Гость
Статьи
Примитивные мужчины - …

Примитивные мужчины - 2

Почему мужчины делят девушек на 2 типа? Либо красивая надменная ухоженная стерва, либо серая мышь во всем потакающая мужику? Только мне почему то кажется, что мышку они тоже хотят видеть красивой, но с натуральной красотой (что ценится еще выше), а стерва типо вся такая с искусственной красотой. А слабо полюбить некрасивую, но умную интересную и преданную?

Люси
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ошибаешься! мужики простые, НО НЕ примитивные

#2

Умных *** не бывает!

Гость
#3

Вот вам не всё равно? Кому хочется, пусть делит, кому не хочется-не делит.

Гость
#4

Так некрасивая зачастую не стерва, лишь потому-что ей параметры не позволяют ей быть. С такой могут быть, но вместо ее красоты, ожидают других плюсов для себя.
А так не мало случаев, когда зачуханку выводили в люди и она давай по х*** скакать.

Люси
#5
Гость

Так некрасивая зачастую не стерва, лишь потому-что ей параметры не позволяют ей быть. С такой могут быть, но вместо ее красоты, ожидают других плюсов для себя.
А так не мало случаев, когда зачуханку выводили в люди и она давай по х*** скакать.

Тогда что вы понимаете под стервой и зачуханкой?

Гость
#6
Люси

Тогда что вы понимаете под стервой и зачуханкой?

Берете зачуханку моете, красите, причесываете ее и так в течении некоторого времени и она становится стервозной богинькой поверившей в свою богоизбранность...

Люси
#7
Гость

Берете зачуханку моете, красите, причесываете ее и так в течении некоторого времени и она становится стервозной богинькой поверившей в свою богоизбранность...

Если у зачуханки тонкие губы, нос картошкой или с горбинкой, глазки некрасивые, хоть мой, хоть расчесывай, ничего не изменится.

Гость
#8
Люси

Если у зачуханки тонкие губы, нос картошкой или с горбинкой, глазки некрасивые, хоть мой, хоть расчесывай, ничего не изменится.

Ботекс с силиконом быстро превратят ее в среднестатистическую муклу!

Люси
#9
Гость

Ботекс с силиконом быстро превратят ее в среднестатистическую муклу!

Так вам же не нравится искусственность. не зря я про дорогую натуральную красоту упомянула. вы ж такую хотите и за даром.

Гость
#10
Люси

Так вам же не нравится искусственность. не зря я про дорогую натуральную красоту упомянула. вы ж такую хотите и за даром.

Разве натуральная красота дорогая?! Дорогое это превращение крокодилы в муклу а естественных красивых девушек много главное что бы они сами себя в мукл не превращали!

#11

Они не знают кого хотят. Логики там ноль, одни фантазии. Те у кого голова на месте - нашли давно своё и живут счастливо

Люси
#12
Гость

Разве натуральная красота дорогая?! Дорогое это превращение крокодилы в муклу а естественных красивых девушек много главное что бы они сами себя в мукл не превращали!

Ты путаешь естественность с естественной красотой. Последняя ценится очень дорого.

Гость
#13

Не совсем верно. Я вас поправлю: мужчины делят женщин на 2 категории:

а) Шл%хи
б) Жёны

А и те и другие могут выглядеть по разному - и красивыми могут быть и худыми и весёлыми и зелёными, но разделяться они будут по тем критериям, которые соответствуют лишь шал%ве, либо нормальной женщине.

Люси
#14
Dashulya

Они не знают кого хотят. Логики там ноль, одни фантазии. Те у кого голова на месте - нашли давно своё и живут счастливо

Согласна. сколько раз тут уже над ними ржали, что хотят девственницу, но умелую в постели, чтоб сосала как надо. Красавицу, но чтоб ни один мужик на нее не посягал. Умную, но дурочку с ним, чтобы не чувствовать с ней себя глупым и ущербным.

#15
Люси

Согласна. сколько раз тут уже над ними ржали, что хотят девственницу, но умелую в постели, чтоб сосала как надо. Красавицу, но чтоб ни один мужик на нее не посягал. Умную, но дурочку с ним, чтобы не чувствовать с ней себя глупым и ущербным.

Им надо чтобы не она хитрила и вила верёвки из них, а они из неё вили и всячески обманывали. Мозгов не хватает чтобы понять что может быть просто нормальный человек , без крайностей

Люси
#16
Гость

Не совсем верно. Я вас поправлю: мужчины делят женщин на 2 категории:

а) Шл%хи
б) Жёны

А и те и другие могут выглядеть по разному - и красивыми могут быть и худыми и весёлыми и зелёными, но разделяться они будут по тем критериям, которые соответствуют лишь шал%ве, либо нормальной женщине.

Ну и как вы их разделяете? по каким критериям тогда?

Гость
#17

Для многих эталон естественной красоты это кайли дженнер))

Гость
#18
Люси

Ну и как вы их разделяете? по каким критериям тогда?

Я лично? Я выбирал леди по 4-м критериям: Москвичка, не ***, не шкура, у нас есть взаимопонимание и искра любви. Всё. Остальные параметры в виде "Клаудиа Шифер" или там "богатая" или там "блондинка" или кучу других меня лично не интересовало. Много мужчин, много различных мнений. Это я описал девушку для серьёзных отношений - создание семьи и рождение ребёнка. Ну а шл%ху думаю даже нет смысла описывать, ибо все понимают о чём идёт речь - это шкура, которая спит за деньги, а говоря проще простит%тка. Со шл%хами мужчины спят, а с нормальными леди создают семьи.

Гость
#19
Люси

Ты путаешь естественность с естественной красотой. Последняя ценится очень дорого.

😁 Так я и писал про естественную красоту ее достаточно много в том числе в регионах а в столице больше крокодил и мукл а естественная красота в столице редкость. Так что найти в регионе девушку естественной красоты не проблема и не дорого! Причем безрукие жительницы столицы будут ей проигрывать не только по внешности но и по ведению домашнего хозяйства!

Гость
#20
Гость

😁 Так я и писал про естественную красоту ее достаточно много в том числе в регионах а в столице больше крокодил и мукл а естественная красота в столице редкость. Так что найти в регионе девушку естественной красоты не проблема и не дорого! Причем безрукие жительницы столицы будут ей проигрывать не только по внешности но и по ведению домашнего хозяйства!

Твои влажные мечты. В регионах в основном неухоженные страшко и делать в плане быта они ничего не рвутся.

Анатолий Перельман
#21

Два основных типа - это *** и принцеждалки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема