Гость
Статьи
Нужен совет в …

Нужен совет в отношениях.

Мы с моим мужчиной планируем отдых через месяц, тк пока живем в разных городах, то встретимся посередине, и тут он мне проговорился, что хочет сделать мне подарок, что уже все приготовил. Потом он присылал мне фото вариантов, я выбрала один и написала: "ок, жду" и он замолчал. Вот думаю стоит ли что-то еще добавить? ведь подарки дарят чтобы получить эмоции. Мне таких подарков не дарили до этого. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Что вы хотите добавить?

Гость
#2
Золотая Рыбка

Что вы хотите добавить?

в том-то и вопрос. что добавить?

Золотая Рыбка
#3
Гость

в том-то и вопрос. что добавить?

Нет, не добавляйте ничего. Достаточно.

Ивасик
#4

Вы дерево в периписке, могли бы хоть смайл поставить. А вообще вежливые люди благодарят за подарки, странно, что вас мамка этому не научила)

Гость
#5
Ивасик

Вы дерево в периписке, могли бы хоть смайл поставить. А вообще вежливые люди благодарят за подарки, странно, что вас мамка этому не научила)

идиотина, подарок я еще не получила

УдавКа 🐍
#6

Добавлять будете когда получите подарок. Обязательно и слова благодарности и эмоции радости. Мужчины очень разочаровываются, когда женщина неблагодарная и не ценит его усилий.

Ивасик
#7
Гость

идиотина, подарок я еще не получила

Еще пару раз через губу ответите и не получите)

#8

Ничего не понял. Наверно в этом все бабы. Вы первый раз встречаетесь, он там решил что-то прикупить, но чтобы не ошибиться скинул несколько вариантов. Вы выбрали один, он пошёл за ним в магазин, подарит при встрече. И? В чем вопрос?

Гость
#9
Себастьян Перейра

Ничего не понял. Наверно в этом все бабы. Вы первый раз встречаетесь, он там решил что-то прикупить, но чтобы не ошибиться скинул несколько вариантов. Вы выбрали один, он пошёл за ним в магазин, подарит при встрече. И? В чем вопрос?

кто в первый раз встречается? мы уже вместе год
представляете?

Гость
#10
Себастьян Перейра

Ничего не понял. Наверно в этом все бабы. Вы первый раз встречаетесь, он там решил что-то прикупить, но чтобы не ошибиться скинул несколько вариантов. Вы выбрали один, он пошёл за ним в магазин, подарит при встрече. И? В чем вопрос?

вот так вот

Гость
#11
Гость

в том-то и вопрос. что добавить?

На пиво ему добавить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: