Гость
Статьи
Почему запрещают,а …

Почему запрещают,а потом сами с такими встречаются?

Через год после отношений(до этого все было хорошо)началось: удалить фотки с соц.сетей,где в купальнике,удалить парней,потом вообще страницу переименовать,чтоб знакомые не находили,не красить ногти, не носить каблуки, облегающие платья,запрещал стричь волосы, говорил все эти селиконовые ненастоящие ,кому они нужны, мне нравится в тебе естественная красота, в общем презирал всех этих "инстаграмщиц",говорил все они на одно лицо. Говорил,что *** хе.рня,никому там не нужны твои фотки(хотя я не ТП, и выкладываю редко,и что-нибудь красивое.), требовал пароли от соц.сетей.Много ругались по этому поводу, началось - "значит я тебе так нужен" и всё прочее.Стала понимать,что так не смогу,потому что дальше будет хуже,кстати стал указывать, что в браке я буду должна делать то или иное,когда я должна родить. В общем, расстались,даже не страдала, наоборот облегчение наступило, но спустя несколько месяцев увидела его с девушкой, естественно не стала их рассматривать,чтоб не палиться, зашла к нему в *** увидела там нечто с надутыми губами, с кучей тупых фоток, фоток как раз в той одежде,что он мне запрещал носить. В общем типичную селиконовую инстаграмщицу в которой всё то, что он мне запрещал. Я не понимаю как так получается, что они якобы против того или иного, а в итоге потом сами с такими и заводят отношения?! Ведь это не единственный случай

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

забудь уже его

#2

любовь зла-полюбишь и инстаграмщицу

#3

Автор, не страдайте, просто не Ваш человек.

Я вот своей ничего не запрещал, сам покупал и каблуки и платья и фоткал для инстаграма. Она из серой мышки в итоге стала роскошной девушкой, положила на меня болт и ушла =))

#4

все логично. Если мне нравятся сексуальные и в полосатых купальниках, то и другим мужчинам тоже. Чтобы жену не увели и она не изменила -нужно сделать, чтобы она никому не нравилась из мужчин. Может ему также нравится чтобы его посылали. Вы не делали, а ггспожа из инстаграмма делает. типа
- не стриги волосы
- инннна!
- слушаюсь, моя госпожа.

Гость
#5

А не надо было прогибаться

#6

Он ей ещё не успел это запретить это ж не быстрый процесс.

Гость
#7

Видать она мягкотелая, думает, что и её тоже "переделает под себя". Дурачок какой-то, хорошо, что Вы с ним расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема