Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет видеться. Уже 3 месяц.

Встречаемся 4 года. Живем в часе друг от друга. Постоянные отмазки. Сегодня должны были встретиться,но и тут нашёл повод,чтобы никуда не идти. Я не понимаю почему. Хочу разойтись с ним,но как дело доходит до расставания,то он категорически не хочет расставаться. На мой вопрос прямо «почему ты не хочешь со мной проводить время» он не отвечает. Это уже не отношения. Тупо обидно.

35 ответов
Последний — Перейти
#1

И главное всегда что-то мешает. То нужно ехать в другой город неожиданно,хотя мы договаривались за день. Вам тоже смешно с этой ситуации?

#2

Всё просто. Ты для него запасной аэродром.
Скорее всего он женат или имеет девушку.

#3
PaцuoHaILbcT24

Всё просто. Ты для него запасной аэродром.
Скорее всего он женат или имеет девушку.

3 года назад в начале отношений он общался с другой девушкой и выбирал между нами. Люди же не меняются. Надеюсь,что вы не правы

#4

Просто хочу знать ответ. Почему он резко перестал видеться со мной?

Гость
#5

Вы бы лучше задали себе вопрос почему он не хочет расставаться.

#6

Он не то что не хочет расставаться, он боится остаться один, вы как бы и не видитесь, но как никак запасной аэродром, как найдёт кого-то, тогда бросит вас. А вообще уже кажется что у него кто-то появился. Если мужик хочет, он всё сделает, чтоб увидеться. Просто устройте серьёзной разговор и поговорите на счёт будущего, что он готов для вас делать, чтобы не расставаться, если любит, то всё сделает и будет стараться наладить отношения, а если нет, то не вижу смысла поддаваться на жалость

#7
Гость

Вы бы лучше задали себе вопрос почему он не хочет расставаться.

У меня есть предположения,что ему удобно перед друзьями. Он часто раньше часто хвастался нашими отношениями. А вы как считаете?

#8

собака на сене, сам не ест и другим не дает. Вам согласие нужно на расставание с ним? печать, прОтокол, отпечатки пальцев?

Гость
#9

Расставайтесь. Не пишите и не звоните ему, думаю он быстро исчезнет из вашей жизни. Не стоит тратить на такого человека время. Считайте, что вы уже не в отношениях: знакомьтесь, ходите на свидание и радуйтесь жизни)

#10
Ann_D

Он не то что не хочет расставаться, он боится остаться один, вы как бы и не видитесь, но как никак запасной аэродром, как найдёт кого-то, тогда бросит вас. А вообще уже кажется что у него кто-то появился. Если мужик хочет, он всё сделает, чтоб увидеться. Просто устройте серьёзной разговор и поговорите на счёт будущего, что он готов для вас делать, чтобы не расставаться, если любит, то всё сделает и будет стараться наладить отношения, а если нет, то не вижу смысла поддаваться на жалость

Понравился ответ.я сотню раз,за эти три месяца спрашивала у него конкретно,что не так. Почему ты поменялся? Он говорит,что я выношу мозг и никакой проблемы нет,скидывает все на обстоятельства. А насчёт других девушек,да,такое может быть. Обидно безумно.

#11
Your_personal_advisor

собака на сене, сам не ест и другим не дает. Вам согласие нужно на расставание с ним? печать, прОтокол, отпечатки пальцев?

Привыкла за эти 4 года. Морально сложно вот так уйти и забыть. Хотя уже давно отношениям пришёл конец.

#12

Просто некоторые мужчины любят иметь гарем запасных аэродромов, как вам уже написали. Ну вот представьте, у них куча таких как вы Насть, Зинок, Любок, все страдают по ним, че-то им пишут, зовут, умоляют расстаться и не мучить их сердце, ну а они - цари. Про нарциссов почитайте и успокойтесь. Это порода такая.

#13
она — Вяземская

Просто некоторые мужчины любят иметь гарем запасных аэродромов, как вам уже написали. Ну вот представьте, у них куча таких как вы Насть, Зинок, Любок, все страдают по ним, че-то им пишут, зовут, умоляют расстаться и не мучить их сердце, ну а они - цари. Про нарциссов почитайте и успокойтесь. Это порода такая.

Что он нарцисс и любит только себя я ещё в начале ответила. Почему они так поступают. Им всю душу открываешь,но они не ценят.

#14
Nasty

Что он нарцисс и любит только себя я ещё в начале ответила. Почему они так поступают. Им всю душу открываешь,но они не ценят.

Вы, видимо, только слово знаете, но не механизм. Иначе понимали бы почему.

Гость
#15
Nasty

У меня есть предположения,что ему удобно перед друзьями. Он часто раньше часто хвастался нашими отношениями. А вы как считаете?

Ну я могу предположить что ему с вами удобно - в чем удобство вам виднее, я же не знаю ваших отношений.
Либо может как вариант вас стало слишком много.
Но склоняюсь к тому что вы для него стали удобной, но он не хочет расставаться по своим причинам но как только найдет что-то лучше то уйдет
Обидно да , но иногда лучше принять горькую правду.

Гость
#16
Nasty

Что он нарцисс и любит только себя я ещё в начале ответила. Почему они так поступают. Им всю душу открываешь,но они не ценят.

Нарцисс, абьюзер не способен ни ценить, ни переживать,у них нет эмпатии - еепрсто нет

Гость
#17
Nasty

Привыкла за эти 4 года. Морально сложно вот так уйти и забыть. Хотя уже давно отношениям пришёл конец.

Вот видите вы уже правильно поняли что отношений нет.
Займитесь своей жизнью.

Гость
#18

Была очень похожая история - видеться не хочу, секса не хочу, веду себя, как ука, но расставаться МЫ НЕ БУДЕМ! ТЫЧЁТЫЧЁ ЗАЧЕМ??
Я могу сказать только по своему опыту - ваш мужчина трусливый и слабый, он разлюбил вас за эти 4 года, но у него нет яиц, чтобы поставить точку. Очень страшно и неловко быть плохим (тем более, если вы хорошая и повода вас бросить нет). Поэтому он игнорит и врет - чтобы вы как следует психанули и сами его бросили. Тогда он со спокойным сердцем будет всем рассказывать, что никого не бросал - сама ушла! Слезайте с этой карусельки. Здесь всё закончилось, правда.

Гость
#19

Нечего Вам с ним ловить. Не нравитесь вы парню. Подходите ему лишь в качестве запасного аэродрома. Найдите другого. С этим уже ничего не сладится. Нет смысла затягивать агонию.

#20
Nasty

Понравился ответ.я сотню раз,за эти три месяца спрашивала у него конкретно,что не так. Почему ты поменялся? Он говорит,что я выношу мозг и никакой проблемы нет,скидывает все на обстоятельства. А насчёт других девушек,да,такое может быть. Обидно безумно.

Ну тогда вы и сами знаете, что делать. На счёт того, что привыкли, то просто задайте себе вопрос, вам себя не жалко? Время и жизнь, которая уходит впустую и которую вы тратите на человека, которому вы не нужны. Вы уже давно вместе, но почему-то не живёте вместе, значит планов на будущее нет и он не хочет их строить, я уже не говорю о семье и детях, да ещё возможно, что он вам изменяет

#21
Гость

Нечего Вам с ним ловить. Не нравитесь вы парню. Подходите ему лишь в качестве запасного аэродрома. Найдите другого. С этим уже ничего не сладится. Нет смысла затягивать агонию.

Я сейчас написала,что все давай останемся в хороших отношениях и разойдёмся. Начался концерт от его друзей. Он говорит,что изменится. А на вопрос почему ты не хотел со мной видеться? Он отвечает: было лень. Прости,я изменюсь,люблю только тебя. Не верю уже.

#22
Nasty

Я сейчас написала,что все давай останемся в хороших отношениях и разойдёмся. Начался концерт от его друзей. Он говорит,что изменится. А на вопрос почему ты не хотел со мной видеться? Он отвечает: было лень. Прости,я изменюсь,люблю только тебя. Не верю уже.

Не поддавайся, он давит на жалость

#23
Ann_D

Не поддавайся, он давит на жалость

Вижу. Пишет не хотел видеться,потому что думаю что ты лучшего достойна,чем я. Не хотел портить о себе мнение. Смешно с этих фраз. Я все написала,что вы предположили тут и от себя добавила многое. Его ответы «мне было лень иногда,я жалею что потеряю тебя,не общаюсь ни с кем,никто не нужен,я изменюсь» думаю люди не меняются.

Гость
#24
Nasty

Вижу. Пишет не хотел видеться,потому что думаю что ты лучшего достойна,чем я. Не хотел портить о себе мнение. Смешно с этих фраз. Я все написала,что вы предположили тут и от себя добавила многое. Его ответы «мне было лень иногда,я жалею что потеряю тебя,не общаюсь ни с кем,никто не нужен,я изменюсь» думаю люди не меняются.

Это полное г..но! Моя подруга так 7 лет карл!! убила на такого мудня. Всё тоже самое - только бросишь - он плачет вернись люблютолькотебя. Прощаешь - пошлавжопу в этом месяце я к тебе уже приезжал.

#25
Гость

Это полное г..но! Моя подруга так 7 лет карл!! убила на такого мудня. Всё тоже самое - только бросишь - он плачет вернись люблютолькотебя. Прощаешь - пошлавжопу в этом месяце я к тебе уже приезжал.

Я решила посмотреть,что он изменит. Сегодня обещал в 4 за мной заехать. Потом отпишусь тут,если интересно

Гость
#26
Nasty

Я решила посмотреть,что он изменит. Сегодня обещал в 4 за мной заехать. Потом отпишусь тут,если интересно

Интересно, думаю не заедет

#27
Nasty

Я решила посмотреть,что он изменит. Сегодня обещал в 4 за мной заехать. Потом отпишусь тут,если интересно

Да, напиши, только если он думает, что исправится это будет максимум неделю, а то и меньше. Скажи ему если он думает, что ты достойна лучшего, то почему он отнимает у тебя время и шанс встретить то самое лучшее. Он мужчина в отношениях и он должен быть инициатором встреч, а не жалеть себя, что я такой несчастный, она достойна лучшего, а я убогий. Отношения так не работают

#28
Ann_D

Да, напиши, только если он думает, что исправится это будет максимум неделю, а то и меньше. Скажи ему если он думает, что ты достойна лучшего, то почему он отнимает у тебя время и шанс встретить то самое лучшее. Он мужчина в отношениях и он должен быть инициатором встреч, а не жалеть себя, что я такой несчастный, она достойна лучшего, а я убогий. Отношения так не работают

Я дала ему срок в неделю, мы увиделись,все прошло отлично. Сказал,что будем чаще видеться. А в остальном согласна с вами.

#29
Гость

Интересно, думаю не заедет

Заехал! Я только домой вернулась. Все прошло отлично.

#30
Nasty

Я дала ему срок в неделю, мы увиделись,все прошло отлично. Сказал,что будем чаще видеться. А в остальном согласна с вами.

Я конечно буду рада, если всё у вас будет хорошо, но честно не верится в его исправление. С другой стороны, если не исправится, вам будет легче решение принять

#31
Nasty

Я дала ему срок в неделю, мы увиделись,все прошло отлично. Сказал,что будем чаще видеться. А в остальном согласна с вами.

Мне так интересно как он оправдывался? Опять жалел себя? Его ваша реакция и высказывания не удивили?)

#32
Ann_D

Я конечно буду рада, если всё у вас будет хорошо, но честно не верится в его исправление. С другой стороны, если не исправится, вам будет легче решение принять

Это само собой. Плохой опыт,тоже опыт

#33
Ann_D

Мне так интересно как он оправдывался? Опять жалел себя? Его ваша реакция и высказывания не удивили?)

Не удивили. Жалел,ещё как. Я устаю,бедный,несчастный. Мало сплю. Говорил в жизни о том,что я достойна лучшего. Ну я ответила,что тоже так считаю.

#34
Nasty

Не удивили. Жалел,ещё как. Я устаю,бедный,несчастный. Мало сплю. Говорил в жизни о том,что я достойна лучшего. Ну я ответила,что тоже так считаю.

Дааааа уж, я так и думала, слушайте, а сколько вам лет? Если +/- ровесницы, не хотели бы общаться?)

#35

Не Владислав его зовут случайно?а то больно на мою ситуацию похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: