Гость
Статьи
Отношения. Как бы вы …

Отношения. Как бы вы поступили на моем месте?

Здравствуйте. Хотела рассказать вам историю и спросить, как бы вы поступили на моем месте. Вобщем на тот момент встречались с парнем около 5 месяцев и он пошел на день рождения к своей сестре, которая очень тесно общается с его бывшей. Естественно , бывшая на этом мероприятии тоже была. Я сильно переживала, чтобы мой ничего не натворил, но по его словам ему с другом стало скучно и они ушли домой, ночевали у моего парня. Через несколько дней мой близкий друг рассказал, что ему проговорились, якобы у моего парня ночевал не только его друг, но и бывшая... Стало ужасно неприятно, позвала парня на разговор, он посмеялся и сказал, что не видит в этом ничего такого. Он рассказал, что бывшей негде было ночевать и поэтому она пошла с ними, мой парень ее и своего друга отправил в отдельную комнату, сам пошел в спальню, но бывшей якобы стало холодно в той комнате и она попросилась к нему... И он согласился... Сказал, что клянется, что ничего не было, а на вопрос, почему не послал ее или не ушел сам в другую комнату, ответил, что это его квартира и он хотел спать именно там. Не рассказал потому что я бы устроила скандал. Вобщем я его простила.. #отношения

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего же люди наивные и ....бывают(((

Гость
#2
Гость

До чего же люди наивные и ....бывают(((

Это развод, пишет мужик видно же

Аноним
#3
Гость

Это развод, пишет мужик видно же

По чему видно, интересно ?)

Гость
#4

У вас совсем не развито критическое мышление?

Этот рассказ не просто белыми нитками шит, а ярко - красными!!

После праздника...выпили...спать негде...холодно...и дальше по сценарию....

волосатый брокер
#5

простила и молодец

Гость
#6
Аноним

По чему видно, интересно ?)

На моменте что он признался что бывшая была у него и это нормально, потом где она пришла к нему в комнату.. парень не стал бы сознаваться и тем более рассказывать все в деталях девушке. ну и естественно концовка))

Аноним
#7
Гость

На моменте что он признался что бывшая была у него и это нормально, потом где она пришла к нему в комнату.. парень не стал бы сознаваться и тем более рассказывать все в деталях девушке. ну и естественно концовка))

Ну я рассказала, как все было. Решайте сами верить или нет )

Офигейро
#8

У меня таких ситуаций нет, т.к. я с придурками не встречаюсь.
Надо было сразу сказать "Баб дофига, удачи в поисках. Чао, я пошла". Но раз ты терпила...

#9

Бросай парнишу, пока не привязалась к нему сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: