых жены бывшие эскортиници и не самой лучший внешности. И ничего живут реально счастлива. Не переставайте мечтать! Лучше быть одной в этом случаи чем обслуживать и жить с тем на кого не лежит душа.

Гость
#164

соглашусь на полном слове есть очень некрасивые мужчины и они редком случаи притягивают женщин

Гость
#165
Эльза

Красота понятие относительное, любовь к человеку делает его красивым, а не наоборот. А вот бедного да, тут без вариантов, не смогла бы полюбить. Просто потому что если мужчина бедный то он глупый, или ленивый. Не смогу полюбить такую субстанцию. Мне надо было уважать мужчину чтобы полюбить его.

Да щаззз
Трахауо с жирным пузатым плешивым уродом закрыв глаза и представляя себе Ален Делона??)))

Гость
#166

А моя проблема в том что я вечно одинока потому что красивые парни - как люди Г, а некрасивые мне не нужны. Ха-ха.) просто чтоб быть с человеком мне надо и спать с ним, а с некрасивым я не буду спать, соответственно и быть с ними не могу. Хотя бы чтобы под стать мне был человек. а деньги я и сама могу сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: