Гость
Статьи
Хочу его

Хочу его

Смотрю на него и хочу. Он такой...Голубоглазый. Спокойный и безмятежный. Волосатая грудь, между зубов щербинка, и даже есть дефект произношения, но всё это не мешает моему влечению! Он очень крутой в своем деле. Смотрю на него и хочу его)) #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Спасибо, дорогой женский форум, за хештег)))

Автор
#2

Предвосхищая вопросы. Нет, он об этом не знает. Мы едва знакомы. Может, написать ему? Что-то типа: "Привет! Знаешь, что?;)..."

Тоже тролль
#3

Так... Что мешает?

#4

Так, и в чем проблема с ним это сделать?

Тоже тролль
#5
Автор

Предвосхищая вопросы. Нет, он об этом не знает. Мы едва знакомы. Может, написать ему? Что-то типа: "Привет! Знаешь, что?;)..."

Он... Стоматолог?)

Автор
#6
Тоже тролль

Он... Стоматолог?)

Ага, рябина ваучер. Все стоматологи с щербинами конечно же )) Нет! Но занимается кое чем))

Автор
#7
*Лисенок*

Так, и в чем проблема с ним это сделать?

Написала выше. Мы даже не общаемся)

#8
Автор

Написала выше. Мы даже не общаемся)

Напишите ему если есть возможность. Он явно заинтересуется)) кому это он понравился

Автор
#9
*Лисенок*

Напишите ему если есть возможность. Он явно заинтересуется)) кому это он понравился

Он женат😫😫😫

#10
Автор

Он женат😫😫😫

Жена не стенка,подвинется!попробуй))))

Мне нужно было сделать так чтобы
#11

Мне нужен такой ситуации на Ближнем время как выйду Позвоню тебе надо будет сделать так чтобы ты был рядом со мной членом хорошим или могу сам приехать на работе и домой прямо сейчас хочу быть как❤

Мне нужно было сделать так чтобы
#12
Мне нужно было сделать так чтобы

Мне нужен такой ситуации на Ближнем время как выйду Позвоню тебе надо будет сделать так чтобы ты был рядом со мной членом хорошим или могу сам приехать на работе и домой прямо сейчас хочу быть как❤

Ответ мне пожалуйста скорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: