Гость
Статьи
дело было в моем …

дело было в моем парне?

Нужен совет!!Срочно
Такая ситуация,мне 19 лет у меня парень мы вместе 2.6 года
Дело в том,что в начале наших отношений в плане секса было не очень ,я думала что фригидная и давала ему раз в 2 недели,и делала это вообще не с кайфом и думала что такая же останусь
Но ,последний год со мной просто происходит что то нереальное,я дико хочу секса и при чем не со своим парнем а с другими, меня возбуждает любой понравившийся мне парень,и я поняла что с либидом у меня все впорядке,значит дело было в моем парне?Хотя я его люблю, но почему не хочу не понимаю
Сталкивались ли вы в такой ситуации?
#секс #нуженсовет

July
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла вон с вумена шлю-ха

Гость
#2

Да, такое бывает. Останешься с этим парнем - будешь жалеть. Не трать свою молодость впустую.

Гость
#3

У меня также, безумно люблю своего ,но не могу с ним расслабиться,но иногда это случается ,конечно редко,и ппц как хочу его

July
#4
Гость

У меня также, безумно люблю своего ,но не могу с ним расслабиться,но иногда это случается ,конечно редко,и ппц как хочу его

Да,тоже самое была страсть и к моему,но чаще тянет к другим парням,к тому же мой мне изменил пол года назад и у меня еще больше злости
Он у меня первый и не было никого и на основе этого дикое желание попробывать других парней

Гость
#5
July

Да,тоже самое была страсть и к моему,но чаще тянет к другим парням,к тому же мой мне изменил пол года назад и у меня еще больше злости
Он у меня первый и не было никого и на основе этого дикое желание попробывать других парней

А ты другим парням нравишься? Если да, чего медлишь? Молодость проходит быстро.

July
#6
Гость

А ты другим парням нравишься? Если да, чего медлишь? Молодость проходит быстро.

Да, у меня шикарная фигура и внешность все при себе,и парней пишут куча,без парня я не останусь
Но вот эта тупая привязанность меня убивает,боюсь остаться без него видимо из за привычки,хотя понимаю ,что если в сексуальной жизни все плохо сразв нужно заканчивать, особенно когда такая любовь к сексу бешеная
24/7 о сексе думаю и мой об этом знает,но как только он начинает ко мне приставать я никакая,не теку вообще

Гость
#7
July

Да, у меня шикарная фигура и внешность все при себе,и парней пишут куча,без парня я не останусь
Но вот эта тупая привязанность меня убивает,боюсь остаться без него видимо из за привычки,хотя понимаю ,что если в сексуальной жизни все плохо сразв нужно заканчивать, особенно когда такая любовь к сексу бешеная
24/7 о сексе думаю и мой об этом знает,но как только он начинает ко мне приставать я никакая,не теку вообще

И чего ты на вумане сидишь? Не понимаешь, что тебе делать надо?

July
#8
Гость

И чего ты на вумане сидишь? Не понимаешь, что тебе делать надо?

Просто хотелось узнать нормально ли это у меня,и было ли такое еще у кого то
Многие принимают это как ***

#9

Это нормально. У многих такое, особенно через несколько лет отношений. Этого люблю, но не хочу, а другого хочу, но не люблю, и отношения мне с ним не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: