Гость
Статьи
Пойдёте за вдовца?

Пойдёте за вдовца?

У меня стойкое неприятие вдовцов.
Только если это произошло оочень давно, лет 5-7 назад и то буду смотреть. Мужчина же не разлюбил женщину, он ее потерял и любил до последнего. Может всю жизнь …

Злата
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Натка
#251
Гость

Да я в тему ,мне то что реагировать ,старцами не интересуюсь ,всех шлю в чс

А вот это правильно. Ну захотел дядька тряхнуть стариной - чё поделаешь :))))) мне всегда нравились мужчины старше меня ( в пределах разумного конечно же). А вот сейчас ловлю себя на том что обращаю внимание на более молодых парней. Правда к ним не пристаю :))))))

Натка
#252
Гость

А в каких местах искать себе пару? В маршрутке?

Я в ок зарегена - там масса интересных людей. Есть шанс сойтись как раз на общих интересах. Думаю в *** тоже можно найти. Это если интернет. С мужем познакомилась - ремонт делали в квартире.с иностранцем познакомилась - в стоматологии тогда работала . Бывший мой - вообще давний знакомый на которого я до того как сошлись я не особо на него внимания обращала.
Масса способов найти пару. Просто нужно перебирать и смотреть - хоть в интернет хоть в реале

Натка
#253
Гость

За мной, до работы как то прям шёл какой то Васька, страшный, беззубый, руки и ногти грязные, он наверно работает работягой, недалеко от моего офиса, на заводе. Возрастом старше меня лет на 7 где то. Как пристал ко мне, девушка говорит, я давно вижу вас и хотел познакомится, дайте телефончик 😂 🤦‍♀️ Я иду к костюме такая, на каблуках, в пиджаке, офисный стиль. И это чудовище подкатывает... Я аж погрустнела... Вот вам и не сз, а на улице подошёл...

Ну таких васьков хватает тут не спорю. Ладно грязный - а вот если неадекват - уже хуже. У меня работа посменная иногда приходится допоздна работать. Так ко мне какой то озабоченный начал прикапываться. Реально страшно домой было ходить - я живу рядом возле работы - 5-7 минут и я дома. Но реально я без сопровождения не выходила. Потом как то он слился и слава богу. А ведь мне не 20 лет чтобы всякие озабоченные бегали.

Злата
#254
Гость

Это никак не другое. Ибо на мужчину сваливается материальное обеспечение чужого ненавистного в//ы//р//о//д//к//а. Мужчина может и рад был бы свозить на море/оплатить учебу итд только своему реьенку, если жена ему его родит, но бабень же сразу начнет требовать, шоб все детям было поровну.

И ведь ведутся на это мужчины
Женщинам проще захомутать мужиков. Предоставляют классный секс, уют в доме, подлаживаются, ласково, на многое соглашаются, вот мужчины как в тумане и вам и нам и своему и ее ребенку.

Злата
#255
Гость

А на вдове тоже низзя жониться

Да. Нежелательно.
Как тут писали там бактерия остается

Мамина тетка вдова. Сперва дважды разведена. Но она не может жить спокойно, всегда хотела командовать и крутить мужчиной. Третий муж оказался очень мягким и добрым. Она над ним очень сильно доминировала, никогда не верила. , если у него что-то болело, гоняла его на даче с поливкой, дома. Умер от удара. Просто упал на улице.
Дочь ее овдовела раньше ее в 40+ .
Сноха ее овдовела тоже достаточно рано. Прям вдовий век какой-то запустила.

В школе был препод математики молодой и оч строгий. Всегда всех унижал. Ко мне обращался всегда по фамилии, а других по имени. Часто говорил, что институты нам не светят и тд.
Женился на химичке. Родила дочку. Прожили вместе лет 15, умерла от аутоимунного заболевания. Совсем молодая была.
Все ж есть что-то разрушительное в человеке если он становится овдовевшим
И слово такое страшное, звучит неприятно

Злата
#256
Гость

"Расставание не по его вине"-а вот это не всегда. От хорошей жизни не болеют и не умирают. Одна из причин образования раковой опухоли-длительный стресс. Такую вот "счастливую" жизнь муженек устроил своей жене.

Я тоже так считаю
Смотрела недавно женщину по ютубу, она умерла от рака. Как только она заболела, муж отстранился, все повесил на дочь, даже не мог ей привезти овощей для соков. Нашел сразу же женщину и ушел к ней. А может она у него давно была? То есть, хорошие мужья не бросают в беде, а тут к гадалке не ходи, что в семье были проблемы, измены и тд.

Злата
#257
Гость

Здесь очень важен возраст женщины. До 35-ти лет, пока есть свободные ликвидные кандидаты-я бы не связывались.А потом-надо смотреть. Вот их все жалеют, а кто знает получше-как они жили, что делали-понимают, что всему есть свои причины. Один мой знакомый сам психопат, устраивал дома скандалы, семья была в постоянном стрессе, выставил фото жены на сайте извращенцев с объявлением"семейная пара ищет женщину". Младший ребёнок был совсем маленьким. Потом у жены началась депрессия, лечение у психотерапевта, потом психиатрическая больница. Через время она начала жаловаться на боли, он 1 раз!!! отвёз её к врачу на УЗИ, где на устаревшем оборудовании ничего не нашли, через пару месяцев её увезли на скорой и оказалось, у неё уже была опухоль надпочечников 4-стадии. Умерла в 42 года, он быстро стал искать замену, как сам признался, "для тренировки сердечной мышцы сексом" и чтобы у детей была мама(переложить заботу о детях на женщину). Найдя женщину, ста так же лядовать, как и при жизни жены, так что вдовы-вовсе не бедненький ангелы, которым просто не повезло.

Согласна с вами
Я когда с бывшим мужем жила, думала постоянно :" он меня до могилы доведет!" Вот, просто не берёг. У меня голова болит, давление понизилось, прилегла. А ему подавай дела, чтоб помогла держать деталь, кричит, возмущается :" ну что? Ты полежала? " весь нервный. То я после операции во рту с температурой, а он носится по всему дому :" почему посуда не помыта?!"
Как хорошо что я нашла силы от него уйти.

Злата
#258
Гость

Другая знакомая за 40 работала по 12 и более часов в сутки, включая выходные, чтобы выплатить кредит за дом и машину, заболела раком груди. 2 операции, химиотерапии, лечилась годами. Пока жива, так как опухоль обнаружили на ранней стадии. Подруга познакомилась с вдовцом, жена умерла в 30 лет, пришёл с работы-а она лежит на полу с кучей обезболевающих. Оказалось-4-я стадия рака, умерла. А он даже не знал, что у неё что-то болит, ему было наплевать. Только секс и еду ему надо было.Соседка работала домработницу у состоятельных людей в большом доме, где надо было использовать химикаты для уборки-хозяева были повернуты на чистоте. Платили хорошо, мужу нравилось, что она хорошо зарабатывает. В 42 умерла от рака спинного мозга, в анализах обнаружили накопившиеся химикаты. Муж быстро нашёл другую.

Ужас!!!!!
И ведь женщины сами соглашаются на таких мужчин, потому что боятся остаться одни, надо родить, страшно остаться старой девой и тд

А на счет химикатов. Я полы мою с гель-хлоркой раз в неделю. Блин. Страшно стало

Злата
#259
Гость

Возраст женщины не при чем ,получается в 40 вдовцов надо подбирать ?фигушки ,если женщина обеспечена ,ей допрасходы и проблемы не нужны

После 40 всегда есть разведенцы
Почему сразу вдовца?

Злата
#260
Натка

Имеет право. По крайней мере она честно об этом говорит. Другой вопрос что чем старше тем меньше шансов найти мужчину без детей и без брака за плечами. С другой стороны если ему например сорок - и ни разу не был женат то как по мне то наверняка у него свои тараканы в голове. Но чужих детей не каждая может принять.

То что в 40 ни разу не был женат это ерунда. Вот если не жил в отношениях (гражд.браком) ни разу, тогда да, скорее всего тяжелый случай

Злата
#261
Натка

Ну я бы сказала - отношение к прошлому разное. Ну и прошлое разное это тоже. Кто то спокойно принимает а кто то нет. Я бы например удивилась встретив мужчину которому сорок но он до сих пор ещё не женат былтги разу и серьезных отношений не было. Вот сколько сталкивалась - там такие жирнючие тараканы что мама не горюй. Вы вот уверенны в том что вдовец по жизни будет в трауре ходить. Хотя у меня коллега вдова (никто об этом не знал , мужа похоронила лет 8 назад) так она очень жизнерадостная и позитивная. Вышла замуж удачно, есть ещё один ребенок , мужа любит, муж ее полагаю тоже. Никто в черном платке не ходит. Так что у каждого по разному

Согласна, в 40л без брака и отношений длительных+проживание, это непригодный вариант.
Так никто не говорит, что вдовцы грустные унылые с трауром на лице. Они могут это умело скрывать и фиг вы когда узнаете, что там было на самом деле.

Злата
#262
Натка

С депрессией и без похорон хватает людей. Особенно мне кажется сейчас

Вообще-то он с женой прожил на тот момент более 20 лет и был очень веселый и жизнерадостный. После смерти дены впал в депрессию. Его из дома увозили на скорой в стационар. Он просто сидел 1 или 2 дня и смотрел в одну точку

Злата
#263
Натка

Я думаю в данном случае как раз у второй жены тараканы. Причем хорошие такие.

Подумаешь, дети съездили на могилу матери, даже если одна дочь ее не помнит. Нормальное явление. А у нее обидки и ревность. Дура

Злата
#264
Натка

Я думаю в данном случае как раз у второй жены тараканы. Причем хорошие такие.

Не шиза ли. В головой непорядок

Натка
#265
Злата

Согласна, в 40л без брака и отношений длительных+проживание, это непригодный вариант.
Так никто не говорит, что вдовцы грустные унылые с трауром на лице. Они могут это умело скрывать и фиг вы когда узнаете, что там было на самом деле.

Так и разведённые могут не все вам сказать. Или даже женатые мужчины не всегда говорят что женаты ...человек любой может чего то недоговаривать

Злата
#266
Натка

Скажу по секрету что все люди болеют. И даже могут умереть. И попасть в аварию например.

Да, могут. Авария это другое
А вот болячки , особенно онко всегда присоединяют к психике, что все болезни от нервов

Натка
#267
Злата

Согласна, в 40л без брака и отношений длительных+проживание, это непригодный вариант.
Так никто не говорит, что вдовцы грустные унылые с трауром на лице. Они могут это умело скрывать и фиг вы когда узнаете, что там было на самом деле.

А вообще каждый реагирует по разному конечно. Но я более чем уверенна что человек не может годами в трауре ходить иначе он просто загнётся.

Злата
#268
Натка

Она сама никак не могла поехать к врачу сделать нормально УЗИ?:))))) Ну вы хоть сочиняйте но хоть адекватно как то

Может жили они в пгт или поселке где нет нормальной медицины, а до нормальной ехать далеко

Натка
#269
Злата

Вообще-то он с женой прожил на тот момент более 20 лет и был очень веселый и жизнерадостный. После смерти дены впал в депрессию. Его из дома увозили на скорой в стационар. Он просто сидел 1 или 2 дня и смотрел в одну точку

Ну в данном случае может и из за смерти жены. Но согласитесь что масса людей депрессируют и по другим причинам. Это не показатель.

Натка
#270
Злата

Подумаешь, дети съездили на могилу матери, даже если одна дочь ее не помнит. Нормальное явление. А у нее обидки и ревность. Дура

Согласна

Натка
#271
Злата

Да, могут. Авария это другое
А вот болячки , особенно онко всегда присоединяют к психике, что все болезни от нервов

Ну как сказать..если человек на износе постоянно то понятное дело что это подрывает иммунитет. А без нервов прожить никому ещё не удалось

Злата
#272
Гость

Год - это очень мало, если любишь

Я так поняла там 2 года прошло

Злата
#273
Гость

От чего могла умереть сестра? Молодая, получается...

От рака кожи. Да, молодая 31 год

Злата
#274
Натка

Я вообще не понимаю чё там делать на сз. Сколько о них наслышана - никогда бы туда нос не сунула. Если там реально одно г...неужели реально сложно искать себе пару не в таких местах?

А в каких местах?

Натка
#275
Злата

А в каких местах?

Я в ок встречала несколько очень интересных мужчин. И мы общались изначально совсем не с целью познакомиться - просто участвовали в обсуждениях. Была бы я одинока - это были бы очень неплохие варианты , да и общение сначала идёт как бы непринужденно, обсуждается совсем иное а интерес возникает уже спустя время когда более узнаешь человека...ну вот у меня так складывалось почему то.

Гость
#276
Натка

Я в ок встречала несколько очень интересных мужчин. И мы общались изначально совсем не с целью познакомиться - просто участвовали в обсуждениях. Была бы я одинока - это были бы очень неплохие варианты , да и общение сначала идёт как бы непринужденно, обсуждается совсем иное а интерес возникает уже спустя время когда более узнаешь человека...ну вот у меня так складывалось почему то.

А ничего, что в клубах по интересам чаще всего женаты и женщины и мужчины? И сайт знакомств это тот же клуб по интересам, причём конкретный интерес у большенства это построить семью. А в клубах по интересам другие цели у людей и другие интересы. И чаще всего там у любей уже есть личная жизнь

Злата
#277
Натка

Я в ок встречала несколько очень интересных мужчин. И мы общались изначально совсем не с целью познакомиться - просто участвовали в обсуждениях. Была бы я одинока - это были бы очень неплохие варианты , да и общение сначала идёт как бы непринужденно, обсуждается совсем иное а интерес возникает уже спустя время когда более узнаешь человека...ну вот у меня так складывалось почему то.

Как-то я не воспринимаю это - взрослый мужик сидит на одноклассниках в обсуждениях. Я вообще не воспринимаю мужчин серьезно, если они торчат на каких-то форумах или обсуждениях

Натка
#278
Гость

А ничего, что в клубах по интересам чаще всего женаты и женщины и мужчины? И сайт знакомств это тот же клуб по интересам, причём конкретный интерес у большенства это построить семью. А в клубах по интересам другие цели у людей и другие интересы. И чаще всего там у любей уже есть личная жизнь

Ну так я и не искала специально пару. Я об этом. И они не искали. Просто познакомились в общем интересе, пообщались. Я замужем, они свободны. Была бы я свободной - вполне даже адекватные люди, без заскоков. Есть и женатые конечно же я не спорю. Ну, может мне так повезло не знаю.

Злата
#279
Злата

Как-то я не воспринимаю это - взрослый мужик сидит на одноклассниках в обсуждениях. Я вообще не воспринимаю мужчин серьезно, если они торчат на каких-то форумах или обсуждениях

То есть, у мужчины мозг захламлен всеми этими переписками, обсуждениямм. Вообще, если мужчина любит переписываться, это не для меня.
Занятые мужчины обычно смотрят фильмы, расслабляются. Если М в свободное время строчит поэмы в соцсетях, любит попереписываться, всерьез его я не приму

Натка
#280
Злата

Как-то я не воспринимаю это - взрослый мужик сидит на одноклассниках в обсуждениях. Я вообще не воспринимаю мужчин серьезно, если они торчат на каких-то форумах или обсуждениях

Ну бывает и такое. Ок вам не подходят. На сз куча неадекватов. В жизни я так понимаю тоже для вас проблема познакомиться...где же тогда знакомиться?

Натка
#281
Злата

Как-то я не воспринимаю это - взрослый мужик сидит на одноклассниках в обсуждениях. Я вообще не воспринимаю мужчин серьезно, если они торчат на каких-то форумах или обсуждениях

Яв свое время много в политике сидела. Там полно мужчин. Иногда в музыкальных темах .

#282
Гость

Была тут на форуме некая Виктория,вышла за соседа вдовца с дочкой 5 лет ,с пеной у рта хвасталась как она счастлива растить и обслуживать чужую дочь ,готовить тазами хрючево для вдовца ,пироги печь через день ,прислуживать и пресмыкаться перед свекровью ,и это в 26 лет ,будучи ,по ее словам ,совершенно небедной . Это какая-то генетическая патриархальная прошивка ,нетипичная для молодой женщины .

А может она любит его и его дочь?
И правда счастлива?
Ведь счастье у всех своё.

Вдова
#283
Гость

А мне кажется вдовца, наоборот, самые адекватные из мужчин, бывших в отношениях: с ними не развелись из-за измен, из-за дерьмового характера или отсутсвие работы. Я бы, наоборот, если бы знала, что вдовец, скорее бы пошла на свидание, чем с разведённым или одиноким в 40 лет.

Согласна с Вами.
Сама вдова и так же считаю.
Вдова и вдовец - женщина и мужчина, умеющие жить в отношениях, умеющие ценить жизнь и настоящее. Они легче поддерживают отношения, так как помнят, что сказанное сегодня может стать последним сказанным вообще. И поэтому больше ценят тех, кто рядом.

Гость
#284
ММ

Не факт. С другой стороны, она ничего плохого ему не сделала, и в его сердце она останется надолго. Поэтому тут да, сложная ситуация. Попробуйте для себя поставить срок, ну скажем 4 месяца (условно), за который вы готовы понять, насколько сильна привязанность к ней сейчас. Да, я считаю, что тратить годы на выкидывание ее из головы - точно не стоит. Ну и поездки на кладбище раз-два в год у него точно будут. Сочувствую вам.
Раз вы уже этим вопросом озабочены в начале ваших отношений, то дальше хуже будет. Поэтому наверно стоит дистанцироваться. Ну если только его утрата не произошла лет 7 назад.

Нихрена 7 лет ничего не изменят. Я почти 3 года потратила на отношения с вдовцом (на момент знакомства уже около 5 лет ее не было). Ко мне в любви клянется, заботится, зовет в загс. Но чем дольше я с ним, тем больнее мной воспринимаются все эти воспоминания , задолбало. Мемориальный ящик с ее шмотьем неприкосновенен, родня его принципиально ,,страдает,, по ушедшей. Короче, девочки, мой вам совет-бегите нафиг сразу от таких, у них с башкой нормально никогда не станет. Как детным-детные, так и вдовцам-вдовы. Пусть ноют о своих покойниках друг другу. Ушла в итоге с нервным срывом и дикой жалостью о потерянном на это семейство времени.

Гость
#285
Гость

Мне кажется вы мужчинам вдовцам приписываете поведение женщин вдов, слабо могу себе представить, чтобы мужчина держал в доме какой то уголок памяти, вещи умершей, фотографии и поминал каждый год, это все обычно чисто женские заморочки. Да, и если люди были женаты, это вовсе не значит, что муж любил жену.

Держит уже 6 й год 🤔

Гость
#286
Гость

я вообще не замечала чтобы и на кладбище таскались, поминали) Они склонны жить настоящим, живой женщиной, а не мёртвой

Постоянно, 6й год уже☹️

Гость
#287
Злата

А я считаю, что наоборот, такого человека могут принять люди в возрасте, постарше, у которых есть дети и они хотят скрасить свое одиночество

Вот именно просто скрасить свое одиночество и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: