Гость
Статьи
Куда сводить девушку …

Куда сводить девушку на втором свидание, если денег очень мало?

Куда сводить девушку на втором свидание, если денег очень мало? На первом свидании ходили в кино. #свидание

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Когда денег нет, тогда не идут на свидание. Что не понятно?

Мне понятно такие ещё не попадались которые приглашают и не платят ну если. Ситуация такая что мало денег а девушку увидеть хочется то можно что то придумать было бы желание по крайней мере в кофейню сходить или по коктейлю выпить много денег не надо ну и расчитывать на что то тоже пригласить погулять ещё значит секс

#52

Лучше сиди дома и никуда не зови
Она этого не достойна!!

Гость
#53
Гость

А зачем за ней ухаживать? Она инвалид, ребёнок или старуха? Зачем ухаживать за дееспособным и трудоспособным человеком?

Хотела сострить, но сказала, как в лужу п ё р н у л а....

Гость
#54
Гость

Мне понятно такие ещё не попадались которые приглашают и не платят ну если. Ситуация такая что мало денег а девушку увидеть хочется то можно что то придумать было бы желание по крайней мере в кофейню сходить или по коктейлю выпить много денег не надо ну и расчитывать на что то тоже пригласить погулять ещё значит секс

Так ладно один раз, я так понимаю, что у Автора впринципе денег нет. И он реально думает, что какая то девушка будет с ним встречаться и сексится, если у него максимум денег на мороженое... Ну это же смешно. Одно дело разовая ситуация нет денег. А другое дело на постоянке денег нет

Гость
#55
Гость

Все это требует денег!!! Че за советы??

можно пригласить на дачу - грядки копать и огород сажать)) Бесплатный квест)

Гость
#56
Гость

Так ладно один раз, я так понимаю, что у Автора впринципе денег нет. И он реально думает, что какая то девушка будет с ним встречаться и сексится, если у него максимум денег на мороженое... Ну это же смешно. Одно дело разовая ситуация нет денег. А другое дело на постоянке денег нет

Умные парни сначала себе заработают что то ну или хотя бы найдут норм работу а потом по девкам бегают я думаю он так и думает раз тему создал вдруг найдётся какая нибудь бескорыстная верящая в искреннюю любовь

#57

в парк

Гость
#58
Гость

Умные парни сначала себе заработают что то ну или хотя бы найдут норм работу а потом по девкам бегают я думаю он так и думает раз тему создал вдруг найдётся какая нибудь бескорыстная верящая в искреннюю любовь

А причём здесь искренняя любовь? Типа такая любовь не требует денег? Типа таким влюблённым не надо кушать, пить, одеваться и тд?

Гость
#59
Гость

А причём здесь искренняя любовь? Типа такая любовь не требует денег? Типа таким влюблённым не надо кушать, пить, одеваться и тд?

При том что можно *** в уши люблю куплю но позже а если человек влюблён он верит в любую херь

Гость
#60
Гость

А причём здесь искренняя любовь? Типа такая любовь не требует денег? Типа таким влюблённым не надо кушать, пить, одеваться и тд?

Так он не замуж же её звать собрался))) Пить, кушать и одеваться - это к родителям, а потом к мужу. Сейчас другой период - 3 ромашки и мороженка.

Юнона
#61
Гость

Вот и объясните, зачем и с какой стати надо ухаживать на свидании: он ниже её по статусу? Или его время менее ценно, чем её? Зачем мужчине так унижаться, ухаживая за вполне здоровым человеком?

Даааа, дружок, ты ещё сопляк, а не мужчина, поэтому у тебя такие детсадовские мысли.😁 Рановато тебе с девушками встречаться, подрастёшь - поймёшь, а сейчас занимайся пока самоудовлетвореием. За девушкой ухаживать надо, показать что ты дееспособный мужчина, способный удивлять и радовать свою девушку, заботиться о ней. Тогда и девушка тебя выделит из всей массы озабоченных спермотоксикозников, способных только всунуть, кончить и высунуть, не доставив девушке НИ В ЧЁМ удовольствия, а только неприятности. Вот когда ты привлечёшь к себе внимание и расположение, докажешь, что ты лучше всех других, тогда и девушка тебя будет считать своим парнем и любить. Но, ЭТО надо заслужить и не только тратами на неё, но и своим добрым поведением, своей заботой и любовью. УЯСНИЛ, ШКОЛЯР???🤣

Гость
#62
Гость

При том что можно *** в уши люблю куплю но позже а если человек влюблён он верит в любую херь

В любую ***, это в рассказы, что сейчас, в течении года она по паркам гулять, будут а через год он в ресторан её поведёт? А есть такие девки что ведутся?

Гость
#63
Гость

Так он не замуж же её звать собрался))) Пить, кушать и одеваться - это к родителям, а потом к мужу. Сейчас другой период - 3 ромашки и мороженка.

Вот как раз сейчас другой период и три ромашки это ничего!!
Видела недавно двух девушек, в ресторане, лет по 20, с мужиками лет по 55. За столом полным сидят, кушают, коктейли пьют, на столе в впщаз стоят два огромных букета роз. Смеются, общаются. И молодцы девочки. Не отмораживают задницы в парках, с нищуками ровесниками, не рожают от таких нищуков, а потом не остатся на руках с младенцами, с мизерными аликами.
Так, что сейчас как раз не то время, что три ромашки достаточно девушке, чтоб иметь с ней отношения.

Гость
#64
Юнона

Даааа, дружок, ты ещё сопляк, а не мужчина, поэтому у тебя такие детсадовские мысли.😁 Рановато тебе с девушками встречаться, подрастёшь - поймёшь, а сейчас занимайся пока самоудовлетвореием. За девушкой ухаживать надо, показать что ты дееспособный мужчина, способный удивлять и радовать свою девушку, заботиться о ней. Тогда и девушка тебя выделит из всей массы озабоченных спермотоксикозников, способных только всунуть, кончить и высунуть, не доставив девушке НИ В ЧЁМ удовольствия, а только неприятности. Вот когда ты привлечёшь к себе внимание и расположение, докажешь, что ты лучше всех других, тогда и девушка тебя будет считать своим парнем и любить. Но, ЭТО надо заслужить и не только тратами на неё, но и своим добрым поведением, своей заботой и любовью. УЯСНИЛ, ШКОЛЯР???🤣

Не надо этому нищуку ничего объяснять. Его главный лозунг: не платить. Ибо денег нет. Он жлоб и нищий. И часто таким, уже даже не важно внешность девушки и возраст, он может усатую жируху трахнуть, главное чтоб давала и бесплатно. А про мужчин ему не надо рассказывать. Он мужчиной никогда не станет с таким мышлением. Видимо воспитан матерью одиночкой, либо таким же нищим жлобским папашей

Гость
#65

Выставка, ботанический сад.

Гость
#66
Гость

все коммменты, кроме 7, не праЛьные

мужик, ты ж за бабой ухаживаешь, а не свои хотелки претворяешь в жизнь

цель у тя - удовольствие даме доставитьь, чтоб она тобой заинтересовалась, а возможно и тебе предпочтение отдала в общении? ПраЛьно?

значит выполняй то, что она хочет, а форум НЕ причём

Мама-мия, какой мужчина!!

Гость
#67
Valeri

Ну да, я согласна, но только с тем, что нужно встречаться с ровней.

А если с ровней - зачем за неё платить, унижая и её, и себя?

Гость
#68
Гость

В любую ***, это в рассказы, что сейчас, в течении года она по паркам гулять, будут а через год он в ресторан её поведёт? А есть такие девки что ведутся?

Хз может и есть может кто то и стаканчику кофе на выходные рад и мороженке у всех свои потребности

Юнона
#69
Гость

Если пошлёт - это будет очень хорошо прежде всего для автора: отвалится от него паразитка, что приятно при любом достатке, а при скромном- полезно вдвойне.

Да, для неё будет очень хорошо, что отстал очередной сопливый нищеброд, зачем ей своё драгоценное время терять на недееспособного. И ещё выслушивать его маргинальный, жлобовский бред.
Вот, лично ко мне такие даже и не подходят, как говорится не по Сеньке шапка. Я вообще дорогая девушка! Да, я девственница! Я пешкодралом на свидания не хожу, для занятий спортом у меня есть спортзал. А так, я езжу на хорошей тачке, хорошо одеваюсь, не ношу маргинальный прикид и кроссовки (в них только в спортзале переобуваюсь и на вылазку в лес, на речку езжу). Мороженое ем на десерт в ресторане после отличного ужина с приятельницами или с очередным ухажёром. Вопросы оплаты меня не волнуют. Если с приятельницами, то каждая за себя, если ухажёр - платит он. Хоть мне и ~20л. и я ещё студентка, но у меня есть пассивный доход ~500к в м-ц от бизнеса отца. С босяками безлошадными не встречаюсь, боятся подходить, ухажёры состоятельные парни 25-28 лет из семей бизнесменов или крупных областных чиновников. Такие не пополамствуют, считают ЭТО западло и не боятся отдать за ужин 5 - 8 к.
Так-то вот, Гостюшка! Не способен платить за девушку - сиди дома и не рыпайся, не позорься. Купи себе пива с чипсами и попивай на своём продавленном, прокуренном диване!🤣

Гость
#70

Господи, что за базар? Я студент, мне 20, девушке 18. Я не сказал, что у меня нету денег, я сказал что у меня мало денег. Я всего лишь просил дать варианты, а тут какой-то базар развели.

Гость
#71

В парке погуляйте, купите по чашечке кофе или мороженко (а еще лучше пироженки) и нормалек! Главное беседу интересную построй. Мы, девушки, любим ушами.
И не давай ей повода думать о том, что нет денег. Скажи, что сегодня именно такое настроение.

Гость
#72
Гость

Вот как раз сейчас другой период и три ромашки это ничего!!
Видела недавно двух девушек, в ресторане, лет по 20, с мужиками лет по 55. За столом полным сидят, кушают, коктейли пьют, на столе в впщаз стоят два огромных букета роз. Смеются, общаются. И молодцы девочки. Не отмораживают задницы в парках, с нищуками ровесниками, не рожают от таких нищуков, а потом не остатся на руках с младенцами, с мизерными аликами.
Так, что сейчас как раз не то время, что три ромашки достаточно девушке, чтоб иметь с ней отношения.

Ну 55 - это совсем мрак. Моему сейчас почти столько же, но у нас позади целая эра бурной любви и впереди вечная нежная романтика в позе всадницы)). Однако того секса, который устроил бы 20-ти летную у 55-тилетнего никогда не будет. Время не щадит даже самых достойных.

Гость
#73
Гость

Хз может и есть может кто то и стаканчику кофе на выходные рад и мороженке у всех свои потребности

Ну навряд ли это будет красивая и ухоженная девушка. Скорее всего закомплексованная страхолюдина. Вот такая и мороженому в парке, в 30 лет будет рада. Возможно. Хотя не Факт. У меня знакомая, толстая, не ухоженная и с усами над верхней губой. Так вот она на парк, на свидание не соглашается. И да, у неё тоже есть ковалеры. И она нищих и страшных отсекает. И даже старше её на 10 лет, уже для неё старый

Гость
#74
Гость

Ну 55 - это совсем мрак. Моему сейчас почти столько же, но у нас позади целая эра бурной любви и впереди вечная нежная романтика в позе всадницы)). Однако того секса, который устроил бы 20-ти летную у 55-тилетнего никогда не будет. Время не щадит даже самых достойных.

20 летней не нужен секс, ей нужны красивые ухаживания, подарки, цветы, рестораны, оплата СПА.
Она выбирает 55 летнего мужика не для секса

Гость
#75

В парк. Но прокатит только если вы молодой совсем лет 18-20, а девушка простенькая. Если девушка востребованная, то пошлет и пойдёт к тому кто лучше ухаживает. Если взрослая, то тоже пошлет, потому что если мужчина в 30 лет неплатежеспособен, он никогда таким не станет, а для серьёзных отношений это бесперспективный вариант, не стоит на него время тратить

#76

Если денег очень мало, надо не на свидания ходить, а искать возможность увеличения дохода. В любом случае деньги будут нужны или на контрацепцию, или на детей.

Гость
#77

Открывай Гугл и пиши красивые места в городе ....

Гость
#78

Мужчина без денег- это подруга

Гость
#79

Автор, а возможность подработать есть? Как то неудобно вести девушку на свидание, когда очень мало денег. А если она, например, мороженку попросит или сок, то как тогда быть? Сейчас полно возможностей для студентов подработать в том же Макдаке и не позориться с пустым кошельком. Если любите ахаться, то любите и за девушками красиво ухаживать.

Гость
#80

Автор ,будет и второе ,и третье свидания ,представьте себе . Что делать будете дальше ,если нет ни денег ,ни фантазии . Если вам 25+,это тревожный звонок ,вы ,батенька ,инфантил . Впрочем ,наступает лето ,пляжи и парки к вашим услугам ,если язык подвешен хорошо ,можете раскрутить непритязательную с низкой самооценкой . Знаю девушек ,которых вполне устраивал быдляцкий досуг :сегодня у него сидим дома ,сексимся ,смотрим фильмы ,завтра у неё аналогично ,раз в месяц попойка у кого-то из друзей на даче ,ни театров ,ни поездок ,ни кафе . Второе свидание как правило решающее ,бывает на первом непонятно что за человек ,зацепил не зацепил хз ,а после второго третье бывает редко ,думайте сами

Гость
#81
Гость

В парк. Но прокатит только если вы молодой совсем лет 18-20, а девушка простенькая. Если девушка востребованная, то пошлет и пойдёт к тому кто лучше ухаживает. Если взрослая, то тоже пошлет, потому что если мужчина в 30 лет неплатежеспособен, он никогда таким не станет, а для серьёзных отношений это бесперспективный вариант, не стоит на него время тратить

Несколько лет назад проводила эксперимент над мужиками ,была свободна на тот момент . Знакомились многие ,приглашали на свидание ...за город на озеро позагорать ,покупаться с продолжением . На мой резонное встречное предложение посидеть в кафе шквал возмущения ,меркантииииильная какая . Ну и шли бы лесом с халявными потрахушками .

Гость
#82
Гость

Несколько лет назад проводила эксперимент над мужиками ,была свободна на тот момент . Знакомились многие ,приглашали на свидание ...за город на озеро позагорать ,покупаться с продолжением . На мой резонное встречное предложение посидеть в кафе шквал возмущения ,меркантииииильная какая . Ну и шли бы лесом с халявными потрахушками .

Меня тоже приглашали по паркам погулять и кофе попить. Причём бывало мужики старше меня на 10 лет 😂 Рассказывали, что приглашают на кофе. Представляете, я такая нимфа, помле работы, уставшая еду в центр города (далеко) и сижу со взрослым мужиком в шумном Маке, с чашкой кофе, голодная и уставшая, а потом еду домой на метро и маршрутке 😂😂 Я говорила сразу, что если встречаюсь то кофе не пью и чай тоже. Я ем мясо, пью коктейли и курю кальян. После работы я не попру хрен знает куда, чтоб цыдить кофе, со взрослым мужиком, старше меня на 10 лет.

#83

Какая-то прям беда с этими темами "жмоты не зовут в кафе"...

Если кто в Москве живет и есть желание сходить в кафе на халяву, БЕЗ каких-либо продолжений - обращайтесь.

Свожу, накормлю, напою (по желанию), оплачу.

Гость
#84
ВоланДеМорт24

Я устраиваю ресторан прямо у себя в квартире.
В еду пару капель афродизиаков.

Мамка не ругается?

Гость
#85
Гость

А зачем за ней ухаживать? Она инвалид, ребёнок или старуха? Зачем ухаживать за дееспособным и трудоспособным человеком?

С вашими рассуждениями :Купите тогда резиновую, ваше проблем не будет

Гость
#86
Гость

Вот и объясните, зачем и с какой стати надо ухаживать на свидании: он ниже её по статусу? Или его время менее ценно, чем её? Зачем мужчине так унижаться, ухаживая за вполне здоровым человеком?

Подрастёшь - поймёшь

Гость
#87
Гость

Если пошлёт - это будет очень хорошо прежде всего для автора: отвалится от него паразитка, что приятно при любом достатке, а при скромном- полезно вдвойне.

Да , лучше вообще с девушками дел не иметь. Своей руки достаточно

Гость
#88
Гость

При скромно достатке надо идти работать, а не искать женщину

Золотые слова!

Гость
#89
Гость

Иногда лучше жевать....

Правда глаза колет?

Гость
#90
Гость

Ну 55 - это совсем мрак. Моему сейчас почти столько же, но у нас позади целая эра бурной любви и впереди вечная нежная романтика в позе всадницы)). Однако того секса, который устроил бы 20-ти летную у 55-тилетнего никогда не будет. Время не щадит даже самых достойных.

Ошибка думать, что женщинам нужен именно такой секс, который предоставляют молодые парни - быстро, но часто!

Гость
#91
Гость

Да , лучше вообще с девушками дел не иметь. Своей руки достаточно

Всегда радует, когда сами женщины с гордостью указывают на своё единственное ценное качество.

Гость
#92

на шашлыки, уж на кило мяса денег найдется? винишко недорогое, и прекрасное будет свидание, особенно ,если вы можете под гитару что нибудь слабать.

Гость
#93
Гость

театр

серьезно? а билеты в театр давно видели))))
ну и предложение 😄

Гость
#94
Гость

А почему вы её должны куда-то вести? Она разве не в состоянии сама за себя заплатить?

А зачем ему девушка? Ему тогда мама нужна. Или он альфонс? @

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема